Простата на курсе | Страница 4 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Вопросы?!
    а финастерид, можно подумать, детские конфеты. Тем не менее - жрут же.
     
  2. Aventar

    Aventar Бывалый

    На сколько знаю, простата может быть увеличена при остром простатите, при хроническом она не увеличена, а дряблая и мягкая при пальпации, и её очень интересным симптомом являются продолжительные ночные эрекции.
    А когда простата увеличена то это Гипертрофия простаты или аденома, при этом её размер увеличивается и сдавливает мочеиспускательный канал, к её симптомом могут относиться тянущие боли в низу живота. Растёт простата от ДГТ по этому при гипертрофии простаты применяют простамол уно в нём содержиться saw palmeto который блокирует конвертацию в ДГТ и простата перестает разрастаться.
    То есть хронический простати-болезнь простата связаная с вялотекущим воспалительным процессом, который обостряется в ряде факторов.
    Гипертрофия простаты-увеличение предстательной железы в связи с гормональным дисбалансом, осложнением хрон простатита и.т.д.
     
  3. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    ты мне вот скажи, неужели сложно между курсами пить такие вещи типа как карсил или тыквенное масло? ну если реально пиздец, то простамол уно. Зачем изобретать велосипед?
    От 100мл пропика через день у тебя жопа будет шире головы, и вряд ли ты сидеть на ней сможешь. Пропик ставят в мг, а не в мл.

    Профилактика - вот главное оружие. Если проблем нет - пропили в период отдыха или перед курсом тыквенное масло (и печеночку прогоним и простату). Нет проблем с мочеиспусканием на курсе? Это же прекрасно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Aventar

    Aventar Бывалый

    мля, если у тебя был острый простатит и ты его вылечил, а в данный момент с простатой всё в норме то курс такойже как у всех, и здоровье он подпортит так же как всем. А вот если у тебя хрон. простатит то тут уже другое дело, при нём простата щитай всё время не в порядке и любая хрень может её подпортить, тут уже курсить на свой страх и риск.
    Ну а если есть гипертрофия простаты.... то курсить можно, но потом не стоит удивляться "Почему это я поссать без слёз не могу?"
     
  5. Aventar

    Aventar Бывалый

    Блять нахуй вам эти сраные просттамолы? Колите лучше себе простатилен на 10 дней после каждого курса+ витамин Е + цинк.
    Антибактериальную терапию после курса проводить для простаты не нужно.
     
  6. Aventar

    Aventar Бывалый

    На заметку некоторым. Неделю назад был у уролога, очень толковый мужик, по совместительству еще и врач УЗД, так вот он сделал УЗИ мочевого пузыря, сказал что никаких образований нет, а по поводу простатита, спросил о половой жизни, и сказал, что простата болит от перетраха, сказал что стоит хотябы через день и максимум 2 раза, а не каждый день по нескольку раз, прописал обезболивающие свечи, я повоздерживался по вставлял свечи и всё сразу прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Сергей Краss

    Сергей Краss Новичок

    дело было так: купил метан (мапосим) и начал принимать по 30мг и гдето через 6 дней возникло очень неприятное ощущение в области паха, и когда писать ходил струя слабоватая была, поехал к урологу и он произведя крайне неприятную процедуру поставил диагнос простатит! Мой знакомый по спортзалу тоже начал принимать НАПОСИМ только в меньшей дозировке по 15-20мг тоже почуствовал неприятные ощущения в области паха и тут же бросил его пить, побоялся что как у меня ситуация получится! Что это такое метан хуёвый???? Кто сталкивался с такой бякой??
     
  8. Aventar

    Aventar Бывалый

    это получается вы где то с другом приобрели "букетик". От метана простатита быть не может.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Сергей Краss

    Сергей Краss Новичок

    это вряли я на "букетики" анализы сдавал, всё норм !!
     
  10. Aventar

    Aventar Бывалый

    Сколько лет вам обоим?
    Сдай посев спермы на флору и посмотри, то что у тебя в урерте всё чисто ничё не значит.
     
  11. Сергей Краss

    Сергей Краss Новичок

    мне 23, а знакомому 35-40 точно сказать не могу.
     
  12. Aventar

    Aventar Бывалый

    работаешь кем?
     
  13. Сергей Краss

    Сергей Краss Новичок

    сварщиком
     
  14. Aventar

    Aventar Бывалый

    Ну смотри, ты молодой застойного простатита быть не может, если в цеху не холодно то простудил отпадает.
    Здесь либо инфекция либо ты не сказал врачу что ты на кусе метахи, он пощупал твою простату и она оказалась слегка увеличеной (от метахи! Это норма, осле курса должно пройти.).
    Еще такие симптомы могут быть от перетраха/перефапал.
     
  15. Сергей Краss

    Сергей Краss Новичок

    нет она не слегка увеличена, врач сказал что у меня инфильтрат простаты и назначил кучу антибиотиков! доло в том что у меня в мои 23 уже хронический простатит как то довно лет в 16-17 хорошо застудился а к врачу вовремя не обратился, пришёл к врачу в 22 когда совсем прижало и пошло поехало за последний год 2 раза уже лечился!
     
