Простата на курсе | Страница 46 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Ну на гзт такие дозировки точно не применяются. Вообще классическое гзт - это держать тест в нижней трети, ну в половине референтов. Просто психологически хочется побольше , чтобы перло). Хотя на меня например хорошо действует и небольшие дозировки. По 20 - 30 мг пропика через день, или 125 мг ципионата раз в неделю. Это держит тест в верхнем уровне референтов. Кровь не портится точно, мышца медленно но растёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Неродного жиклёра
     
  3. 522452

    522452 Бывалый

    Инородное тело ?
     
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Лучше уж тогда со своим тестостероном жить.
     
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Привет, не хочу придираться к словам, но 125 мг ципионата в неделю (а это 7 дней) даёт при делении на кол- во дней округлённо 18 мг тестостерона в день. Так почему же у тебя получается 20-30. Мне действительно интересно. Глядишт на таких дозах и я бы не жаловался на слабую струю. Как на пкт ушёл струя стала нормальной.
     
  6. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Приветствую! Ну как есть... Показатели подтверждаются анализами. Последний был как раз 20, после 8,5 дней с 125 ципионата. Ципионат от спектрум фарма. Теоретически предположу, что работает ещё хвост от небидо. Но ставил я его ну месяца два с половиной назад.

    По длинным эфирам прямолинейное деление не работает. Снижение происходит по другим алгоритмам. И нужно учитывать, что 6-7 дней это период полураспада. То есть половины вещества. Остаётся хвост, потом хвост на хвост... И тд). Сейчас решил ставить по 50 мг раз в 4 дня в целям минимизации пиков... Позжее сдам анализ посмотрю что да как. С простатой кстати как лечение начал стало много лучше. Пока не идеально, но лучше!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну вот сам посмотри, я видел папрочку видео Южакова (думаю ты о нём знаешь), мне он внушает доверие, потому что говорит не голословно, а приводит анализы конкретных "пациентов". Смысл в тех видео был в том, что основной показатель - это свободный тестостерон, но это мы итак все знаем. Но завсисит он напрямую только от одного показателя ГСПГ. Так вот он говорил, что грубо говоря если человек ставит себе 500 мг энантата в неделю, ГСПГ будет постепенно снижаться. Проблема возраста человека - это проблема повышения ГСПГ, а не понижения уровня тестостерона ибо что толку от 40 наномоль, когда гспг 120 (чего-то там). И понижается он ТОЛЬКО дериватами. То есть станазолол, оксандролон (помягче) и инъекционными там не помню уже какие да и не суть важно. НО вся гадость в дом, что на уровне ГЗТ вот это те самые дозировки 125-150-175 мг тестостерона, ГСПГ даже не колышется. То есть ты создаёшь "физиологический уровень тестотерона", а ГСПГ его весь убивает и свободного опять мало. А дериваты ты не можешь использовать по причине проблем с простатой. Т.к. даже у здоровых людей они возникают на дериватах.
    Да можно сказать дозы дериватов для понижения ГСПГ нужны относительно мизерные, тот же Южаков говорит о значительном снижении ГСПГ на кломифене при помощи четвертинки станазолола через день или трёх таблетов 10 мг оксандролона в неделю. Даже на кломифене это чуть понижает тестостерон общий, но дугу не выключает, а ГСПГ реально снижается давая зелёный свет свободному тестостерону. Вот и напрашивается вопрос, а нахера тогда вся эта ГЗТ нужна если на ГЗТ, гспг будет расти и вся прелесть исчезнет. А с возрастом гспг непременно будет расти.
    Вот поэтому я задумался и слез со стероидов пью кломифен и думаю. А мне между тем пришли 3 виалы ципионата, да и пропионат завалялся ещё.:))) Искушение. НО у меня свой тестостерон без кломифена последний раз был 18 наномоль так что...хз хз....
     
  8. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Приветствую . Ну давай разбираться.
    По факту гспг действительно снижается анаболиками. Очень хорошо станозололом и мастероном (инъекциями), и оксанодролон тоже).
    Но скажем так в медицинских целях, а на кой это нужно...? На гзт андрологи/эндокринологи особо много внимания и контроля этому показателю не уделяют. Да есть обособленные проблемы, когда тест в норме, а гспг высокий. Но сколько реально медицинских форумов не читал, врачи уделяют этому очень незначительное внимание.
    Ок у тебя гспг например в пределах физ нормы. Тест общий был 8.7 наномоль например, подними его до 30 и при нормальном гспг и свободный соответственно повысится.

