Просто так. | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Иван Ярыгин

Просто так.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Иван Ярыгин, 8 окт 2012.

  1. MobyDickk
    MobyDickk
    вот- вот все зависит от мужика, значит изначально автора все тупо устраивало-баба пользовалась, подчиняла мужика, то бишь головой в отношениях была она... Если мужик, в отношениях Мужик! никакая баба его не кинет, не уйдет, разве что он сам захочет прекратить эти отношения. Сопливая тема-плохая тема... на что надеялся автор не понимаю, хочешь солидарности с мужской стороны? или же чтоб пожалели(что в этом случае однохуйственно)? банальщина на каждом углу подобные сопли.
  2. Илья85
    Илья85
    Именно это я и хотел сказать. У меня одно время тоже не все гладко было. Жена начала возбухать, мол она стирает, убирает, жрать готовит и еще и работает, а я с работы пришел и нихрена. Ну и "забила" на свои обязанности, через три дня замыкание в розетке дома случилось и свет выбило. Она автомат щелк, а он обратно вырубает. Я пришел с работы - света нет, ну и похрен. Сходил в фастфуд похавал, пришел домой - лег спать ... и так три дня (а дома уже бардак, а в кастрюлях паутина). Прихожу на четвертый день домой, а с кухни отбивными пахнет и жена такая улибаясь: "Зая, глянь почему света нет" - ну я через минут 30 все сделал, а она говорит: "Теперь я понимаю, что у всех дома свои обязанности". ЖЕНЩИНЫ - ОНИ УМНЫЕ, ТОЛЬКО СКРЫВАЮТ ЭТО.
  3. prov
    prov
    По животу месяц так пятый-шестой.
  4. Марсель Самсонов
    Марсель Самсонов
    ок.. как быть если она не понимает, а ты бросить не можешь и любишь?.. тебе сколько лет?.. 20? как женишься всё поймёшь.. встречаться с девушкой одно жить совсем другое..
    как раньше в древности было люди с 14 лет и до смерти жили.. просто баб хуярили как сидоровых коз что бы из них говно не лезло и всё..
  5. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    Спасибо,полегчало)
  6. botan
    botan
    Я просто как пример привел. :)
  7. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    Некоторые скрывают,что они умные,а некоторые этого не понимают.Тебе пять баллов за урок жене.Капитальный красавчик.
  8. DeadMetaler
    DeadMetaler
    Уже как то в подобной теме я советовал Прочитать Новеселова "Женщина. Учебник для мужчин". Нормальный мужчина и сильный самец сам притягивает к себе теток. Другое дело только выбирать вам кто из них настоящая женщина. И в этом случае внешность скорее всего второстепенна даже. А ведь это то к чему все так гонятся сейчас. Нашел красивую и сексуальную? Да 60% сразу даю, что она Тупая пизда или у нее зачатки есть такой болезни. И ли такого синдрома как Сука-Дура-Стерва(СДС). Сам вот уже расплачиваюсь за свои аленьи ошибки молодости, но это был мне хороший урок. И я смело теперь считаю Что хороший мужчина и востребованный в какой то степени даже женоненавистник. Это хороший фильтр так сказать от баб. И главное помните, что ВЫ всегда капитан своего корабля и только вам решать кого вы берете в свое плаванье. А когда вы подавляете инстинкты и думаете что нельзя говорить что раньше для вас было нормой чтоб не обидеть вашу спутницу, то чтоит уже задуматься. Инверсия доминирования сейчас весьма актуальна как и тысячу лет назад. Только сейчас у бабы больше сил и прав. Закон в семейном кодексе вообще только на стороне баб. Задумайтесь. Не бойтесь признать себя Аленем.
  9. p10neer
    p10neer
    Отличная логика!
    Ага, начинается обычно с фразы - я не буду говорить о том, что - продолжаем при этом рассказывать фразой, типа: - я не буду оправдывать - например, мужика, который в пьяном угаре проломил другому голову. Но ведь не надо было спаивать! Конечно, не надо! Пожелеть еще предложить...
    В итоге и рассказала и как бы "оправдала".
  10. p10neer
    p10neer
    Внесу свои пять копеек о том, что надо мужику от женщины:

