Просто так (2) раскрытие темы | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Просто так (2) раскрытие темы

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем wowan, 10 окт 2012.

  1. Квози
    Квози
    в этом сезоне в моде естественный цвет железа, с легкой ржавчиной, в стиле грандж
  2. Ahuli
    Ahuli
    побочка от различных методов приёма пратиина, бывает абсолютно не предсказуемой, может быть перестать курить его?
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 окт 2012 Показать
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 окт 2012 Показать
  5. Filthy Animal
    Filthy Animal
    Лучше в вену колоть.
  6. child
    child
    Заебало это нытьё, стыдно читать! Чувак, ели тебе не нужна эта пизда, так пошли её нахуй, а если нужна - терпи весь этот сраный фашизм. Тебе её родители привели? У меня есть приятель, которому родители устроили квартиру машину и жену, так он в такой же ситуации как ты - если ты такой же мудак, заложник ситуации, так тебе и надо!
  7. Elena S
    Elena S
    в длительных отношениях видимо я была на твоем месте, в конце концов парень послан к хуям и долбит мозги теперь какой-то малолетке, ей норм.
    нужно сразу под себя подстроить, а сейчас уже либо слать на***, либо дальше сидеть под каблуком
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 окт 2012 Показать
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 окт 2012 Показать
  10. potemkin
    potemkin
    Как сказали "Уральские пельмени" - нет ни чего лучше для мужчины, чем жена друг и мама ее :)
  11. yanakazantipa
    yanakazantipa
    Да это не бабы суки, а автор лол тряпка какой то... Я вот не стелюсь перед своей, воспитал с первого дня!! И все никаких выносов мозгов! Секс общение удовольствие!!
  12. potemkin
    potemkin
    Мужики от стеройдов становится такими чувствительными. Надо бы аффтору тамоксифена пожевать :-)
  13. vremianezhdet
    vremianezhdet
    хватит писать такие посты, а то я уже начинаю думать, что у меня больно идеальная девушка и надо за нее держаться) хотя у меня и другие такие будут. все определяет в первую очередь твое отношение!
  14. Elena S
    Elena S
    это был камень в мой огород? просто я к тому, что мужчина должен в первую очередь сделать так, чтобы девушка не делала таких вещей, какие описал автор... т.е он сам виноват в таком отношении к себе. со своей стороны я не хочу себе такого мужика тряпку,которому я могла бы такие претензии предоставлять, как старпостеру
    фак, тупо пришло оповещение, будто ты ответил мне) извини)
  15. Falconer
    Falconer
    Автор трепло.
    Если сам себя не уважаешь никто не будет уважать. Я такие вещи которые ты слушаешь не то что слушать не стану. Если это будет в машине, останавливаюсь посреди дороги открываю дверь , дасвиданья.
  16. BLUR
    BLUR
    Блин, вот Вы "птеродактили железные"...нафига на парня набросились:dunno: ?...Уважаемый Автор, я Вас, совершенно искренне поздравляю.Вы теперь не пропустите Настоящую Любовь. :yes: Потому, что в настоящих Любовных отношениях, как вид отсутствуют ВСЕ пункты вашего списка. Вот встретите ТАКУЮ, знайте, очень близко Настоящая Любовь =)
  17. p10neer
    p10neer
    Согласен. Но париться автору нечего - 95% отписавшихся дартаньянов и сисек женских не трогали=)
    В целом, правда жизни в том, что большинство слабо себе представляет, как все устроено, в том числе, в отношениях.
  18. Квози
    Квози
    пункт два не подойдет тем, кто сидит на вечном курсе
  19. Lopyx
    Lopyx
    Автора прекрасно понимаю т.к.сам испытал все один в один. Самый дельный совет это действительно нащупать яйца в штанах, не нащупал, все ПИЗДЕЦ! Со своей я уже 7 год из них 2 года брака, 1ые 2-3 года было все заебись, потом поперли запилы и закидоны вплоть до того что фамилию 2ую сделать это на 4-5 год встречаний, вот тока после этого я стал разыскивать свои яйца... и вуаля ВОТ ОНИ, я сразу после свадьбы переехал в другой город поставив ее тупо перед факто того что в родном городишке и не думал оставаться(видели бы вы ее лицо в тот момент такие моменты дорогого стоят) и то что в семье мужик есть глава, не нравится не держим, после всего этого все пошло хорошо, до момента пока я окончательно не зарос жиром, ну и тут опять понеслось все что писал автор (ну тут я сам виноват не хер на ночь борщи с пловом жрать) я опять нашупал яйца, похудел, орельефился малясь, и пиздец пришел жене : сьездив в родной город и хорошо отдахнув (надеюсь вы поняли о чем я, я этим не горжусь но дальше все поймете) я не особо скрывал то как я провел время т.к.до похудания я был чем и кем угодно но не человеком, чаще я был каким либо парнокопытным, обьяснив ей что заставело меня так поступить и то что она сама к этому привела, я опять живу в шоколаде, и теперь я не дурак и не допускаю ошибок какие допускал 1) не сади бабу себе на шею, ибо снять сложно 2)не делай из бабы королеву и не балуй бабу увожай ее. 3)будь хладнокровен и рассудителен в ссорах и спорах аргументируй свою точку зрения подкрепляй фактами. 4) не поддавайся эмоциям и провокациям бабы это кровососущие создания.4) (библейская) да убоится жена мужа своего, напоминай бабе что мужчина физически сильне, но терпение не бесконечно, как говорится есле палку перегнуть то она может отскочить и в лоб дасть )
    главное в жизни не обосраться и успакоиться, да прибудет с вами сила!
  20. konstant
    konstant
    еби ее по-конски !!! будет как миленькая ))) проверено !!!
    Сам заметил, что все ноят и да не так....а как протрахаешь по-конски и все...все становится прекрасно !!!
  21. Sh1zoman
    Sh1zoman
    если ты довел до подобного то ты сам лох ))) а не она курица, они то по сути все курицы, а то как с тобой ведут себя эти курицы зависит от тебя
  22. sashan
    sashan
    Полностью поддерживаю!
    Нечего париться из-за таких барышень.
    Это курицы, на них просто не нужно тратить время. Хотя, иногда с курицами время летит очень быстро. :)
    Найдет автор своё счастье, и счастье будет вообще лишено всех пунктов. А пока- железки, спортивное питание, ну и чего-то для "настроения".
    По поводу Д"артаньянов- 100 %. По результатам бурной половой жизни закорочен не один десяток мониторов и клавиатур.
    Большая часть комментов явно не от людей с регулярной половой жизнью.
  23. Aplayer
    Aplayer
    где таких баб берете или что за мужики пошли?
    друзья для поцелуев при встрече? (оО) да ты ебнулся, если такое позволяешь!? женщин надо ревновать и разъяснять, что можно, а что нельзя! У нее должен быть один друг, ты! а если нет, то тебя, просто ни во что не ставят,ты нах ей не нужен, ей хочется общаться с другими...
    или же у нее хитрый план, попытаться в ванильном лузере пробудить задатки мужского начало, но вряд ли..
  24. ilyn
    ilyn
    обииженка автор
  25. Качёчек
    Качёчек
    Тоже ахуел от "поцелуев с друзьми при встрече", в голове не укладывается такое :avtorklif:
  26. Alximik
    Alximik
    че за хуета сегодня? надо заглянуть в гороскоп)))читаю третью статью-одни сопли...:newcry:
  27. Svetlana
    Svetlana
    Осень же.Обострения.Это скоро закончится.
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 окт 2012 Показать