Простата на курсе | Страница 9 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Страж

    Страж Новичок

    Перестал принимать турик вчера,сёдня уже полегче,реже боли,посмотрим что завтра послезавтра будет,туринабол то вроде несильно андрогенный,неужеле моя простата даже турик непереносит,печально если так.
     
  2. Artblack1

    Artblack1 Бывалый

    Может там не турик, а что-то более андрогенное.
     
  3. Страж

    Страж Новичок

    Походу невыличил я простату до конца,и турик тут непричём,обострение ,пью антибиотики,так что о курсе пока забаду
     
  4. Artblack1

    Artblack1 Бывалый

    Печально это. Я считаю, что проблемы с простатой - это одна из самых серьезных побочек от ААС. Про финастерид разузнай именно для твоего случая.
     
  5. Страж

    Страж Новичок

    А поповоду настоящий или нет,нарыл инфу что проверить можно путём поджога таблетки на медной проволоке,если зелёный оттенок в пламени есть то настоящий;проверил горит зелёным)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Warpath

    Warpath Новичок

    Пока еще не курсил, но планирую. Уролога толкового найти очень сложно. Лет так в 19 врач поставил диагноз простатит. Я так и не понял из-за чего он, но походу застудил где-то. Свечи назначал, клизму какую-то и простамед. Потом на года 3 забыл вообще, что у меня простатит, он то был, но особо не проявлялся. Пока тем летом не переохладился. Начался дискомфорт в области лобка. Пошел к урологу в частную клинику. У бати был простатит тоже, так этот врач его вроде на ноги поставил.
    Потерял я сознание, когда он притронулся к моей простате)) после этого он больше массаж не решался делать) начал гонять меня по всем возможным анализам. Общий тестостерон был на верхней границе максимально допустимого, свободный в 4 раза выше максимально допустимого, а ДГТ так вообще >2500 показало. Сказал, что да, теста дофига конечно, но не страшно, больше трахайся.Потом анализы на бактерии сдал. Сказал, что бактерии есть, но в пределах допустимого, так что лечить
    Ничего не нужно. А так как дискомфорт этот уже прошел сам, то и лечение он никкое не назначил. Поспрашивал его про аас. Конечно результат был предсказуем. Сразу ой ой ой опасно. Рак простаты, рак яичек, поспаеная печень и почки и сердце - его прогноз. Сказал если я хочу курсануть, то лучше попробовать трибулус:avtorklif:
    Короче ни лечения не назначил, ничего полезного не порекомендовал.
    В качковских кругах рекомендовали мне предохраняться финастеридом. Здесь вот прочитал о рисках так что ну его нахер.
    Может кто-то посоветовать, какой бы курс был бы наиболее щедящий для простаты? А то многие толковые препараты девиаторы дгт, которого у меня и так выше крыши. Всякие там трены не хотелось бы, первый курс хотелось бы лайтовый какой-то, чтобы посмотреть на реакцию простаты на аас да и всего организма в целом.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2015
  7. Игорь БИГ

    Игорь БИГ Новичок

    сенсация :po weke::xdnew:
     
  8. DimiD

    DimiD Бывалый

    Народ объясните в чем прикол ?

    При приеме у врача уролога ,
    Прописала массаж, лазер, и электоростимуляцию!

    И плюс ко всему этому укол НЕБИДО от байер!!!

    На мой вопрос зачем такой дорогой , когда полно аналогов, мне ответили , что он точно не вызывает рак простаты!!!

    Насколько это правдивая инфа ?
    И есть ли реально от асс рак простаты ?

    Может правда небидо ?
     
  9. Anders138

    Anders138 Бывалый

    А в чем проблема?Диагноз какой?
    ААС вызывает увеличение простаты,но взаимосвязь с раком пока не нашли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Frost86

    Frost86 Бывалый

    в чем дело то....
     
  11. Сельдерей

    Сельдерей Бывалый

    Не вздумай колоть Небидо! Это тестостерона ундеканоат!
    А то что после Небидо будет жуткая гормональная яма доктор тебе точно "забыл" сказать.
    Врач мудак,сидящий на % от продажи дико дорогого тестостерона. Посадить человека на ГЗТ,с лёгкой руки,могут только у нас в стране.
    Причину рака простаты не выявили до сих пор,впрочем,как и многих других видов рака. А почему про рак спрашиваешь? Если не секрет конечно
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. -smile-

    -smile- Бывалый

    На ГЗТ как раз у нас редко садят, а за бугром это нормальная практика
     
  13. Кроха

    Кроха Бывалый

    У молодых сексуально активных мужчин простатит в значительном числе случаев возникает как осложнение воспаления мочеиспускательного канала (уретрита). Примерно в 90-95% случаев уретритимеет венерическое происхождение. В соответствии с этим частыми причинами воспаленияпредстательной железы могут быть возбудители инфекций, передаваемых половым путем.
    Инфекционными факторами развития простатита могут быть патогенные бактерии, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, грибы. Среди бактерий большое значение придают грамотрицательной флоре и, в частности, кишечной палочке.
    Хронический хламидийный простатит относится к наиболее часто встречающимся формам хронического простатита. В последние годы роль хламидий в развитии хронического простатита была подтверждена их обнаружением в секрете предстательной железы и тканях простаты, полученных при трансректальной (через прямую кишку) или трансперинеальной (через кожу промежности) пункции предстательной железы, т.е. в условиях, исключающих «загрязнение» исследуемого материала хламидиями из мочеиспускательного канала.
     