    - уют дома(это должно быть, как минимум лучше, чем бухать у метро с друзьями и встречаться с шлюхами(все знают, что они не трахают мозг - есть над чем подумать, ага));
    - секс в кол-ве нужном мужчине(хоть 5 раз на дню - без всяких "голова болит" - исключения могут быть, но именно исключения);
    - поддержка мужчины во всех его начинаниях.

    Мне сложно представить мужика, который сам не начнет носить свою женщину на руках после этого. Я таких не видел. Проблема в том, что таких женщин, понимающих потребности мужиков, мало. Точнее говоря - это мудрые женщины и все это они начинают понимать часто слишком поздно. Поэтому я специально не пишу о том, что хочет увидеть женщина. В этом нет никакой необходимости. Мужик все сделает для подруги, которая выполняет его истинные желания.

    Есть только один ньюанс в ее поведении: гормональное изменение психотипа. Это когда она хочет видеть рядом с собой или мужика-любовника(мачо) или же отца для детей. Но это важно только в тех случаях, когда женщина не выполняет, что описал выше - тогда, да мужик итак не догоняет толком свою женушку, а подобные перемены и вовсе убивают его. Если же все нормально, то эти перемены и корректировка на них происходят не сложнее, чем схема: взять зонтик - на улице дождь.

    Поэтому, мужики, вам важно донести ваши истинные потребности(разобраться самому, если вы до сих пор не догоняете их сами) до ваших прекрасных половинок. Без этого ничего путного не будет. Если вы не по древним звериным обычаям живете, конечно: чуть что - #уярить в мясо. Это решит проблему. Только мужик для женщины будет на уровне гибона(а самки гибонов ложатся под других - такого природа) и секс, соответственно, как с куклой, а сын потом отца будет уродом считать. А так все хорошо.

    Если же вы все своей возлюбленной втолковали, но она не догоняет или не хочет принять, то она еще слишком мала - сколько бы лет ей не было. Она ничего не сможет вам дать, как мужчине. Не сможет дать уют дома - ты не сможешь восстанавливать силы, не будет давать должного кол-ва секса - нафига вообще она тогда нужна, не будет оказывать должной поддержки - ты не сможешь должным образом самореализовываться. Как видишь: даже один из этих пунктов все сводит на нет. Подумайте об этом...

    Нельзя ехать быстро на машине с квадратными колесами. Это просто невозможно. По-жизни такая машина превращается в дребезжащую повозку, которая не, что ускоряется по-жизни, а только замедляет ход, пока вообще не встанет=)

    Развивайтесь, пасаны! Мужик должен быть умным и научить хотя бы свою женщину для своего же блага. И, соответственно, нет ничего тупее мужика с кулаками - это показатель трусости и собственной ограниченности. Если женщину не одолеть иначе - это диагноз и победа собственной лени.
  11. ilyn
    ilyn
    давай, борись с этим дерьмом)
  12. Demuk
    Demuk
    AXAXA Я так и знал что увижу здесь твой коммент)))
    Жду от тебя статтю на эту тему)))
  13. Brain
    Brain
    А, если натыкаешься на чмо в юбке, которое понимает, что ее никто не тронет, т.к. "йа - женщина, мну бить низзя", и сцуко внаглую прет, как танк, оскорбляет тебя, наезжает и прочее. Не физически. Вот что делать в такой ситуации, а?
  14. YAHO_o
    YAHO_o
    на тему мира без женщин есть фильм "геи негры из далекого космоса" рекомендую к просмотру
  15. Gotar
    Gotar
    Глянул, пожалел. Большей ахинеи давно не слышал.
  16. MihancheGGGG
    MihancheGGGG
    Настоящий самец должен быть одиноким волком и тр*хать всё,что движется.(Параграф 78)))
  17. p10neer
    p10neer
    И удалить ребра, как Мерлин - чтобы реально "всех"=))
  18. crusher1
    crusher1
    Статью про пик ап должен был написать давно уже! ЖДЕМ
  19. child
    child
    Нет, это фотограф неудачно снял, камера её полнит.
  20. jey
    jey
    Какая невероятная удача, через три дня замкнуло выключатель! =)
  21. Алиса Брежнева
    Алиса Брежнева
    Не смогла пройти мимо, не ответив на такой душераздирающий пост.

