Программа жимовика-новичка. Силовой период. | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Программа жимовика-новичка. Силовой период.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 12 июл 2013.

?

Изыскания - целесообразно ли?

  1. Да, сила человека, как и его разум, безграничны

    103 голосов
    63,6%
  2. Нет, если есть проверенные методы лучше использовать их и не ебать мозги

    14 голосов
    8,6%
  3. А хуй ево знает...

    24 голосов
    14,8%
  4. Какие искания?

    21 голосов
    13,0%
  1. Mavado
    Mavado
    Горе от ума. Большой пост, с умными словами - смысла вообще ноль.
    Сила от гипертрофии, межмышечная адаптация?
    Передоз Борисова.
  2. unlimited power
    unlimited power
    Дима все круто!!!
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Об этом уже говорилось в прошлом ролике о выносливости.
    Хочешь набирать массу - снижаешь КПШ; Всеравно не растет? Начинаешь больше жрать... Все просто...
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Уже отвечал в каментах на ютубе.

    Жесткая намотка лишает меня мобильности в кисти и излишне зажимает ее. Такая зажатость в предплечье - минус в скорости, причем существенный.
    Сюда же относятся исключительно "полезные" советы сжимать гриф, растягивать его на себя и подобные...
    Попробуйте сильно сжать кисть, напрячь предплечье и нанести удар в воздух - скорость на нуле, рука волочится... А теперь встряхните руку, сделайте ее легкой и просто выбросьте от себя - разница на лицо...
    Именно по этой причине я стремлюсь к минимуму зажатости, и напряжению только тех мышц, которые непосредственно участвуют в движении...
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 июл 2013 Показать
  6. ValeriCh
    ValeriCh
    Дмитрий помогите с ответом на вопрос: сейчас я занимаюсь по основам ваших статей с планированием нагрузок(Процентовка и т.д) и вот после окончания этого 10-недельного силового цикла(Сейчас заканчивается 5 неделя) осенью планирую курс чтоб максимально поднять силовые в троеборье, как посоветуете заниматься после прохождения силового цикла непосредственно перед силовым циклом на курсе? Снова пройти силовой цикл? Или же поработать над выносливостью, учитывая что до этого силового цикла занимался в многоповторном стиле?
  7. yad
    yad
    вбил по этой ссылке 200х10 выдало 265. Ластмен так и пожал - значит ссылка рабочая.можно использовать.
  8. kevorkian
    kevorkian
    Нет, не дождемся?
    или Нет, не выше?
    ))
  9. MaxSan555
    MaxSan555
    Ну а кому он бросил вызов?
  10. Romanovich
    Romanovich
    это из физиологии. есть такой учебник если не слышали
  11. Mavado
    Mavado
    Ребята, имейте совесть. Не нужно затряхивать Диму вопросами, причем 99% такие, на которые САМОМУ можно ответить, посмотрев и почитав его прошлые ролики\статьи.
    Кроме того, не зная "клиента" очень трудно посоветовать именно то, что ему поможет. Сам бы с удовольствием в будующем бы воспользовался ПЛАТНОЙ скайп-консультацией от Дмитрия, но, почему-то кажется, что он принципиально не станет "наживаться на соратниках" :).

    Грубо говоря, уточнить мелочи, которые сам Дима не раскрыл в ролике, скорее всего по причине того, что он их уже считает элементарными - это одно.
    А писать: Распиши мне план, посчитай процентовку, что МНЕ лично делать там и сям - это совсем другой коленкор. Ответишь одному - все другие начнут обижаться, что их вопрос остался безответным, и понесется говно по трубам. Так что нехуй.

    PS ИМХО конечно, как и все, что я пишу.
  12. Aleksius I
    Aleksius I
    Думаю в первую очередь себе. А вообще в его блоге четко все сказано:

    " Я хочу на личном примере, полностью прозрачно, продемонстрировать уебищность быдло-подхода к тренингу и показать, что рост силовых результатов (а, как мы позже выясним, и мышечных объемов) гораздо выше и сильнее при грамотном тренинге, при планировании и циклировании нагрузки;"
  13. Romanovich
    Romanovich
    секретарша?
  14. Karghzadak
    Karghzadak
    Дмитрий!

    При всём уважении и благодарности, позволю себе тебя поправить насчёт сжатия грифа.

    Ты упомянул про удар со сжатым\расслабленным кулаком - так вот как раз на внутренней поверхности любительских боксёрских перчаток присутствует специфический 8мм валик, не позволяющий сжать кулак до конца. Делается это специально для того, чтобы снизить травмоопасность, т.к. при невозможности сжать кулак полностью сила удара получается существенно ниже.

    Кроме того - лично мне метод сжатия кисти позволил сходу добавить 1-2 повторения в рабочих подходах (про свой ПМ ничего не могу сказать, т.к. на данном этапе он мне не особо интересен). Веса у меня конечно сейчас смешные и вполне возможно что для тебя это не сработает, но тем не менее.

    Вот Эллиот говорит об этом:



    Вот про валик (с 11:42):

  15. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Тренинг с учетом препаратов ??? А разве схемы того же Муравьева не расчитаны на спортсменов использующих фарму ? Ластмен ты конечно реально крут но не велосипед ли ты часом мастеришь ?
  16. Poison
    Poison
    Я смотрю все его "читали" только не все поняли...:)
    Девочки, ежели Вы как борисов, прочитали несколько, околонаучных статей, это не значит, что вы познали физиологи.
    Борисов, привет! ;)
  17. Aleksius I
    Aleksius I
    Последняя книга Муравьева "Жми лежа-2", вроде для "любителей из подвальных качалок не использующих химию" по его словам.

    9-я страница в PDF варианте книги.
  18. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Ну это более поздние его работы уже нельзя писать что то типа : Не кефир и не сметана не заменят нам метана.... А так концовка книжечки "Пауэрлифтинг путь к силе" там четко сказано как жрать метан )

    п.с Я к тому что схемы тренировок + витаминок давным давно существуют.
  19. Aleksius I
    Aleksius I
    Cейчас писатели в большинстве своем становятся "натуралами":lol:
    "Натуралом" быть выгодно, тебе читают и химики и натуралы.
  20. MaxSan555
    MaxSan555
    Так причем тут борода???Смешно бросать вызов человеку ,который даже не знает о его существовании.
  21. Aleksius I
    Aleksius I
    Попробуй внимательно прочитать тему с "вызовом Бороде", с включенным в момент чтения мозгом, вопрос отпадет сам собой.
  22. LaTiHaN
    LaTiHaN
    Вот это будет супер информация. Буду с не терпением ждать эту методику.
  23. MaxSan555
    MaxSan555
    Прочитал ...иии что???По твоему ,Дмитрий не бросил бороде вызов??
  24. MaxSan555
    MaxSan555
    Смысл ему привышать результат бороды, если плюшевая борода об этом не узнает?
  25. Mavado
    Mavado
    Долбоеб?
  26. Romanovich
    Romanovich
    причём тут борисов? если ты других источников не знаешь, это совсем не значит, что не знают их другие.
  27. Romanovich
    Romanovich
    нет. а вы господин видимо да =)
  28. Romanovich
    Romanovich
    я спрашивал о совместимости масса + сила. гипертрофия + межмышечная связь.
  29. Fain_Again
    Fain_Again
    Ну ты и Ууася...