Просто так. | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Иван Ярыгин

Просто так.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Иван Ярыгин, 8 окт 2012.

  1. Yoka
    Yoka
    :avtorklif: Я понял что это девушка, только ответил не туда.
  2. Илья85
    Илья85
    Ну как-бы чииисто случайно. Только потеряв определенные удобства, женщина начинает понимать, что это были чьи-то обязанности, которые теперь не выполняются.
  3. Илья85
    Илья85
    Ахаха. В точку :lol:
  4. DenVosk
    DenVosk
    Согласен с автором!
  5. DenVosk
    DenVosk
    Ахахаха!:)))
  6. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    сколько людей - столько и мнений)
  7. MATEPLLluHHuK
    MATEPLLluHHuK
    Вы комментарии читали? Здесь неоднократно писали, что женщина не обязательно должна быть куклой барби, которою вы описали. А поддерживать уют в доме, готовить - это стандартное мужское требование к особям женского пола. Иначе - женщины нафиг не нужны.
  8. MATEPLLluHHuK
    MATEPLLluHHuK
    :avtorklif: Ну так стер бы и откомментил куда нужно) А мысли правильные...
  9. DmitriyNSK
    DmitriyNSK
    На первое место я бы поставил "нецелеустремлён". Потому что остальное всё наживное.
  10. Владимир Слободенюк
    Владимир Слободенюк
    Слать.. и уходить..строить нормальные отношения, с няшами.. Нормальные люди поймут..
  11. Владимир Слободенюк
    Владимир Слободенюк
    Завел- жену!!! Всё-правельно сделал))
  12. Илья85
    Илья85
    А как в ВК Вадик эту тему пропиарил ...
  13. Yoka
    Yoka
    Кинь ссылку поржу. Как он её пиарил.
  14. OniPosT
    OniPosT
    Мне кажется что любому мужику нужна та которая не будет ебать мозг, будет хоть маленько уметь готовить(остальному можно ведь и научить), та которая будет следить за домом, за собой, и та у которой не будет постоянно болеть голова(если вы понимаете о чём я). Я думаю с этим согласятся все мужики. Но непонятно с чего девушки взяли что нам нужны 2-х метровые блондинки с 4 размером груди? Как сказано выше, сколько людей столько и мнений. К автору: девушки которые считают себя королевами и ничего не хотят делать вообще НИЧЕГО скорее не девушки, а ТП. Нормальные девушки без этого ёбаного уже походу синдрома ТП встречаются, но очень редко. Просто чтобы найти нормальную девушку нужно потратить уйму времени, сил и т.п. Очень жаль что в наше время появилось столько тупых баб... Видимо я один не могу понять откуда такая хуева туча ёбаных дур?
  15. Brain
    Brain
    А я и не писал, что общаюсь. Я писал "натыкАешься". Разница есть да и кого угодно встретить можно.
  16. BesPaniki
    BesPaniki
    "Бить женщин - удел ебаных мудаков" ну и детский сад...
  17. theSickness
    theSickness
    Они все ебут нам мозг, будь то любимая девушка или "подруга на ночь". Все, абсолютно. Они же девушки, это их сущность. Суть в том что ради какой то ты готов жить, а какая то даже не заслуживает твоих нервов.