    Дорогие наши, обожаемые мужчины!
    Давайте на минуточку отведем взгляд от женских пабликов и посмотрим на мужские. Не те, в которых тонны порнухи. Именно паблики, в которых царят умные фразы от умных мужиков, ценные советы и анекдоты, позиционирующие мужской взгляд на жизнь.
    Итак, идеальная женщина, в понятии этих сообществ, это двухметровая блондинка с четвертым размером груди, которая никогда не краситься и при этом выглядит охуенно, не имеет подруг, мамы, никогда ни с кем не общается, не сидит вконтакте, и сутра до вечера делает две вещи - борщ и минет. Причем и первое и второе делает офигенно, без лишних вопросов и напоминаний. Она вообще никогда ничего не спрашивает. Молчит, со всем соглашается, никогда не противоречит. Милые вы мои, вы действительно хотите жить с таким персонажем?
    Так почему вы жалуетесь, что в какой-то там соцсети в каком-то там паблике написана хуйня? Это не девушки тупые дуры, и проблема вовсе не в половой дискриминации, которую вы себе тут нарисовали. Интернет - большая свалка, в которой каждый выглядит так, как хочет казаться. Вы придумали себе женский идеал? Отлично. Мы тоже придумали себе мужчину, который с розой в зубах на цыпочках будет приносить по утрам кофе в постель. Чем не развлекуха? Порадоваться в своем виртуальном мире какой-то забавной фразой, зная, что в реале ты воплотить этого НЕ СМОЖЕШЬ!
    Вы все мечтатели. А интернет - это место, в котором можно почувствовать, будто мечты становятся реальностью. А глобальное разочарование в жизни происходит тогда, когда персонаж понимает, что реал как-то не совсем похож на то, что ты себе придумал. Мужчины не ходят на ципочках, предлагая бриллианты с алмазами, а женщины почему-то отказываются делать минет по щелчку пальцев. Странно, с чего бы это, да?
  22. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Высер, мне не понравилось.
    Какой рай? Какая библия? В раю жили два человека - Адам и Ева, не было бы сейчас никаких "мы", если бы не змей.
    Библия устарела 400 лет назад, все морали и выводы из неё для современного общества не имеют смысла. Писать статьи для do4a.com и отсылать к библии - это клиника.

    И вы плохо знаете историю, мой юный друг, войны всегда развязывались из-за власти, золота, рабов. Женщины часто выступали в качестве формального предлога когда войско уже собрано, кони накормлены, мечи наточены, войны трезвы, обозы навьючены. Нельзя же идти убивать соседа только потому что ты можешь это сделать, лучше придумать формальный повод - "мы удём убивать этих мудаков потому что для них нет ничего святого, нет понятия чести и они воруют и насилуют наших жён и дочерей". У той же Елены троянской думаешь был выбор?
    На Пушкина была объявлена травля, ситуация с его женой не однозначна. Есть мнение что его вынудили стреляться с опытным дуэлянтом чтобы завалить.