    Ещё - свободный тестостерон очень не стабилен. В течение дня он может меняться много раз до 30%... Тесты в лабораториях - это коммерческие наборы. Они сами по себе не валидны в определении точного уровня теста. Ну да ладно.
    В итоге: - если у тебя нет проблем с гспг ( всё в уровне референтов), то и не парься. Гзт - это не спорт высоких достижений).
    Снижение гспг более нужно проф спортсменам. Быстрее выше сильнее.
    По мне так более тщательно нужно следить за эстрадиолом.

    Конкретно мой случай. Последние года мой тест общий был от 8.7 до 12.5. Гспг в норме. Я просто поднимаю тест...
    Кломифен или тестостерон... Вот в чем вопрос)
    И тот и другой препарат имеет минусы и плюсы.
    Тест - тяжелее достать (риски).
    Тест - эстрадиол, гематокрит, тромбоциты и тд. Следить!
    Но тестостерон работает сильнее. Парадокс? Возможно). По сути мы поднимаем уровень гормона разными способами.. Но скорее всего введение тестостерона извне стимулирует ещё много других гормонов (ифр1, гормоны роста и тд). При кломифене этого не происходит?... (нужно уточнять).

    Я на минимальных дозировках набрал 4 кг, талия уменьшилась на 5 см. То есть как говорят эндокринологи - ты едешь на парах (на своём низком тесте), а тут тебе в бак вплеснули хорошего топлива).
    PS но если придётся слезть с теста, то сяду на кломид). Попробую точно)

    PSS если у тебя свой уровень 18 наномоль, то я б вообще не парился). Это хороший уровень. Если хочется драйва - закурсить, например ципионат +нандролон какой нибудь.

    Вообще до конца не ясно почему увеличивается простата.. Есть такие мнения :
    1. Низкий дигитротестостерон +высокий эстрадиол
    2. Низкий тестостерон +высокий эстрадиол
    3 Высокий дигитротестостерон + эстрадиол
    4 Высокий дигитротестостерон.
    5. Различные дисбалансы этих гормонов.
    Эстрадиол действует на бета рецепторы
    Дигитротестостерон на альфа рецепторы.

    Последние вариации лечения, что прочитал у андрологов :
    Финастерид (дутастерид) + омник (аналоги) +гзт (для минимизации побочек финастерида.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sergey768

    Sergey768 Бывалый

    Фух... Всю ветку прочел. Всем здрасьте! Сopernicus, спасибо! Много нового и полезного узнал. Тезисно бы, там же, где схема лечения, изложить меры профилактики и новую информацию о проблеме. С 2013 года, вероятно, какое-то новое понимание появилось. По ходу изучения темы встретил следующие препараты:

    https://ru.iherb.com/pr/Life-Extens...6.1453199547.1614150218-1706375678.1611402706

    https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Gold-Specifics-Prostate-Support-60-Vegetable-Capsules/12192

    https://ru.iherb.com/pr/doctor-s-best-comprehensive-prostate-formula-120-veggie-caps/25

    https://www.sportvitamin.ru/item-4406

    https://www.5lb.ru/catalog/vitamin_mineral/mens_ultra.html

    и такое тыквенное масло
    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Pumpkin-Seed-Oil-1000-mg-100-Softgels/755
    Есть ли у кого-то опыт применения? Поделитесь. Хотелось бы понимать что лучше работает, что взять для профилактики на курсе. Тему гиперплазии простаты как-то совсем мало обсуждают, хотя она гораздо серьезнее, чем большинство побочек при приеме АС
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2021
  10. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Да все они одинаковые...
    Все имеют очень низкий класс доказательной базы...
    Проше купить простоплант +масло тыквы в бутылях. Дешевле выходит
    Мне из добавок понравилась эта https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Prostate-Support-180-Softgels/757
    Понравилась по описанию, но не юзал).
    Единственным доказанным эффектом на рост аденомы +её уменьшение имеет финастерид (дутастерид). Всё остальное это вспомогательно...
    Финастерид +омник =золотой стандарт лечения аденомы.

