Простата на курсе | Страница 5 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Sergioff

    Sergioff Новичок

    Привет всем!После ТРУЗИ - Аденома увеличена.Про виды простатита так ничего и не услышал. Прописаны УРО-ВАКСОМ,
    Ликопрофит,Простатилен. ХЗ что делать... ПСА-0,85 ,УЗИ мошонки-норма. Беспокоят тянущие ощущения в мошонке.В планах -1 курс(проп+турик)
     
  2. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Делай то, что доктор прописал.
     
  3. Sergioff

    Sergioff Новичок

    Спасибо.
     
  4. Spartie

    Spartie Новичок

    Папа начал заниматься в зале на 6м десятке лет после того как переболел воспалением легких (одрищал, я начал ему курс сустанона) он сразу пришел в здоровый вид, набрал сухой массы, вырос на 20+кг. Он очень влюбился в железо и спустя год мы решили сделать ему 2й курс. Но вот проблема - у него полгода назад была увеличена простата да и сейчас у него проблемы с мочеиспусканием, врач сказал то у него гиперплазия простаты. Так вот он пьет простамол Уно, сейчас встал вопрос о втором курсе, но я так понимаю что ему надо это дело либо отложить пока не решит вопрос ( а решится ли он вообще если гиперплазия необратима?) либо курсить чем-то наименее андрогенным?
     
  5. из всего сказанного получается что ГЛАВНЫЙ и САМЙ ХЕРОВЫЙ ПОБОЧНЫЙ эффект СТЕРОИДОВ это ГИПЕРТРОФИЯ ПРОСТАТЫ ! и какого то ху...я она не сдувается после курса как мышца! я вахуе ! я вахуе ! :huyase::huyase::huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. друзья химики что с вашими простатами?? че молчите?????
     
  7. guest

    guest Persona Grata

    Жую м/у курсами Saw Palmetto и Простомол УНО, и стараюсь избегать на курсе дигидротестостероны(станозолол, мастерон, прима и т.п.)...обострение было осенью последнее после курса станозолол/пропионат, полгода как нет беспокойств. болда/дека/трен с тестостеронами все что могу себе позволить.
     
  8. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Сам страдаю этой херней уже 5 лет. Ничего не решится. Мне 53года, занимаюсь с 25 лет. С тесто не слазию, оно на постоянке. На курсе тесто небольше 600 в неделю, а на отдыхе 250 раз в неделю. Воспаляется она у меня раз в год постоянно весной. Прохожу курс лечения и в перед по новой. Когда на курсе пью проскар по табе через день и тыквеол в капсулах. Простатит вещь плохая, но жить можно. Одно очень мешает, ссать часто бегаешь. Я уже и к урологу не хожу, воспалилась начал лечение. Как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. курс энка тест+стан.напрягают ощущения в яйцах,мб чуть ниже...не боль а просто как будто ща рванет)других каких то траблов замечено не было тьфу-тьфу-тьфу.проблема или временный эффект на курсе и после него пройдет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Haron

    Haron Persona Grata

    Стан херово для неё. Тоже были неприятные очучения, отменил нах, добавил тыквеол и попустило...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. чувствую мои стероиды не попадут в меня.....испугался.....за простату....а у меня 200 станазал.суста бутыль,200 данабола,80 провирона........аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа и хочется и колится.....
     
  12. Haron

    Haron Persona Grata

    "Боишься не делай, делаешь не бойся..." ©

    Но я бы стан убрал...

    Или можно так сказать: -Простатит, рано или поздно, будет у всех...
    ну или так: - Все мы сдохнем, кто то раньше, кто то позже...
     
  13. ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ ЛИШНЕГО В ПРОСТАТЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ
     
  14. Integer

    Integer Новичок

    От турика простата тоже увеличивается?
     
  15. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Если вместо турика метил)))
     
  16. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Принимаю на курсе тыквеол, вроде нормально. Но УЗИ конечно делать нада...
     
  17. DimiD

    DimiD Бывалый

    Насколько я понял , простатит это только вен заболевание , все что связанно просто с переохдаждением и воспалением само заживает , образовываются кальцинаты !
    Сдавал в квд все стандартные анализы все чисто, читал что надо в разных местах сдавать надо ? Так ли это ?
    Трузи узи сок и тд то же сдавал ! Прописали массаж ручной либо аппаратный !
    Заебался выкидывать денег !
    Читал что массаж это только начало выкидыыания денег , до бесконечности ?
    Есть ли конкретные анализы которые покажут есть ли вен заболевания простаты , и можно ли наверняка из свечей что нибудь попробывать ?
     
  18. Haron

    Haron Persona Grata

    Cлышал такую байку, что у пидорасов нет простатита. Они ж в жопу долбятся...
    А вот нормальному брату, тяжко придется с массажами...
     
  19. DimiD

    DimiD Бывалый

    Байка байками , а реальность сурова , хочешь верь хочешь нет , а дает о себе знать !!!
     
  20. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Цернилтон здорово помогает, пью его постоянно по 3 табы в день.
     
  21. DevilMan

    DevilMan В бане

    Ребята, а если бы существовали в природе свечи в попу на растительных компонентах, реально блокирующие рост простаты на курсе, и способные возвращать размер простаты в короткий срок при уже возникших проблемах. Вы согласились бы доплачивать тройку штук за такое средство, только честно?
     
  22. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Без проблем согласен. Колись что за средство? Готов купить.
     
  23. DevilMan

    DevilMan В бане

    Если тема окажется интересной многим, то постараюсь выйти на одного человека, если он согласится поделиться со всеми инфой.
     
  24. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Это всем надо.
     
  25. DevilMan

    DevilMan В бане

    Разве так часто беспокоит и аденома у молодых прямо?
     
  26. Haron

    Haron Persona Grata

    Это как лотерея...
    Давай уже выкладывай...
     
  27. den68

    den68 Бывалый

    будем ждать инфу
     
  28. Dronчик

    Dronчик Новичок

    Добрый день всем. Сегодня был у уролога, поставил диагноз хронический простатит. Дней 20 назад закончил курс пропик/станазолол. Прочитал в ветке, что это может быть причиной, так сказать, обострения (временного увеличения железы) после курса и по истеч. некоторого времени простата должна всеже в какой-то степени прийти в норму. Правильно я понял?
    Также боденон, дека, тренболон - те препы, кот. не оказывают пагубного влияния на простату. Или есть ещё др. препараты, а то завязывать курсить как-то пока не очень хочется(
     
  29. DevilMan

    DevilMan В бане

    Простатит, как мне рассказывали - это воспаление простаты. А аденома - гиперплазия (рост опухоли, тканей).
    В случае простатита можно удачно пролечиться, воспаление спадёт и размер простаты восстановится.
    Есть много разных свечей в жопу от простатита. Погугли свечи с эфирным маслом пихты. Это сильное противовоспалительное средство, лечит даже аденому. В качестве профилактики на курсе - самое оно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    канеш