Простата на курсе | Страница 3 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Кстати, заболел сегодня конкретно в ветке про как делать правильно инъекции ААС описывал... возможно это из-за болезни
     
  2. Aventar

    Aventar Бывалый

    как мне мужики в зале говорили, хронический простатит это такая болячка которая есть всегда но дает о себе знать именно когда простываешь и заболеваешь.
     
  3. Aventar

    Aventar Бывалый

    Воо пацаны приколитесь, тока что после секса завернулось яйцо, стало задом на перед, я его крутанул на место, а сейчас сижу и думаю а в ту ли сторону я его крутанул?))) Ни у кого аналогичной ситуации не было?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. guest

    guest Persona Grata

    Здравствуйте всем. Актуальный вопрос, не видел чтобы кто то его освятил или заморочился им: процесс конвертации тестостерона в дигидротестостерон управляем?
    Я так понимаю, что гиперплазия простаты не обратима и так или иначе старшее поколение "курсантов" раньше других начнут ощущать дискомфорт от этого процесса(проблемы с мочеиспусканием и дефекацией). Сам был подвержен подобным недугам после 3го курса станазолол соло, до этого проблем не было на курсах: метан +пропик и стан+пропик. В итоге врач хирург(он же уролог-у нас так в больничке) ставит диагноз простатит назначил("простакор" 14 уколов)+ чтобы 2 раза не вставать(14 уколов "гентамицина" -антибиотик) прибить возможные зппп и параллельно свечи "витапрост" на 7 дней. Узи сделал на 2й день после приема - сказали волноваться не нужно состояние хорошее. В итоге курс лечения прошел, скоро на второй прием, да полегчало, но не настолько хорошо чтобы не чувствовать дискомфорт. Всем здоровья, мужики!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. -smile-

    -smile- Бывалый

    да, но результат тебе не понравится
    лучше тогда просто не курсить
     
  6. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Управляем, но в твоем случае станазолол уже сам по себе является производным ДГТ и с ним уже ничего не сделаешь.
    Если твои проблемы были связаны исключительно с гиперплазией после приема станазолола, то попробуй сейчас пропить курс Простамола уно.
    На курс я бы на твоем месте пока не садился, реши сначала вопрос с простатой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. guest

    guest Persona Grata

    Уже теплится надежда... какими средствами возможно?

    Макс, спасибо за совет, ценю. Все верно, буду решать проблему.
     
  8. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    ДГТ получается из Тестостерона по средствам фермента 5-альфа редуктаза.
    Есть медицинские препараты которые блокируют этот фермент(Финастерид, Дутастерид), но у них есть один существенный недостаток - они могут вызывать длительную эректильную дисфункцию и снижение либидо.
    Поэтому их прием оправдан только в крайних случаях.
    Так же на рынке присутствуют растительные препараты на основе Saw Palmetto/Serenoa repens(Простамол уно) они не влияют на половую функцию и изберательно проявляют свое действие именно в тканях предстательной железы.
    Поэтому в каждый курс с тестостероном лучше профилактически включать этот препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Jack88

    Jack88 Бывалый

    у меня во время секса яйцо проваливается внутрь,раньше такого не было такого кстати.я утром однажды встал перед зеркалом и чуть в обморок не упал когда не нашел левого яйца на месте.
     
  10. -smile-

    -smile- Бывалый

    на курсе яйца усыхают
    на пкт набухают
    во избежание, на курсе ХГЧ ставят
     
  11. wyrka81

    wyrka81 Новичок

    Ребята, а если ставить болд.,т.проп и турик на 2,5 месяца, ХГЧ обязательно???
     
  12. guest

    guest Persona Grata

    По моему, ХГЧ ставят когда наблюдается атрофия тестикул.
     
  13. Aventar

    Aventar Бывалый

    это норма, от сильного сексуального возбуждения и сокращения мышц пресса яичко может подтягиваться семенным канатиком в не заросший паховый канал, двиньрукоц от живота к хую и яйца сразу же опуститься в мошонку, это вроде как называется то ли "черезмерная мускулинизация семенного канатика" то ли "Маскулинный семенной канатик". Поверь гораздо страшней когда яйцо перекруччивается и ты его как кубик Рубика пытаешься крутануть в нормальное положение)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Jack88

    Jack88 Бывалый

    была тема недавно,парень спрашивал можно ли курсить с одним яйцом:)
    Говорит в 2 года был перекрут яичка и ему его отрезали.Хуй алекает все норм.
     
