Простата на курсе | Страница 7 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Frost86

    Frost86 Бывалый

    если быть точным то обнаружил УЗИ и уролог, причем он мне так заявил не парься мол простата норм не воспалена... но видно что когда то было воспаление
     
  2. восполение либо застыл либостероиды либо инфекция так ?
     
  3. Frost86

    Frost86 Бывалый

  4. Frost86

    Frost86 Бывалый

    да скорее всего застудил
     
  5. Frost86

    Frost86 Бывалый

    стероиды не практикавал
     
  6. a4734503

    a4734503 Новичок

    Ну у меня эта болячка.
    На курсах всегда было воспаление простаты. Потом стал для профилактики витапроста ставить... Через день по свечке - не особо помогало.
    По анализам во сколько раз выше уровень теста во столько раз и выше дигидро.
    Пробовал финастерид - уровень дигидро почти не снижался, простата ныла.
    На последнем курсе (уже 3-й месяц) вместо финстарида взял дуастерид. Дорогой собака правда... Вот через пару недель сдам анализ на дигидро - посмотрим насколько он лучше.
    По субъективным ощущениям с простатой все норм. Да-же лучше, чем на отдыхе.
    Что касается выхлопа от курса или плохого восстановления ЦНС - вроде все как обычно...
     
  7. Frost86

    Frost86 Бывалый

    То есть особых осложнений и рецидивов нет??? все в штатном режиме?
     
  8. от куда эта болячка взялась у тебя?
     
  9. Frost86

    Frost86 Бывалый

    по здачи анализов отпишись если не трудно
     
  10. a4734503

    a4734503 Новичок

    Если следить, то норм. Пока не составил своего мнения по использованию препаратов на основе дигидро... Так-то конечно пробовал и оксану и станзу, но что-то определенного по их воздействию на простату сказать не могу.
    Да как всегда, диагностировал постфактум... Начало болеть в промежлости, пошел к урологу, узи, пальцем туда лазил изверг, сок на исследование брали - оказалось хрон.простатит
     
  11. vfr

    vfr Бывалый

    Мужики! Всем Здарова! Вообщем ситуация следующая: Нахожусь на курсе трен-А+проп, с момента начала курса почувствовал дискомфорт, скорее всего в области простаты и чувствуется дискофорт, исключительно в положении сидя,как только начинаю идти дискомфорта нет. Попробывал отменить курс на пару недель,с начала вроде чуть поутихло.Я начал ставить снова и дискомфорт возобновился подключил тыквеол для профилактики.Что посоветуете? Кто встречал такое?
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2014
  12. скольо лет тебе?
     
  13. vfr

    vfr Бывалый

    Мне 25,до этого на курсах не испытывал никаких побочек,с треном был знаком. И я вообще не уверен что это на фоне фармы.Пытаюсь разобраться,может быть кто то сталкивался с подобным.
     
  14. Frost86

    Frost86 Бывалый

    сходи к урологу узи все дела
     
  15. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Может грыжа или защемление... Странно чтобы простата беспокоила только сидя.
     
  16. Frost86

    Frost86 Бывалый

    согласен
     
  17. vfr

    vfr Бывалый

    Я даже не пойму простата это или яйца болят или мочевой пузырь!(Было дело катался на таблетки по морю по сильным волнам,трясло как галстук на ветру,наебнулся так что потерялся на время,но вроде яйцами не бился и буквально после этого все и началось и курсить начал сразу,возможно ли вообще от курса такие побочки?
     
  18. vfr

    vfr Бывалый

    Что посоветуешь отменить курс ? четвертый день пошел(
     
  19. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Здесь экстрасенсов нет, что с тобой может определить только обследование. Чтобы исключить грыжу/защемление нужно сделать МТР пояснично-крестцового отдела позвоночника. Для исключения простатита - сдать секрет простаты на микроскопию и сделать ТРУЗИ, для полной картины - мазок из уретры на ЗППП (если трахаешься с кем попало, если нет то не обязательно). Для диагностики мочевого пузыря и почек - общий анализ мочи.
     
  20. vfr

    vfr Бывалый

    Хорошо я понял. обязательно обращусь к врачу! Но что делать с курсом?
     
  21. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Решать тебе. Если не здоровится - отменяй.
     
  22. Frost86

    Frost86 Бывалый

    удачи
     
  23. Frost86

    Frost86 Бывалый

    а вообще интересно от хронического кто нить вылечивался??? есть такие? а то думаю осенью 60 тыс вгрохать в простату на благо здоровья интересно толк выдет.....ну если что напишу сюда
     
  24. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Распиши за что конкретно 60 косарей? Какие процедуры/препараты?
    Болею лет 5 уже. В принципе уже забил :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кроха

    Кроха Бывалый

    Хронический простатит по моему это бред... Мне ставили такой диагноз в студенчестве. Заболел простатитом, пошел к урологу. Единственный вопрос который она мне задала чтоб поставить такой диагноз это болел ли кто в семье еще простатитом. Ответ был положительный. Все хронический простатит. После этого не болел ни разу, тьфу,тьфу, тьфу))). Каждый год прохожу медосмотры простата в норме. После как я узнал простатитом можно заболеть половым путем. Девушка может быть просто переносчиком...
     
  26. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Какую ты хуйню написал, это пиздец :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я тебе написал что было со мной... И что мне сказал уролог!
     
  28. вылечивается,но этот секрет ни когда ни кому не откроют т.к выгодно лечить,а не вылечить !Думаю смысла не будет вбухивать 60 т.р. У тебя она увеличина просто? или инфекция?
     
  29. Frost86

    Frost86 Бывалый

    а на фарме как гос пажа простата ведет себя?..ну а какие препараты и методы лечения распишу после посещения уролога...так или иначе инфа все равно будет полезна
     
  30. Frost86

    Frost86 Бывалый

    нет не увеличена размер в норме, застудился как то и забил кароче в хроническое перешло