Просто так (2) раскрытие темы | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Просто так (2) раскрытие темы

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем wowan, 10 окт 2012.

  1. RAY
    RAY
    автор,
    ты не замечал такое, что есть такие мужики на которых бабы "вешаются", а есть ты...
    какие-нибудь выводы сделал?
  2. Oila
    Oila
    столько хороших девчёнок без хороших парней скучает, а вы всё про какую-то шваль пишете...
    каждый достоин того, что имеет.
  3. BesPaniki
    BesPaniki
    афтар не пробовал отрастить яйца? все то что тебя бесило, не стоило того что бы даже замечать. Лень троллить каждый пункт. Ну а в общем вывод такой: ты был тупорогой малолеткой, который разрешил на себе кататься 3г.
    На самом деле женщины, это прекрасные создания, которым хорошо, когда вам хорошо, которые ебашут борщ пол воскресенья, что бы потом давить довольную, умиротворенную лыбу от того что ты навернул пол кастрюли. Ну и бла бла бла... все сами знаете
    Кароче всем ффитоняшек с борщем:)
  4. BLUR
    BLUR
    Психологически готов к тотальной аннигиляции, И всё-равно скажу::... Советом "отрастить яйца"-пользуйтесь осторожно молодой падаван,ибо на Тёмную сторону силы привести может.Тут до Циника недалеко.
  5. p10neer
    p10neer
    //
    Тут до Циника недалеко.

    Что может быть циничнее "кастрата"=))
  6. p10neer
    p10neer
    //
    столько хороших девчёнок без хороших парней скучает, а вы всё про какую-то шваль пишете...
    каждый достоин того, что имеет.

    Ага, cтоят на остановке и в глазах у них такая пЕЕчаль:
    - я тут жду автобуса, а вокруг столько Кайенов мчится и все мимо меня... ну за что!
    - девушка, у вас такие глаза красивые под цвет неба и вашей блузки;
    - мальчик, уйди отсюда!(с) Я такая хороошая и ведь никто из них, козлов, не остановится... Надо не забыть статус поменять: скучно, когда у твоего парня нет Бентли и он предпочитает водить сам и не нанимать светловолосого водителя с голубыми глазами.
  7. p10neer
    p10neer
    //
    Большая часть комментов явно не от людей с регулярной половой жизнью.

    Сегодня ты изменил штанге, а завтра?! Им нужно 8 раз в день пожрать - женщины будут конкурировать со 2 обедом, но ведь это драгоценный белок!
    Не смущай неокрепшие умы=)
  8. Oila
    Oila
    это вы каким-то анекдотом блеснули? буду считать, что это сарказм, потому что с моей действительностю ваш коментарий не имеет ничего общего.
    если по тексту, то у меня, например, нет ни одной подруги, которая западает или мечтает о порше- или бентливодах... и с радостью принимают комплименты от приятных (по общению и внешности) молодых людей. в общем-то как и я.
  9. noxxxxxx
    noxxxxxx
    циником быть как раз таки пиздато, в ином случае будет одно нытье как у автора
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 янв 2013 Показать