Простата на курсе | Страница 44 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Привет пасаны
    Сам на гзт в дозировке 500 теста,
    Особых проблем от теста с простатой не заметил.
    Лишь когда прокалываю гонаду
    по ночам ссать неприятно, струю приходиться выдавливать и она сцука прерывистая.
    Эх не буду больше гонаду ставить.
    Яйца жалко, да и хуй с ними
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    А зачем ты сасешь по ночам? Фарма нынче дорогая?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Хуя у тебя дозняк на ГЗТ
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты не на ГЗТ, а на вечном курсе.
    ГЗТ - это до 100 мг в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Я не сасу больше завязал
    Я ссу
     
  6. Ребят, подскажите, пробовал в качестве эсперимента пить трибулус год назад, так вот через дня 2 или 3 после начала, наутро просыпаешься с более сильным стояком, он не сказать что прям приятен, и есть какое то ощущение что "между промежностью и дыркой сзади" что то горит (да блет пукан горит, подгорает что ли). Встаешь с кровати, походишь, вроде проходит... как буд то горячей водой очко поливает, это простата реагирует как то?

    В общем бросил трибулус, не стал пить, очканул... но на время приема заметил что кожа на лице более жирная становится, и оргазм мощнее, не более. По анализам общей тест 19 - 22 был в разные дни.

    Может с чем то комбинировать надо, антиэстрогенами?

    Подумываю над чем то лайтовым, ибо простата вроде в норме, хотя раз встретился с неведомым воспалением, и возможно есть проблемы с кровообращением в малом тазу...

    а по возрасту надо бы что то в рацион добавить помимо протеина с витаминами.

    п.с. не курсил никогда, 35 лет.
     
  7. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимал ли кто препарат "Вобэнзим" ? Помогает ли он при хроническом простатите, волшебства не жду, но хотелось бы увидеть отзывы от реальных людей. Нет ли от него вреда? Смущает панкреатин в составе, лишний раз жрать пищеварительные ферменты,тем более длительным курсом, судя по описанию, сомневаюсь, что это полезно для поджелудочной.
     
  8. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да больно он дорогой уж , да и состав сомнительный так что ну его нафиг
     
  9. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Так после курса эстро поднялось и от эстро и с простатой проблемы , кломид в помощь и иа не помешает , вобще у специалиста спроси
     
  10. Rasman1995

    Rasman1995 Новичок

    Парни всем привет, имею простатит 25лет, имею сов пальметта и педжуа экстракт, имею туринабол и метан. Хочу курсануть. Того и другого по 200 таблов есть ещё станозалол 100 таб что делать? Как быть?
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Оплати туриком и станом 5 сеансов массажа простаты у @Мавроди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rasman1995

    Rasman1995 Новичок

    Нельзя? Значит?
     
  13. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Ты анализы здавал? Секрет , посев?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rasman1995

    Rasman1995 Новичок

    Не задавал нечего.
     
  15. Rasman1995

    Rasman1995 Новичок

    В слепую пить нельзя?
     
  16. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Перед курсом с проблемной простатой , сдают анализы на ПСА. Чтобы исключить опухоль. Иначе она быстро вырастит на курсе. У тебя препараты слабо андрогенные можешь попробывать. Я с простатитом на курсе. Главное контролировать ароматизацию( эстрогены плохо влияют на железу) Пью временами тадафил( хорошо гоняет кровь в малом тазу)
     
  17. Rasman1995

    Rasman1995 Новичок

    Что лучше метан или турик? Как пить правильно?
     
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    с простатитом лучше вообще забыть про таблетки

    я с ним со школы борюсь как Адольф с коммунизмом
     
  19. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Адольф проебал:bayan:
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Нужно знать природу своего простатита
    На половине грамма теста я уже чую , в боку тупая боль , как посторонний предмет. СЕйчас 250 суст ставлю нормально себя чувствуб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    @copernicus, @Мавроди,
    Если простата на данный момент беспокоит- лучше не курсить. А так турик лучше, он не ароматизируется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Привет всем) курс турик 40мг , Сустанон 300. С 5 недели хгч по 1000 ме в неделю на постоянку. Идёт 6я неделя. С 4й недели простата начала давать знать о себе, в виде неприятного ощущения в заднем проходе) качество и количество спермы ухудшилось на 60-70 процентов. Цвет слизи пожелтел. нахожусь на вахте, анализы сдать не могу. Ещё 3 недели топить.
    в планах было сесть на полу годовой курс. Слезать не хочу, итак год не курсил из за травмы, очень долго ждал этого момента когда снова шырнусь :- -:
    Подскажите пожалуйста, что можно добавить на курс, чтобы одно другому не мешало, и при этом простату немного подлечить? По факту, у меня простатит всю дорогу с 20ти лет, живу на севере, тут это норм.
     
  23. В курс добавляют ЧИНЧ, это БАД на растительной основе, и в составе еще цинк. Хороший состав, в общем. Его и отдельно можно, и в качестве добавки к курсу. Минимальный срок приема 1 месяц. Именно для функций простаты работает.
     
  24. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Я пью цинк всю дорогу. а так я уже исправил проблему с простатой, массажем, после первого раза уже облегчение ровно на 90%. После второго раза улучшилось на все 100%. Качество спермиков и прочая хуетовина сразу же улучшилось. Прям жить захотелось))))
    Думаю 5-7 дней поделать и все наладится) в паре со свечами с составом прополиса. Частое мочеиспускание тоже ушло после первого раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Всё так.
     
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

    сам чтоль массаж делал?
     
  27. semen semenich

    semen semenich Новичок

    @copernicus, подскажите пожалуйста. После долгого перерыва поставил тесто ципионат около 200 мг. планировал потом плавно перейти на дозировку 150-200 в неделю. но через дня 3 прихватило в паху, стал чаще в туалет ходить. в общем признаки простатита возобновились.
    я удивлен что так быстро проявились эти признаки. неужели железа может увеличиться за несколько дней и начать давить на мочевой пузырь?
    Главный вопрос можно ли на моем так сказать ГЗТ пить профлосин для купирования неприятных симптомов в паху и более частым желанием ходить в туалет?
     
  28. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Афала тебе в помощь. И ты оч сильно загоняешься по воздействию дериватов дгт на твою простату.
     
  29. Колянба

    Колянба Бывалый

    Может перенервничал по поводу начала курса и... Психосоматика сильная штука. УЗИ сделай и сок сдай потом думай.
     
  30. Tirel

    Tirel Бывалый

    А как не загоняться? Я вон жаловался осенью, что после тестик турик, так простату схватило уже даже на пкт, что раз ночью за малым не обоссался.
    Афалу на курсе кстати пить начал. Видимо не сильно помогла.
    А местная урология... Ну поставили уретрит и простатит. Выписали антибиотики и травы, молодой, все пройдёт типа.