Простата на курсе | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Odin

    Odin Бывалый

    у тебя или была инфекция или простатит, с которым организм боролся и в результате образовались рубцы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    т.е. это не страшно на данном этапе? правильно ли я понмаю что теперь необходимо найти истинную причину будь то какая-нибудь инфекция или простатит и копать уже в этом направлении?
     
  3. Odin

    Odin Бывалый

    да необходимо сдать мазок на ифекции сначала и секрет, после чего можно назначить лечение. и кстати рубцы рассасываются после электрофареза, ультразвука и магнита на простату, которые тебе уролог назначит после того как посмотрит анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. b0r0davo4nik

    b0r0davo4nik Новичок

    Друг мой,если ВS судите о строении органа по картинке из околонаучного издания и не знаете,из чего она состоит - примите мои соболезнования и почитайте анатомию на досуге. Насчет исследований - не хочу терять время искать что-то. Результаты обследований свои и своих знакомых до и после курса приводить тоже не буду - нет на руках всех бумажек. да и неинтересно что-то доказывать.
     
  5. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Уважаемый, раз Вам в лом аргументировать СВОЮ ЖЕ точку зрения, можно я пошлю вас нахер? Спасибо

    P.S. Друзья, если кто-то ещё сомневается в том, что врачи пиздят и сознательно отправляют Вас на процедуры, не имеющие никакого отношения к проблеме - вот наглядный пример.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Aventar

    Aventar Бывалый

    Мне делали через мочевой пузырь, ничё неприятного, просто намазали живот и на полный мочевой пузырь сделали узи, в пукан ничего не засовывалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. -smile-

    -smile- Бывалый

    спасибо успокоил )))
     
  8. Aventar

    Aventar Бывалый

    Очень всё это запутанно. Я ловил 3 зппп (хламидиоз, микоплазму, уриеоплезму), лечить не стал подумал, а хуле будет? Это же не СПИД или Сифилис, вот и забил. Но потом как деньги появились всётаки пролечился, сам мазок сдавать не стал, заставил свою девушку сдать, все 3 мазка чистые. Ну я и успокоился, но тучи сгустились прошлой осенью. Начал побаливать пукан, под яйцами стало давить, пошёл к урологу, тот взял сок простаты и пальцем пощупал её, сказал что всё отлично что простата "геморогенная" в соке простаты ничего нет и вообще лейкоцитозная масса мизерная, ну я вроде угомонился, хотя болело... Как ни странно ничего с моим либидо не случилось, кроме того что если раньше как увижу жопу красивую сразу шишка встает аж штанина рвется, а после этого при осмотре филейных частей представительниц прекрасного пола у основания полового члена стало возникать как бы чувство возбуждения но сам хрен не вставал, хотя при этом если без штанов и девушка сразу раздета то есть как бы в голове мысль (ну щас точно будет дело) то нормально встает. Периодические боли и чувство тяжести продолжались до этой весны. Заболело под яйцами так нудно как будто в жопу ядро запихали. Я опять к урологу, но теперь к другому. Тут назначил : УЗИ простаты, УЗИ мошонки, общий анализ крови, общий анализ мочи, мазок на ЗППП, и спермограму. Сделал все УЗИ что простата что мошонка, всё в норме кроме того, что в мочевом пузыре нашли маленькое образование, я спросил рак ли это? Узистка сказала что вятли. Общий анлиз крове тже в норме АЛТ, Билирубин и прочее в порядке, в моче была слизь, количество лейкоцитов в моче очень маленькое. Спермограмму сдам позже.
    Ну вроде бы всё в порядке, и простата и мошонка, но с либидо у меня как то в последнее время совсем не очень и сперма стала как мармелад, первый раз в день нормальная, второй тоже, а вот третий и далее уже становиться как мармелад и очень мало её. Стал болеть хер, начал искривляться, либидо низкое, год назад было в сто раз лучше. Хер иногда стоит не особо твердо.
    Так что хрен его знает в чём там дело касаемо эректильной дисфункции. И влияют ли эти зппп и простатит на эрекцию и либидо или нет. Но от себя добавлю, посаны, если есть хоть намек на ЗППП или простатит, не откладывайте ни на минуту, бегите к доктору. И в грязные пиписьки своего друга не суйте.)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ну все, все кто пьет финастерид оказывается потенциальные импотенты... Пасаны, наше дело швах, готовьте баночки с формалином, будем засаливать младшего брата на память. :newcry:
     
  10. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Какая смачная тема, прям жара:- -:

    Пасаны, не беспокойтесь, простатит будет у всех однозначно, просто в разное время. Кому то раньше "повезёт", кто-то ещё потрепыхается до сорока-пятидесяти. Сам простатит, в принципе, не так страшен, с ним вполне можно "дружить". Хуже аденома простаты, вот это уже пЕzdЕц.