    Но хочется верить в чудеса. Себе я взял простоплант. 470 рублей 30 капсул в дозировках 320 мг. Во всех айхерб бадах дозировка 160 и это на 2 капсулы, то есть в день 4 капсулы нужно.. Screenshot_2021-02-25-00-49-50-956_com.farmlend.android.jpg Screenshot_2021-02-25-00-49-50-956_com.farmlend.android.jpg Screenshot_2021-02-25-00-49-50-956_com.farmlend.android.jpg Screenshot_2021-02-25-00-50-00-607_com.farmlend.android.jpg

    Масло тыквенное 250 мл 300 рублей. В принципе все. Если не поможет (а эффект плацебо никто не отменял), то перейду на финастерид

    Ну и дигитротестостерон (станазолол, мастерон иже с ними под запретом), +держать в норме эстрадиол
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Razboinik80, здравствуйте.
    А что ваши врачи говорят про Афалазу? Или ничего не говорят?
    Моему одному родственнику года два назад прописали, но длительно, 4 месяца, ему тогда было 61. Вроде помогло. Ссать стал лучше.
     
  12. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Добрый день!
    А ничего не говорят. Гомеопатия к лекарствам не относится. Нет вообще никакой доказательной базы.
    Вот , что пишет сам производитель
    "Чувствительность современных физико-химических методов анализа (газожидкостная хроматография, высокоэффективная жидкостная хроматография, хромато-масс-спектрометрия) не позволяет оценивать содержание активных компонентов препарата Афалаза в биологических жидкостях, органах и тканях, что делает технически невозможным изучение фармакокинетики."

    Работает на уровне плацебо по сути.
    Лечить не может по определению. Концентрации вещества настолько малы, что можно сравнить с пуком утки летящей над Тихим океаном, - потом мы набираем воду с другого конца океана - вот столько в стакане будет молекул пука от утки), сколько вещества в таблетке.

    Лично я б даже не стал тратить время и деньги. Но повторюсь эффект плацебо никто не отменял.
    Если что то и улучшается, то улучшается само, а не вследствие...

    IMG_20210302_074449.jpg
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Коллеги, кто не знал. Есть стероидный калькулятор. Рассчитывает в мг/неделю в крови. Потом просто переводим в наномоль.
    Например я ставлю раз в 5 дней 60 ципионата. В среднем у меня в крови гуляет 11 мг это 38-39 наномоль. Верхний уровень референтов Screenshot_2021-03-02-09-49-14-446_com.opera.browser.jpg Screenshot_2021-03-02-09-49-28-706_com.opera.browser.jpg Screenshot_2021-03-02-09-49-42-469_com.opera.browser.jpg Screenshot_2021-03-02-09-49-14-446_com.opera.browser.jpg Screenshot_2021-03-02-09-49-28-706_com.opera.browser.jpg Screenshot_2021-03-02-09-49-42-469_com.opera.browser.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. semen semenich

    semen semenich Новичок

    Парни, по стану, мастерону понятно, при проблемах с простатой лучше не юзать. Т.к. это производное дегидротестерона. А что скажете по Приме? Будет ли она также давить на простату? Или не сильнее чем обычный тестостерон?
     
  15. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Вот, что даёт поиск
    Метенолон (более широко известный как Примоболан, а также Примобол, Nibal) - анаболический стероид, производное дигидротестостерона со слабой андрогенной активностью и умеренным анаболическим действием.Доступен в таблетках (Примоболан) и в инъекционной форме (Примоболан Депот). Многие атлеты сравнивают по эффективности Примоболан и Мастерон.

    То есть теоретически действовать должен... Но кто его знает как на практике....
    Думаю, что из мужиков его мало кто юзает. Ценник конский, выхлоп небольшой....судя по силе анаболического действия в процентах.
     
  16. OlegRyaboi

    OlegRyaboi Новичок

    Я искал именно медпрепарат, чтобы с доказанной эффективностью и всё такое, не верю во всякие примочки и гомеопатию. В общем купил простатилен. Подкупило что за короткий курс был обещан результат. Ну мне помогли нормально, струя стала как раньше и по ночам не бегаю.
     
  17. FIV

    FIV Новичок

    Всех приветствую! Нужен совет! Четвёртый курс подарят проп+мастерон +стан, заходило отлично, во время курса анализы не сдавал, после ПКТ все анализы были в норме! Где то два года назад в межсезонье поймал простатит, вылечил быстро, дня три и норм, после нового года, после ПКТ словил опять, лечил три недели, по анализам все норм (посевы на инфекцию, секреция, все в норме) простата чуть увеличена, все наконец прошло и я начал новый курс вышеупомянутыми препаратами, то ли это психосамотика но мне кажется что состояние чуть ухудшается, в туалет холмится хуже, какие-то не понятные ощущения в районе простаты и отсутствие того либидо, что раньше было на курсе, что по утрам болело))) Что посаветуете сделать в такой ситуации?
    Отменять курс, отменить только мастерон и стан, сдать анализы (какие) ???
     
