Программа жимовика-новичка. Силовой период. | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Программа жимовика-новичка. Силовой период.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 12 июл 2013.

?

Изыскания - целесообразно ли?

  1. Да, сила человека, как и его разум, безграничны

    103 голосов
    63,6%
  2. Нет, если есть проверенные методы лучше использовать их и не ебать мозги

    14 голосов
    8,6%
  3. А хуй ево знает...

    24 голосов
    14,8%
  4. Какие искания?

    21 голосов
    13,0%
  1. maxyt
    maxyt
    Дмитрий,если можно,то тему-о том как НАСТРАИВАТЬ себя,перед соревнованиями по жиму...у нас ребята в зале молодые и неопытные,допустим рабочий жим 120на 3-4....а на соревнованиях на первой попытке еле еле на РАЗ жмёт 120...и после долгого замешательства и ступора-заявляет 122,5 и не жмёт(вообще НЕ жмёт)...и смотришь на него и понимаешь,что в чём то другом дело...и эта картина наблюдается на каждых соревнованиях практически
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    200 на 10 я жал в январе. 265 я жал в апреле после силовой подготовки. После жима 200 на 10 я бы пожал 240 максимум - криво, херово, с перекосом... как-то так...
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Муравьева говорите? Я позволю себе процитировать его книгу "Пауэрлифтинг. Путь к силе":
    Лично меня результат 180 кг никак не устроит. Более того, для меня очевидно, что чтобы пожать 300+, причем сделать это в короткие сроки (за пару лет) нужно искать что-то более действенное. Чем я конечно сейчас и занимаюсь....

    Но, естественно,
    Да, блеать, - пока все ездят на велосипедах, я у себя в гараже собираю мотоцикл... Да, где-то изобретаю... Но когда он поедет... А вобщем сами все увидите...
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Да, бразер, это где-то утомительно, но я стараюсь ответить всем. Другое дело, что можно кинуть коротекькую ссылочку на ролик, а можно расписывать ответ на 5 листов... Первый вариант для меня более препдочтительнее, поэтому и делаю то, что делаю (ну это я про ролики)...
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Сделать выход на пик силы. Статьи Георгия Фунтикова к ознакомлению.
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    Бразер, гриф ты полностью не сожмешь при всем желании... А то, что напряжение предплечья и кисти вызывает сильное зажатие - факт. То, что это лишает атлета скорости - тоже факт...

    Я ориентируюсь на скорость, именно скорость дает возможность достигать максимальных результатов - это вполне доказало ТА. Именно такая стратегия и у меня. Что вредит скорости - нахуй.
  7. Aleksius I
    Aleksius I
    Дык Муравьев вроде в категории до 82,5 выступает, для него это в-принципе норм результат.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 июл 2013 Показать
  9. Aleksius I
    Aleksius I
    Для тех кто в танке и в танкистском шлеме на босу ногу.

    "Смысл превышать результат в том, что-бы доказать, что такого же результата можно добиться включая голову, грамотно подходя к планированию тренинга, а не тупо ебашить как ссаный нигер"

    А "вызов Бороде" надо воспринимать не буквально, а как "вызов самому себе".
  10. MaxSan555
    MaxSan555
    Я,вообще нефига не понял.Нафига было говорить что он хочет побить рекорд бороды ???Можно было сказать так: я ,хочу поднять штангу 105 кг через 6 месяцев ,я кидаю вызов самому себе и т.д.
  11. Mavado
    Mavado
    Удивительное хамство, на вы и долбоебом. Написал бы просто "да", я и так бы понял
  12. monopoliya
    monopoliya
    Бросить вызов Бороде, означало опровергнуть ебашилова до умопомрочения, которым все стали заниматься после его невинных роликов как бы для мотивации. Тобишь искореняются последствия негативного воздействия источника в виде Бороды. это как я понял))
  13. мыня
    мыня
    Молодец,"греешь" своих).
  14. martyn
    martyn
    скорость :vaunew:
  15. martyn
    martyn
    а "рабочий жим" идет в "соревновательном стиле"? или


    может, проблема здесь?
  16. D0m1nator
    D0m1nator
    Вообще у меня есть соображения, что надо налегать на книги по фарме. Как мы знаем стероиды делятся на 3 основных класса:
    Тестостерон и его производные (суст, метан)
    Производные дигидротестостерона(станазолол, халотестин)
    Прогестины(тренболон, Дека)

    У каждого класса свои(весьма сильные) особенности. Так что фактически придётся разрабатывать фактически три тренировочные программы.