    Понятно, что всем пох, пока писать не больно:shok:, но если хотите отсрочить "счастливый" момент, лучше сейчас уже ставить 2 раза в год курс Витапрост Форте + Виферон 4 по 10 суппозиториев (по инструкции). После курса пропивать 2 пузыря Гентос (хотя понятно, что пока оно не стрельнет, никто это делать не будет, а зря). Раз в год УЗИ и анализ ПСА, особенно "курсантам":sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Самое главное забыл! Раз в месяц укол буридана в яися. Я тащусь аще, как я вообще раньше жил и пил только 1/5 фина в день.... Во я лох то, нормальные люди то колеса жрут горстями, без этого никуда уже.
     
  12. Lem77

    Lem77 Новичок

    Всё прочитал. Перечитал. И стало страшно.:huyase: :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Aventar

    Aventar Бывалый

    знал бы ты как мне бывает страшно на пике интимных удовольствий, когда в конце не кайфа ждёш а смотришь "Интересно а чем сегодня он выстрелит?" :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А карамель с лекером бывает? Ну или там пористый чоколад? Девки поди кипятилом ссут от такого волшебника. :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Срочно! Срочно, блеать, переименовать топик в "Кружок изысканных садо-мазохистов":xdnew: Школоте не понять, пока что...:mameprivet:
     
  16. Aventar

    Aventar Бывалый

    я образно, консистенция очень похожа на мармелад.
     
  17. Odin

    Odin Бывалый

    У меня один раз после бани сперма с кровью была... вот тогда я реально высадился на измену и позвонил другу, а он работает урологом и сказал, что без анализов ничего не скажет. мне назначали узи простаты, узи машонки - все норм, тогда послали на мазок на инфекции - все норм, сделал спермограмму - лейкоциты повышенны, послали сдавать трехстаканку после массажа простаты и взятия секрета на анализ. в итоге в секрете обнаружили инфекцию и поставили диагноз инфекционный простатит, назначили лечение:
    "1.) Генферон свечи 1МЕ 2 раза в день 10 дней
    2.) Диклофенак-Альтфарм свечи 100мг 1 на ночь, будешь чередовать с генфероном 10 дней.
    3.) Флорацид по 500 мг 1 раз в день. Курс 28 дней.
    4.) Вит Е 2кап 3раза в день.
    5.) Линекс 2 капс 3 раза в день. Ну и для печени, ты лучше меня знаешь)"
    Еще одновременно с медикаментозным лечением делал физиопроцедуры: электрофарез, магнит и ультразвук. А по поводу крови в сперме мне сказали. что скорее всего после бани сосуды расширились и во время секса какой-то лопнул, больше такое не повторялось.
     
  18. Aventar

    Aventar Бывалый

    ну вот, теперь помимо всех этих унизительных анализов еще и простатит не исключение....:newcry:
     
  19. Кстати на курсе станазы 30-40 в день и пропа 75 в день, иногда становится трудно писать, сегодня купил тыквеол для профилактики пока ем по 2 табы 3 раза в день, посмотрим че будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Золотые слова!
     
  21. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Тебе сейчас не тыквеол нужен(хотя он тоже не помешает), а простамол уно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. -smile-

    -smile- Бывалый

    Анекдот.
    Студент на экзамене сыпится.
    Препод собирается ставить неуд, но на последок задает каверзный вопрос, на тройку:
    "как забить дождевого червя молотком в землю?"
    На что студент не раздумывая говорит:
    "Да легко! Нужно намазать его лаком, высушить на солнце и всё!"
    Ну препод ставит тройку и отпускает.
    Через пол года на следующем экзамене, тот же судент садится отвечать.
    Препод сразу берёт зачётку, ставит отлично и говорит: "это от меня!"
    Потом достаёт бутылку коньяка "а это от моей жены".

    PS. готовьте лак и фен.
    А вообще, с ЗППП шутки плохи, тянуть уж точно не стоит!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Ну если будет совсем худо, то возьму его или сразу к доктору пойду:yes:
     
  24. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Зачем доводить до крайностей, ты мазохист? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ну пока такое бывает изредка, да и сейчас время и денег нету на это
    Тем более курс заканчиваю через 7 дней.
     
  26. Podkidish

    Podkidish Новичок


    И много знаете случаев когда понадобился лак ?
     
  27. -smile-

    -smile- Бывалый

    я не спец в этих делах
     
  28. Че-то хуже становится, появилось неприятное ощущение между очком и членом, либидо стало намного хуже, то есть либидо-то есть, но вот как-то уже тяжело возбужаться, член стал выстреливать тоже какой-то херней на мармелад похожей и после этого жжение появляется:palevo: В общем, походу стан с тестом очень плохо влияют на простату... пойду к доктору
     
  29. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Нда...
    И так было понятно, что будет хуже.
    Нахуй задавать вопросы если ты все равно делаешь по своему?
     
  30. Aventar

    Aventar Бывалый

    сочевсвую, мармелад вообще неприятен ни разу, кстати у меня этот мармелад появился после того как грипом в январе 2013 переболел, во время болезни яйцы побаливали, походу эта инфекция обострила либо недолеченве болячки либо простатит, хотя врачи говорят что у мя всё норм..... лекари ебучие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1