  14. Сельдерей

    Сельдерей Бывалый

    Так-то да, просто не было сказано ни слова о ГЗТ, а всё подано в манере: " Ну ты поставь ампулу того-того и всё".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. DimiD

    DimiD Бывалый

    Диагноз наши доктора всем один и тот же ставят !
    Хрон простатит!
    Толком никто не может сказать !
    За те процедуры что выше описал! просили 20тр !
    Щас я думаю дороже !
    Небидо, типа медицинский препарат для лечения !
     
  16. Anders138

    Anders138 Бывалый

    Как мне объяснил уролог,которому я доверяю и наблюдаюсь уже года 2,простатит автоматически становится хроническим-т.е.если ты болел,но выше шанс еще раз заболеть.Тестостерон иногда используют для лечения.Но тебе надо узнать насколько там у тебя серьезно все-может одними свечами отделаешься.
    Лично у меня был такой,что писал гноем и все лимфоузлы паховые были воспалены.Вот как раз 20к и отдал,при чем делал по знакомству-лишних денег не брали.
     
  17. DimiD

    DimiD Бывалый

    Про рак спрашиваю тк не во всем разбираюсь !
    Это мне доктор сказал, на мой ответ ему , что я могу и более дешовый тестостерон найти , зачем такой дорогой !!!
    И видимо либо докторам либо доктора нам , промывают мозги , что может при использовании других тестостеронов вызвать рак простаты !!!!

    Я подозреваю что доктор для перестраховки колит всех , а то мало ли диагноз неугадал, либо лечение не помогло , а тест наверняка поможет тем более такой долгий )))!

    Если вы прочитает просто отзывы , то люди годами сидят на Небидо и благодарны этому , раз в 3-4 месяца делается укол !!!
     
  18. DimiD

    DimiD Бывалый

    За полтора года болезни , переходил кучу врачей , старался по поликлиникам бесплатно , тк разницы незаметил с платными врачами !!!
    Толком ни кто не че не может сказать , все стараются развести на деньги , и прописывают стандартные процедуры типа массажа , канефрона и тд , не смотря на анализы !
    Я бы и отдал денег , еслиб грамотные люди попались , которые хотели бы вылечить , а не методом проб высасывать деньги !

    Хочу первый раз курсануть на пропике, даже и незнаю как скажется
     
  19. healthybro

    healthybro Новичок

    Я тоже долго мучался, но сейчас за полгода вылечил все , надеюсь не вернётся, лечил уже без врачей ходил только на УЗИ для контроля, никаких антибиотиков, был хронический несколько лет, любое воздействие холода на ноги, сразу обострение...
     
  20. Warpath

    Warpath Новичок

    И как лечился?
     
  21. healthybro

    healthybro Новичок

    Короче решил все в комплексе делать и заколебал он меня до ужаса....
    Начал со спемана 4 упаковки на 2 месяца брал из Индии . пил 2 таб 3 раза в день. Помимо этого 3 бутылки масла семян тыквы 2 раза в день утром и вечером по чайной ложке.
    Через 2 месяца убрал спеман, начал пить 1 гр ашвагандхи тоже с Индии взял много. Она хорошо помогает. К ней добавил 750 мг трибулуса на месяц и цинка 25 мг на месяц .
    Ща трибулус отменил пью фортеж по 4 таб в день и ашвагандху по 750 мг в день и потомтмб допью ещё остатки спемана или оставлю на будущие пкт.
     
  22. DimiD

    DimiD Бывалый

    А диагноз сам себе поставил ?
    А если это инфекционный ?
    Мало вериться, сто все так простот, если врачи не сходятся в одном мнение на одни и те же анализы , то как можно самому ?
    Узи ? Или трузи ?
     
  23. healthybro

    healthybro Новичок

    Нет сосед диагноз поставил когда бухали, конечно врач, я сам себе болезни ещё не научился придумывать все делал. Просто я почитал чем лечат кроме того что у нас, спроси у врачей про разные травы дак они даже не знают, у них простамол, да витапрост свечи, это весь багаж знаний ....кстати ещё пропионатом лечат простатит хорошо
     
  24. healthybro

    healthybro Новичок

    Дело в том что я за эти годы сам читал много искал и не только на российских сайтах, кто ищет тот всегда найдёт, у нас трибулус врач тебе никогда не прлпишет, он даже не знает о его существовании...
     
  25. healthybro

    healthybro Новичок

    Но в любом случае надо все делать под контролем врача, хотя бы контроль секрета и УЗИ , у меня шли только улучшения отеков не было, остаточной мочи нет, вообщем мне именно это помогло, но не факт что поможет кому то другому
     
  26. DimiD

    DimiD Бывалый

    Ну в любом случае , молодец , и пусть больше неповторяется никогда !

    Я самолечением не могу заняться тк диагноз толком ни кто не может поставить !
     
  27. healthybro

    healthybro Новичок

    Совсем не могут поставить диагноз?тэесли так значит ничего нет
     
  28. Frost86

    Frost86 Бывалый

    да отечественные урологи еше те... урологи..бабло бабло бабло ....а эффекта нет, лично потратил 40 на уролога и лечения а толку нет ,в результате забил на это дело стараюсь не бухать и не переохлаждаться, через пару троику месяцев собираюсь курсануть
     
  29. DimiD

    DimiD Бывалый

    Есть, я то знаю , только вот от чего лечится хз !
     
  30. DimiD

    DimiD Бывалый

    Я вот то же собираюсь , но побаиваюсь , не скажется ли это ?

    Ты интересовался асс лечит или калечит , когда на курсе?
    Думаю начать с лайтового пропика!