Программа для новичка | Страница 6 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Программа для новичка

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Grey Felix, 15 мар 2011.

  1. Andrey1Z

    Andrey1Z Новичок

    помогите определится,смогу ли я расти??
    у меня работки сутки дома,сутки на работе,на работе физ нагрузки практически нету-сон около 10 часов,но могут вызвать и днем и ночью на "эти " сутки,кушать могу практически как надо(иногда может на раз меньше),заниматься хочу,хочу вырасти...рост 183,вес 73,мне 23 года.вопрос-из0заркжима не обломлюсь ли я??сутки день через день заниматься буду
    я мезоморф,по замерам,просто ел до этого по 2 раза,теперь 5 + раз
    Если смогу расти,то как тренить??вер,низ отдельно или из-за этого графика все вместе??
    ответьте пожалуйста
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    Все что нас не убивает - делает нас сильнее. Если ты себя жалеешь - займись чем-то другим - ничего не получится, слабовольным нет здесь места.
     
  3. Andrey1Z

    Andrey1Z Новичок

    мне не жалко себя!! я спрашиваю будет ли прогресс? ведь режим не очень(я не ложусь в одно и тоже время и не встаю из-за работы, но сплю нормально по времени), но занимаюсь нормально
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
  4. HMR

    HMR Persona Grata

    В любом случае будет лучше чем ничего не делать, а прогресс - понятие растяжимое.
     
  5. Andrey1Z

    Andrey1Z Новичок

    Просто из-за такого режима в месяц пол кг набрать не охото....как обычные люди возможно или нет...
     
  6. HMR

    HMR Persona Grata

    Ты видел пол кило мяса? Не неси ерунды - или тебя уговаривать? Режим нормальный, есть намного хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Andrey1Z

    Andrey1Z Новичок

    а как считаешь мне все тело тренить или раздельно? (занимаюсь через день)
     
  8. HMR

    HMR Persona Grata

    Верх-низ или тяни-толкай. Раздельно, в смысле 3-х дневный сплит, не советую... фулбади можно, но упражнения если менять.
     
  9. Andrey1Z

    Andrey1Z Новичок

    а менять это всмысле делать на теже мышечные группы, но другие упражнения?
     
  10. HMR

    HMR Persona Grata

    да
     
  11. Михаил999

    Михаил999 Новичок

    Может как то усложнить?) Месяц по ней занимаюсь) в душ стыдно ходить, сухой из зала выхожу)
     
  12. HMR

    HMR Persona Grata

    Добавь по 1 упражнению. Сухой? В такую-то жару? Да после разминки уже майку не оторвать ;)
     
  13. Nazar Atamanyuk

    Nazar Atamanyuk Новичок

    Привет всем.Вообщем записался в зал,так как живу в Испании очень жарко,но к залу 7 минут так что думаю проблем не будет,и так ближе к делу.Год назад занимался около 1.5 года,набрал был что то вроде 15 кг,сейчас похудал ибо не занимался,вес детский хотя мне 18 лет 60 кг :DСоставил такую програму,и что б не наступать не грабли спросить хочу у опытных мужиков что вы думаете о ней.
    3х днейвный сплит

    Понедельник
    Грудь+бицепс
    Жим лежа 3х10\Жим на наклоне 3х10(то есть одна неделя лежа другая на наклоне,потому как раньше когда занимался сил после жима было меньше и на наклоне нормально выкласться не мог)
    Жим гантель 3х10\жим гантель на наклоне 3х10
    Розводки на наклоне 3х10
    ПШНБ 3х10
    Подьем гантель на бицепс лежа на скамейке с наклоном 3х10



    Среда
    Спина+плечи
    Становая тяга 4х10
    Тяга в наклоне к поясу 3х10
    Тяга гантели к поясу 3х-10-12
    Армейский жим 3х10
    Махи гантелями в стороны 3х10



    Пятница
    Ноги + трицепс
    Приседания 3х10(Вопрос делать с вагой поменьше но полный досед или до паралели и вагу побольше?иногда есть боли в ногах ибо плоскостопость)
    Сгибание ног в тренажоре 3х10(на заднюю часть бедра)
    Разгибание ног в тренажоре 3х10
    Выпады 3х10?(делать или нет?)
    Подьем на носки с гантелями 3х20
    Французкий жим 3х10
    Трицепс на блоке 3х10

    СОбственно как то так думаю,что скажите ?Зарание спасибо