  18. Alex4212

    Alex4212 Новичок

     
  19. Alex4212

    Alex4212 Новичок

    Добрый день. Так и что делать если вялая пиписька после курса. И прошло много времени. И врачи прописывать то свечи, то разные таблетки всякие. Фармой больше не пользовался после того злосчастного курса.
     
  20. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Может и психоматика, может и нет). Мастерон точно агресивен для простаты - погугли. Целые ветки есть, что с мочеиспусканием с ним часто возникают траблы... Но если отменить, всё равно ж покоя не будет).
    Не лишним сходить к урологу. Комплекс анализов стандартный:
    Пальцевое обследование
    Моча
    Оак
    Возможно сок простаты
    Ежели, что могут назначить трузи.

    Снять воспаление и наладить мочеиспускание
    Противоспалительные свечи - например диклофенак
    И омник (аналоги)

    Чтоб снять психоматику - неплохо атаракс или грандаксин работает
     
  21. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Да тоже доказательной базы у него кот наплакал). Только в РФ и используется. Как иронизируют урологи - что бы вылечить простату, нужно потреблять простату, а чтобы сердце - то нужно съесть сердце). Мне не особо помогает, может потому что слабо верю в него..)
     
  22. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Думацо выяснить с врачем в чём проблема.
    1. В области физиологии/гормонов - как минимум сдать панель гормонов, посмотреть отклонения (ежели есть). Узи/трузи. Доплер для сосудов.
    2. Это метод исключения - в области психоматики. Тут может быть и стрессы, усталость, гон насчёт того что эрекция плохая. Причём последняя имеет замкнутый круг. Плохая эрекция - гонево, гонево - плохая эрекция. Нужно разрывать. Скорее всего нужны лёгкие транквилизаторы и или триттико (врач должен определять).
    Возможно нужно перезагрузиться, ну например напиться - потрахаться от души, понять что всё в голове) - и жить на полный йух)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Колянба

    Колянба Бывалый

    Сиалис по 5 - 10мг в день, ежедневно, длительно и все наладится.
     
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Чё то я пил месяц 5мг эффекта 0. Он же на либидо не влияет. А с либидо у меня и без сиалиса стоит нормально.
     
  25. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Кому интересно. Последний анализ на тестостерон/эстрадиол/пса
    Тестостерона ципионат по 50 мг раз 4-5 дней. После укола прошло 4 дня. Анастразол по 0.25 (таблетка на 4 части) через день. Но перед сдачей дня 4 вообще не пил IMG_20210320_145142.jpg
     
  26. Alex4212

    Alex4212 Новичок

    Я постоянно хожу к врачу. Кучу анализов сдал,много всего перепробовал. Результат 0.утром нет стояка, случайных эрекций тоже, либидо нет. Хз что делать.у меня это херня началась после курса суст 250+анабол. Химёшка спровоцировала простатит.
     
  27. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Сдавай анализы и иди в ветку разбора анализов Либо если деньги есть, то обратись на индивидуальную консульиацию к смотрителям ветки разбора анализов.
    Как вариант, что дело уже в голове, а не в анализах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну человек же уже сказал, что у врачей был, кучу анализов сдал. Что в пратной консультации у нас с каких-то пор здоровье пациэнта стоит на первом месте, а не зарабатывание на нём бабла? Будет ходить в платную консультацию, а его будут кормить завтраками, дескать завтра всё наладится. От простатита либидо не пропадает никуда уже говорили об этом. Да некоторые проблемы с эректильной дисфункцией могут быть, но опять же не такие глобальные. Может просто успокоится и пожить пока без секса? Вот просто пожить и всё. Пока само не захочется. Не я не в коем случае не против каких-то там ещё манипуляций и процедур, просто у самого такая же сейчас ситуация. После курса либидо особо нет. Ну нет и хрен с ним. Жена? Подождёт. Тем более подруга. Мы чё ради секса , что ли живём-то на этой земле?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Перечитай ещё раз, что я написал. Я не отправлял человека к врачу, а тем более не настаивал на платной консультации.
     
  30. Alex4212

    Alex4212 Новичок

    Добрый день всем. Такая проблема вверху разместил фото. Был давно курс небольшой. После него начались проблемы с либидо и эрекцией. Вот посей день проблема не как не решается. Куча анализов сдано.