    Но смотреть думаю нужно в сторону производных дигидротестерона, именно они дают самые большие прибавки силы. Например на западе судя по публикациям очень любят использовать халотестин, а у нас почти не используется.

    Вот такие вот соображения.

    Насчёт изобретений - это самый правильный путь. Только что либо изобретая человечество развивалось. Если рассуждать как делает это большинство: есть велосипед, зачем нам изобретать машину, так бы мы и ходили с деревянными дубинками и одевались бы в шкуры животных:lol:. В основном ситуация такова, что касательно методик, что с фармой и особенно без неё - у нас практически "Средневековье".
  17. ubi_du
    ubi_du
    Просто ты идиот - вот и все. Ты никогда не поймешь этого. Смирись.
  18. ubi_du
    ubi_du
    Спасибо за видео и статью , Дим!
    Как всегда супер. Сейчас закончилась 2-я неделя силового цикла, который составил, исходя из твоих принципов построения тренировок и планирования нагрузки по методу А.Воробьева, который ты описывал. Посмотрим на результат)
  19. raiden
    raiden
    Раз уж тут был жанро срач подкину немного наркомании из ЮАР:

    :xdnew:
  20. Aleksius I
    Aleksius I
    Про сильное сжатие грифа и то что это дает плюс в силе писал "тренер русского спецназа и т.д. и т.п" Цацулин в своей книге "Стань сильнее!"
  21. maxyt
    maxyt
    Борода-на видосах-штангу парням некоторым прям на шею(на верхние позвонки) кладёт,и орёт,типа ЕБ.ШЬ!!!...просто жалко,что со спинами то у них будет,после таких приседов,грамотный тренер,так не будет относится к неопытным людям,сначала посоветует технику поставить...мышцы кора подготовить,а потом уже еб.шить...
  22. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Бразер кто же спорит дерзай. Я тут со своим жимом в 140 в принципе не авторитет. Сам пробую и эксперементирую когда начинал (7-8 месяцев назад) мог пожать только 60 кг сейчас вот уже немного окреп . Но Лично на меня крайне плохо работают схемы того же Шейко и Муравьева. Крайне низкое кпд вот вынужден также мастерить велосипед правда основываясь на другом типе тренинга. В общем жду статей они у тебя всегда интересные и заставляют более систематизировать свой тренировочный процесс.
  23. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    У нас пол зала таких натуралов сидящих на предтрениках и кушающих за обедом напосим... Фу блядь используешь фарму - не шифруйся не вводи начинающих в заблуждение своей "генетикой"
  24. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Ловите наркомана !
  25. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Дмитрий, подскажи пожалуйста, какие тренировочные периоды нужны для прогресса в жиме, кроме силового и скоростного, как их чередовать?
  26. Insignia
    Insignia
    Я не Дмитрий,но отвечу т.к. об этом уже неоднократно упоминалось
    1. Выносливость (силовая);
    2. Сила;
    3. Скорость;
    4. Выход на пик силы.
  27. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Как циклировать нагрузку на пике силы? Чем должен этличаться этот период от просто силового?
  28. Insignia
    Insignia
    я не спец в этом вопросе поэтому не буду давать советы т.к. боюсь в чём-либо ошибиться
    советую ознакомиться со статьёй Фунтикова,там приведён пример организации макроцикла при подготовке к соревнованиям(это и есть период выхода на пик)
    http://www.powerlifting.ru/clauses/Stati/Georgiy_Funtikov/Teoriya_makrotsiklirovaniya
  29. Zodiac
    Zodiac
    В программе очень смутило то, что в количество подъемов входят наравне и тяжелый жим, и незначительная подсобка, и всё считается как 1 подъем. Это нормально? Получается какая-то очень уж средняя температура по больнице.