  16. Aventar

    Aventar Бывалый

    ну ты брат влип... так тебе так от любого метаа будет, не тока от напса
     
  17. Сергей Краss

    Сергей Краss Новичок

    Ну ладно у меня тогда понятно, хотя на форуме посаветовали вот такую схему говорят помогает:
    1. снижение ДГТ на курсе - простамол УНО;
    2. поддержка простаты - витапрост форте+виферон4 (свечи блеатькуда сувать сами догадаетесь или подсказать? ) + йохимбина гхл (это в жопу сувать не надо, достаточно глотать, по инструкции )
    3. проблемы с мочеиспусканием - гентос (в каплях. требует длительного курсового лечения)

    но у знакомого никогда проблем с простатой небыло, хотя у него просто неприятные ощущения и струя немного потише стала! ни как у меня полная жёпа!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. guest

    guest Persona Grata

    Я бы еще посоветовал НЕ юзать производные ДГТ во избежание обострений: станозолол, метенолон энантат, провирон, дростанолон пропионат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. -smile-

    -smile- Бывалый

    уже смешно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Denis1

    Denis1 Новичок

    Ребята, кажется, что простата уже немного под задницей выпирает, иногда при ходьбе начинается дикий зуд, видимо, связано с тем, что трутся о нее ноги. Сейчас третий курс, как быть?
     
  21. -smile-

    -smile- Бывалый

    18 лет? Третий курс? Чем курсишь то?
     
  22. Kolan

    Kolan Новичок

    Мне почти 23, к своему возрасту умудрился словить простатит. Сначала(год назад) ходил к одному врачу, он поставил хронический, недавно был у другого, сказал (посмотря на прошлый снимок УЗИ и сравнив с этим) что намноголу лучше стало и диагноз "хронический" не ставит (не знаю какой, мне не разобрать его подчерк). Выписал секс 3 раза в неделю минимум, витапрост, юнидокс и витамин Е.
    Собственно не знаю на сколько они оба компитентные, но уж так сложилось, что не доверяю ни гос. клиникам, ни платным врачам. Вопросы такие можно вообще курсить? Да я нуб, на спортсвики пишут что вообще нельзя,тут в теме пишут что простатит это не смертельно. Я не хочу по хардкору или даже "средне" интересует можно ли сделать несколько курсов туринабола и как это в худшем случаее отразится на организма?(простате)
    И может быть посоветуете что в плане лечения?
     
  23. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Спасибо мужики. Поржал и поплакал от души:lol::newcry:. В понедельник к урологу:parovozdjan:. Посмотрим что скажет, что назначит.
    Надеюсь на лучшее, постоянно думал что проблема из-за боли в спине и недотраха, но что-то я уже и о плохом начинаю думать, ядро то в заднице уже месяца три напоминает :opasnoste:
    А так хотелось вернуть форму которая была... на курс накопил, на пкт, на хорошую жрачку:sad:...
     
  24. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Оказывается так и было, недотрах и 4-и межпозвоночные грыжи:trollface:. Девушка вылечила:^^: от первого :dance:.
    Желаю вам всем удачи. В душе надежда чтоб пореже в эту ветку заходить.
    Спасибо за информацию :prayy:
     
  25. Masari1

    Masari1 Бывалый

    У меня боли в промежности периодически возникают, бывает обострение с мочеиспусканием... Врач обследовал, брал секрет простаты и сказал, что я здоров.... От метана в простате сразу необычные ощущения....Так ,что не весело мне
     
  26. -smile-

    -smile- Бывалый

    а от взятия секрета простаты у тебя типа ощущения обычные?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Masari1

    Masari1 Бывалый

    Анализ на секрет отличный ,когда врач брал секрет и ощупывал никаких болевых ощущений не возникало... Притом секрет сдавал раз 7... Узи тоже показывает .что в норме... Правда мне люди тут посоветовали ,чтобы врач взял посев... и еще Трузи мне не делали...
    И недавно прочитал ,что есть такое понятие как Простатит-синдром хронической тазовой боли.... Мол при этом все анализы на секрет в норме а симптомы имеются.... Так ,что не знаю что мне делать... Врач сказал забыть о том, что такое простатит и вести регулярную половую жизнь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Zonder

    Zonder Бывалый

    Всем привет!
    Задумался я о профилактике простаты, и... потерялся в дебрях препаратов. Кто разбирается, можете подсказать, в чем разница:
    - Протамол Уно по цене 610 руб за 30 капсул (экстракта 320 мг).
    - Простаплант по цене 360 руб за 30 капсул (экстракта 320 мг).
    - Saw Palmetto по цене 730 руб за 180 капсул (экстракта 320 мг)(Fatty Acid standardized to 90%).

    И масло семян тыквы:
    - Тыквеол по цене 350 руб за 100 мл.
    - Organic Pumpkin Oil по цене 710 руб за 250 мл (пустое пространство бутыля заполнено азотом).
    Я так понимаю, если пить Тыквеол по инструкции - по одной чайной ложке 3 раза в день, то его хватит всего на неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Haron

    Haron Persona Grata

    Макс, можешь запилить видео по простате? Думаю польза будет, она ведь у всех есть.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Подумаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1