    Большинство мужчин взрослеет быстрее чем созревает к полноценным отношениям между мужчиной и женщиной. Женщины просто другие, у них другой мозг, они по-другому видят и чувствуют мир вокруг себя. Не зря в средневековье спорили женщина - человек или нет? Поэтому только понят и простить, и пройти мимо если ТП (таким уже ничем не поможешь, жизнь всё расставит на свои места).
    Такое отношение к противоположному полу простительно в 20 лет, но если к 30ти годам поведение женщин для автора всё ещё будет загадкой - то проблема в его собственной голове. Со временем у нормального мужика должно появиться чувство женщин, эдакий радар. Нормальный мужик должен после 5 минут общения понимать кто пустышка, а у кого есть изюминка.

    Как сказали выше, хороших женщин много но они не выделяются, надо только поискать и потом стараться им соответствовать.
  23. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Вот ты шустрый глист, всюду успеваешь. Тебе-то самому 20 лет, а уже других учишь. "Как женишься всё поймёшь..." - рассмешил.
    В древности баб хюярили не потому что так правильно жить, а потому что женщин за человека не считали и возразить они ничего не могли. Всех кто против жгли на кострах, вешали на дыбу.
    По твоим понятиям твой батя должен был твою мать хуярить, а дед бабку и ты это одобряешь? Напоминает высер:
    - Все бабы бляди!
    - Ага, особенно та что тебя родила...
  24. Yoka
    Yoka
    Испытал маленький батхерт и решил выложить свое мнение:
    Такие высказывания от девушек сплошь и рядом, необоснованные ни чем. Ты сейчас описала фантазию школьника со спермотоксикозом. Наверное многие, меня поддержат, не всем важно чтобы девушка была под 2 метра ростом, так как мужик будет чувствовать не очень комфортно если девушка выше него, потом про размер груди- это вся поебень пошла из интернета и телевизора, кому то нравится 1 или 2 размер, а кто то дрочит на 3 или 4, мне лично похер. Минет это хорошо спору нет:xdnew:, но не в нем суть, мужики допустим тоже будут отказываться делать куни по щелчку пальцев, если вы думаете вот щас захочу куни и любой придет сделает мне его без пробуксовки- это далеко не так. Борщ- сейчас в интернете, это как бы одно слово выражающее все женские обязанности, а если будут одним борщом кормить и сосать, то это не какая не мечта, а пытка.
  25. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Ты не понял что это девушка и даже ответил не туда :avtorklif:
  26. MobyDickk
    MobyDickk
    Ерундовая попсовая модель-уж извини... о борщах, пишут лишь потому что баба в корень обленилась что либо делать... Пример- мужик пришел с работы, ахуенно уставший, на кухне грубо говори нихуя! не приготовлено, даже простейшей банальной яичниц, когда спрашиваешь почему, ответ: "ты что млять!! прислугу нашел?!?" ну куда это годится? не выполнение банальных, бытовых, бабских обязанностей. Про внешность вообще попсовийшая бредятина, навязанная ебанутым глянцем- нравятся резные!!! большие-маленький, стройные-полненькие, высокие-низкие, характер, запах, голос в конце концов-да блять! там куча факторов. "Идеальная баба(хотя это должна быть стандартная прошивка в представительницах слабого пола)"- быт, семья, простая работа(чтобы не съехала), голова на плечах, минимальный потребительски-разветый инстинкт(в нашем общество он конкретно засел в бабце) ну и конечно уход за собой, чтобы ее в первую очередь хотел мужик... а то блин, частое явление год встречаешься с девушкой, она почему то начинает превращаться в "бабу", с висящими засаленными волосами из под мышек... Модель мужика- сила, успешность, мужественность. поправь если не так.
  27. botan
    botan
    Зачем ты общаешься с такими?
  28. botan
    botan
    Здесь вам не "эти" сообщества. ::
    Тут ценятся девушки с приседом под сотню, очерченными ляхами и наличием рельефа на животе. :opasnoste:
  29. Марсель Самсонов
    Марсель Самсонов
    [последнее предупреждение]