  15. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Да в том то и дело что приходится пальцем давить на низ живота чтобы оно выкатилось и обратно,до приема фармы такого не было:)
     
  16. Aventar

    Aventar Бывалый

    шпили вили на курсе регулярно были? Сколько раз в день?
     
  17. Jack88

    Jack88 Бывалый

    2-3
     
  18. Aventar

    Aventar Бывалый

    Просто видимо ебля справоцировала повышения тонуса мышц семенных канатиков, и они стали гиперподвижны, нне сцы ничего с яйцами не случиться. А доказывает что это именно мышцы семенного канатика то что раньше яйца в паховые каналы не залетали а сейчас сокращение мышц стало более сильным+повышеный тонус, вот и летают твои шары)
     
  19. Немного не по теме, но сегодня был у терапевта, выписывался и она говорит мне "Вы не увлекайтесь накачкой мышц... Вы наращиваете не мышечное волокно, а соединительную ткань." Я такой про себя думаю "Океееей...", потом говорит "А если будете белковые порошки пить, то у вас будет жировой гепотос печени", тут я просто выпал... но не стал с ней спорить и подумал "ну ладно умру в 30 от протеинов" :lol: Вот такая у нас убойная медицина в районных поликлиниках :nate: Я если у меня какой-то серьезный недуг хожу в платную там хоть очень недешево, например прием к терапевту 1500 стоит, но там хоть нормально все обследуют и скажут чем лечиться. Я помню когда зимой от пептидов видимо словил гипергликемию, гастрит, дикое обезвоживание, слил 12 кг за 3 недели, чуть не умер короче.. ко мне врачи приходили и говорили "ты валерьянку пей и все пройдет" :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. hellrider

    hellrider В бане

    Такое возможно, но раз на раз не приходится тоже. Это что касаемо снижения либидо. А если говорить о вечном курсе с основой на тесте (что конечно и должно быть), то как профилактические лекарства очень даже приемлимы (дутастерид или финастерид).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Как вы уже заебали со своим финастеридом-дутаверидом...

    Если кому-то волосы на башке дороже собственных яиц - жрите это говно хоть всю жизнь.
    Конвертация тестостерона в дгт это одна из важных частей любого курса. Принимая финастерид вы пытаетесь обмануть чувствительность волосяного покрова и простаты, ценой своего здоровья. Учитывая побочки- это даже не самый тупой курс без ПКТ. Это посто долбоебство, все равно что загонять машину в гараж боком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. hellrider

    hellrider В бане

    Ну-ка расскажи мне про яйца, милый друг
     
  23. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Что тебе рассказать? И про какие яйца?
    И когда я успел стать для тебя милым? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Opd11

    Opd11 В бане

    Да почитал ветку и задумался в свои 42 годика уже имею хрон.простатит :newcry: который я узнал от уролога при прохождении диспасаризации, а тут еще 4,5 мес. на курсе был дека+трен+суста+турик на выходе пропик со станазой + ПКТ. Береженого бог бережет пойду в аптеку за ПКТ простаты
     
  25. Odin

    Odin Бывалый

    УЗИ простаты или ТРУЗИ делал?
     
  26. Aventar

    Aventar Бывалый

    То есть если есть хрон простатит то простата 100% чуть чуть увеличена?
     
  27. Aventar

    Aventar Бывалый

    сегодня у доктора был, он сказал что достаточно будет сдать посев спермы на флору, я просто не знаю есть он у меня или нет, вроде симптомы есть, но хз симптомы простатита ли это у меня вчера опять Уреоплазмоз нашли вот и думаю мож всё это время уреоплазмы такие ощущения выдавали? Узи простаты делал не ТРУЗИ а обычное, на нем простата в норме всё вроде збс.
     
  28. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    План действий простой - сдаёшь анализы ДО препарата, сдаёшь анализы ПОСЛЕ препарата. Играйся с saw palmeto и тыквеолом. Посмотри на результаты и сравни. Заодно и проверишь - пиздит твой уролог или нет. Если проблем с мочеиспусканием нет, то вообще можно не париться
     
  29. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Ну, если деньги не жалко швырять на право и на лево:xdnew: А так: аптечный Простамол Уно по инструкции + тыквенное масло из магазина по 1 ст ложки утром и на ночь, на тощак.
     
  30. Aventar

    Aventar Бывалый

    Блять saw palmeto антиандроген, пиздато наверно жрать антиандроген на курсе.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2