Простата на курсе | Страница 6 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. George

    George Бывалый

    звучит как какая то гейская замануха))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. George

    George Бывалый

    у олимпа есть PROSTATAN
    в компоте и пальма ползучая (320 мг) и экстракт семян тыквы (200мг) и экстракт крапивы (200 мг), стоит рублей 400 вроде
    на курсе самое оно хавать
    пачки на месяц хватает, купил себе на пол года вперед
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. естественно!
     
  4. а
    че не существует до сих пор в 21 веке нормальных препорптов от гипер простаты?нах это растительное оноже совершенно слабое ЭТО ЖЕ НАТУРАЛЬНО,а что натурально то НЕ РАБОТАЕТ! что нет хим.мощных препоратов?
     
  5. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Трен может повлиять на простату не хуже стана из-за своей высокой антропогенной активности.
    Еще можно добавить Турик, Приму(хоть и производное ДГТ но не показывает этого)
    Во время курс, Тесто употреблять в дозировке ГЗТ.
    .
    У меня ошибка, выше. Не "антропогенной" , а андрогенной :trollface:
     
    Последнее редактирование: 25 май 2014
  6. DevilMan

    DevilMan В бане

    Нет нормальных. Или их не хотят производить, потому что много бабла надо отдать (миллионы рублей) на испытания и лицензии. Поэтому все кто, ценит свое здоровье в этом плане (с простатой) обращаются к травникам...
     
  7. -smile-

    -smile- Бывалый

    охуенно, нужно запомнить! :xdnew:
     
  8. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Извиняюсь:prayy:, спасибо что подметил. Пора мне идти баеньки::
     
  9. DevilMan

    DevilMan В бане

    может "пролактинной"?
     
  10. -smile-

    -smile- Бывалый

    ещё один :xdnew:

    Андрогенной.
     
  11. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Хмм... а ведь пролактин тоже действует на простату :hmm:Исходя из этого можно и исключить Нандролоны, если не принимать на курсе Кабер и т.д.

    Но я имел ввиду андрогенную активность. Если ошибаюсь прошу поправить.
     
  12. DevilMan

    DevilMan В бане

    Хорошо, тогда какие стероиды (за исключением тестостерона) в меньшей мере влияют на облысение и простату, оралки в том числе? Те. которые слабее конвертируются в дигидро? Какие?
     
    • Годнота Годнота x 1
  13. -smile-

    -smile- Бывалый

    Болденон например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. гормон роста и не парится
     
  15. Vny4a

    Vny4a Новичок

    Всем доброго времени суток! Как-то раз ночью поднялась температура, заболел низ живота, даже в толкан ходил с кровью и было очень больно. Ничего не оставалось как выпить обезбаливающего и дождаться утра. Утром обратился к урологу, он провел свои извращенские способы взятия анализов и поставил диагноз острый простатит. Положили в стационар, провели курс леченияи после стационара навыписывали таблов и свечей, я всё пропил. Врач при выписке также посоветовал больше двигаться, чтобы хорошая циркуляция крови была по всему организму, ну и с девахой регулярно забавляться. Если простатит был острый, то это разовое получается и теперь всё в норме? Можно курсить широким спектром препов, не выбирая только низкоандрогенные?
     
  16. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Пока Вы не узнали причину появления, лучше не рисковать.
    Проходили ли Вы ТРУЗИ и пальцевое исследование предстательной железы, если да какой результат?
     
  17. Vny4a

    Vny4a Новичок

    Скорее всего застудился в то время. Хотя сам не уверен, вообще беды ничего не предвещало. Инфекционное заражение исключено. ТРУЗИ не делали мне. Ну а пальцевое делали скорее всего, и сок брали. На основе этого и поставили диагноз острого простатита сразу.
     
  18. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Пльцевое - это изучение размера простаты пальцем через анальное отверстие. Тут нужен точный ответ, смотри в мед карточке, должно быть все написано. После лечения простата, как я понял, тоже не обследовалась?
    То есть точная причина не найдена. И какой размер простаты тоже не известно. Можешь конечно продолжать курсить, если простата придавит, то знай, больше нельзя. Это как русская рулетка. Желаю Удачи.
    Пропивай иногда, для профилактики, тыквеол.
     
  19. Vny4a

    Vny4a Новичок

    Спасибо, но я ещё и не начинал курсить:) Нет, не обследовалась. Надо тогда обследоваться. Не подскажешь, что нужно сдать на анализ и что пройти?
     
  20. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Тебе нужно обратиться к урологу, скажи типа "переживаю что в норме или нет моя простата после обострения". Я думаю, если норм уролог то сам тебе скажет что у тебя с ней.
    А на счет курса, тут рекомендуют до 25-и не курсить:- -:. Если уж и начинай так с "легких" препов. Вон, если не ошибаюсь, Ket4, не слабо на них вымахал.
     
  21. Vny4a

    Vny4a Новичок

    Хорошо, спасибо:)
     
  22. Всем привет!
    4 неделя курса:проп,стан,трен
    Ухудшилось мочеиспускание,что посоветуете?,простамол уно+тыквеол?
     
  23. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Просто "ухудшилось" или стало больно ходить в туалет?
    Опиши подробней
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
  24. не больно,скорее похоже на то как будто справляешь нужду со вставшем членом,сцать охота,но сложно
     
  25. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Одним словом, нифига не понятно что у тебя.
    Иду к урологу, он тебя отправит на анализы. Скорее всего ты просто себя накрутил.
     
  26. гиперторофия простаты.....главный побочный эффект стероидов за который ни кто даже не базарят...т.к не знают.....это толькооперация по удалению лишней ткани
     
  27. Михаил Стасов

    Михаил Стасов Новичок

    Для профилактики простаты всегда использую "Тыквеол" или аналог на iherb в 3 раза дешевле + витамины twinlab men's ultra daily и все показатели простаты по анализам крови всегда в норме.
     
  28. Frost86

    Frost86 Бывалый

    Есть ли у кого опыт приема АС при хроническом простатите?Недавно обнаружил у себя данную хворь теперь в раздумьях тяжких...и ваше это лечится???
     
  29. как ты это обнаружил????
     
  30. как может растительный тыквиол блокировать большое количество дигидротестостерона(из-за стероидов) из-за которого гипертрофируется простата? Чушь полная !