Прокачка мозга (что есть на рынке). | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прокачка мозга (что есть на рынке).

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Soprano20, 26 янв 2015.

  1. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Ничего себе! Может у тебя даже это есть.....ну это самое (шепотом)....нацвай?
     
  2. Thai_nerd

    Thai_nerd Бывалый

    Кроссворды надо разгадывать. Особенно в старости для мозгов полезно!
     
  3. Прости, оплошал!
     
  4. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    не верьте ему
    он мет ебашит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот решение
    [​IMG]


    отвечаю что мысли хуй остановишь потом!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    кому как! у кого-то голова пустая становится.
    думаешь какую-нить мудрость, а через мгновение "пля, про что я думал-то?"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У меня в юности тока измена была на ментов и тихое хихиканье когда домой приходил
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    мне снилось, что когда я курил косяк, то меня на движняки постоянно тянуло и мысли как пули туда-сюда летали ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А, да, если сорт тот самый, то хочется включить музыку и плясать и пиздеть со всеми и смеяться.

    знакомые рассказывали.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну мне тоже знакомые Казахи рассказывали...у меня от дома до границы 200км... :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    на велике с рюкзаком можно метнуться :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Когда такая мотивашка... Легко ваще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я как-то с папиком на рыбалку ездил...ну я рулю он дорогу показывает....подъезжаем к озеру,что на границе,съезжаем на грунт,едем вдоль берега-весь берег занятый,ищем место для лагеря........смотрю впереди чето перекопано,я говорю "Чозанах?" а он "Да это территория детского лагеря",ну ладно фиг с ним,перепрыгиваю через этот ров,едем дальше.....GPSов тогда еще не было в общем доступе,поэтому все по наитию и по памяти ездили )

    отступление:тут надо сказать что автомобиль у меня был немеццкий грузовой фургончик.......

    ну так вот,едем едем вдоль озера,смотрю лесок,и лесок прорублен так прям в ширину автомобиля аккуратно...протиснулся туда,и вот грунтовочка,еду по ней,как хоп-из высокой травы справа встают 2 тела в камуфляже,один вприсядку бежит на дорогу раскладывает колючую ленту(как в фильмах про американских копов),второй наставляет на нас АК,передергивает затвор и кричит "Руки за голову,выйти из машины"...смотрю на папика О_О,он О_О.....смотрю в кустах стоит бобик такой в камуфляже,с антенной большой и надписью "Пограничная служба" или чето типа того....
    ну мы вышли,руки за голову,мордой на кузов машины......нас обшманали.....говорят "Вы вкурсе что вы нарушили границу РФ и въехали с территории Казахстана?"...мы О_О...короче заставили нас весь кузов вытряхнуть,машина то грузовая-а там лодки,палатки,жрачка,удочки и прочее ))) короче рассказали нам что через эту лазейку водку казахскую к нам возят )) Посмотрели они на нас...доложили в штаб,пошушукались, и сказали:"Короче нам рапорт нахер не надо писать,вы нас не видели и мы вас не видели" )))

    вот так я съездил в казахстан и обратно )))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    помню подобную, "арак казалинск" или типа того. когда крышку откручиваешь, то краска с крышки руки пачкает :xdnew: по 17р была когда я в универе учился.
    17р на арак, 23р на напиток "буратино". таким нехитрым образом втроем можно было провести увлекательный вечер на лавочке в парке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Varzega

    Varzega Новичок

    Мозг прокачивает Selank ,погуглите...
     
  16. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Ты долбал его? интерназально или подкожные инъекции делал?
     
  17. bastard

    bastard Бывалый

    быстрый и кокс
     
  18. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Кокс-то мозг не особо разгоняет, а вот ЦНС да, хуй остановишь потом))
     
  19. Ayvan

    Ayvan Новичок

    Святые угодники, я уже от одного этого комментария практически книгу написал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Всем здрасте отмечусь тут у вас, парочкой советов,
    db.chgk.info по пакету в день гоняете так для базы в голове.
    Очень мощьная штука "НЛП Алфавит"(Нагуглите сами).
    Так же развивайте бредогенератор- это способность выдавать собеседнику осмысленный бред не прерыввая и не останавливая речь(хорошо стимулирует память)
    И самое интересное всегда надо думать о чем угодно строить различные выводы догадки ФИЛОСОВСТВОВАТЬ!!!
     
  21. Muskul

    Muskul Новичок

    Если так, то юзай на постоянной основе аминокислоту глицин, креатин, омега-3 и не жди особых чудес. Как стимулятор - кофеин. Гинкобилобы, элеутерококи и фенотропилы я тоже пробовал и не могу их рекомендовать как на краткосрочную так и тем более на долгосрочную перспективу.
     
  22. gimer

    gimer Новичок

    пирацетам (ноотропил)-реально повышает работу мозга ( но это не значит что ты станешь гениален как тони старк). продается в аптеке и стоит копейки. эффект проверил на себе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Согласен тоже на себе испробовал
     
  24. Medovii

    Medovii Бывалый

    Парни, а пирацетам канает ебашить прям щас, или недельки за 2 до экзов начать?
     
  25. про фенотропил часто слышал
     
  26. gimer

    gimer Новичок

    начинай сейчас и подбирай дозировки правильно. ну и помни что если изначально ты дебил - таблетки не помогут)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Medovii

    Medovii Бывалый

    Не, нихуя не дебил)
    Наоборот, сижу, учу решаю че то)
    А по дозам не подскажешь?
     
  28. gimer

    gimer Новичок

    минимальная доза 1.2 грамма . но я юзаю 2 г гдето на протяжении 32 дней. потом перерывы недельки две или три
     
  29. Medovii

    Medovii Бывалый

    Как принимать, раз в день? Мне чтоб на пик в июне выйти, ебашить щас, в апреле перерыв, в мае заного, и июне после конца экзов убрать преп?
     
  30. gimer

    gimer Новичок

    пирацетамка обычно выпускается в капсулах или таблах по 400 мг. то есть минимум 3 раза в день перед едой.
    по месяцам приема схема у тебя получилась неплохая. подключи еще сюда л-глютамин если есть возможность.
    если надумал мешать пирацетам с другими ноотропами то заранее узнай о взаимодействии препов . ( но лучше еще побазарь на эту тему с врачом )