Протеинчик | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеинчик

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем BrutalMan, 15 апр 2011.

  1. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    для маслтек
     
  2. BoGdaSik

    BoGdaSik Новичок

    Пацаны помогите разобраться
    Когда лучше принимать протеин (читал лучше утром, до и после тренировки)?
    В дни отдыха принимать протеин? Если да то в каких дозах?
     
  3. Илья

    Илья Бывалый

    "в дни отдыха между тренировками"
    Сам понял чё написал?))
    Набери в гугле, как принимать протеин, трудно?
     
  4. ИгорьСпб

    ИгорьСпб Новичок

  5. yKpon4uK

    yKpon4uK Новичок

    ИгорьСпб, ИМХО лучший протеин по соотношению цена\качество.
     
  6. Steelsnap

    Steelsnap Новичок

    Пробовал кто-нибудь протеин?
    1)ABB Pure pro
    2)VPX: Syngex
    Что скажите?
     
  7. shtanger

    shtanger Бывалый

    в инструкции вроде должно быть написано.
    А так, его нужно принимать для того, чтобы восполнить дневную норму белка. Дневная норма - в среднем 2.5грамма белка на 1 кг твоего веса. Например ты весишь 100 кг, твоя норма - 250 грамм белка в день. НО нужно учитывать, что за раз (1 приём пищи) усваивается в среднем 30 грамм белка.
     
  8. Razor

    Razor Бывалый

    миф, инфа 100%
     
  9. tlkill

    tlkill Бывалый

    Да это вообще бред. Норма- 1 грамм на кг и это и к качкам относится. Если ты жрешь хоть вообще одни белки- расти не на много быстрее будешь, т.к. лишнее не задержится. Просто так организм мышцы не будет строить. И усваивается столько же, сколько и углеводов, просто если не нужно- выводится(с углеводами точно также, но у эндоморфов склонность к накоплению углеводов).
     
  10. equalmcsqr

    equalmcsqr Новичок

    Ребят, объясните, почему протеин нужно мешать именно с низкожирным молоком?
    Всю жизнь мешал с 3,2-процентным, тут пришел в магазин и мне заявляют, что мешать можно только с обезжиренным. Как бы не понятна причина.
     
  11. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    они ебаные пиздуны))
     
  12. equalmcsqr

    equalmcsqr Новичок

    Вот тоже самое подумал, когда продавец мне это втирал.
    Т.е. разницы нету, как я и предполагал?
     
  13. p0oh

    p0oh Бывалый

    Народ, щяс достать уже не реально протеин за 500р./кг? Как там с щучинским КСБ , ситуация прояснилась , нет? А Милей? Куда весь прот делся... За 600-700р. покупать у барыг че тоне хочется, тогда уж лучше заказать баночный протеин)
     
  14. TimeKill

    TimeKill Новичок

    p0oh
    доча бомж пакет разве не продает?
     
  15. p0oh

    p0oh Бывалый

    Вроде уже нет)
     
  16. TimeKill

    TimeKill Новичок

  17. TimeKill

    TimeKill Новичок

  18. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    p0oh
    возможно скоро открою представительство в России. Всех карт раскрыть не могу, но будет интересная тема с отличным качеством и низкой ценой. Думаю с админами позже договорюсь на счёт рекламы.
     
  19. Diesto

    Diesto Новичок

    Скоро?Хоть примерно?месяц,пол года-год?)
     
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ссылка дохлая, нету сейчас тама беларусского прота. С ним сейчас вообще проблемы.
     
  21. TimeKill

    TimeKill Новичок

    та ну непонятно, вроде и фотки выставили месяц назад, да и в коментах люди пишут что всё ок.
     
  22. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    если будет - то будет через месяц-два.
     
  23. Mike

    Mike Бывалый

    О протеинах, и как их выбрать для себя.

    Бегло осмотрел данный раздел (спортивное питание), решил немного написать о протеинах. Надеюсь не набаяню)
    В общем соль: многие видели посты посвященные тому как кому было плохо от того или иного протеина, чаще всего от наших "любимых" российских производителей, иногда и от иностранных.
    Статья в основном для новичков, поэтому пишу небольшое наставление, как правильно выбрать протеин. Как мне известно, протеин бывает соевый, молочный, яичный и на мясной основе (его в глаза сам не видел, но где то за бугром он есть, а может и у нас). Про их особенности (сывороточный, пролонгированный, бла бла бла) писать не собираюсь, просто внесу небольшую ясность, отчего случаются отказы кишок при употреблении.
    Итак, надеюсь все знают что многие люди начинающие заниматься в зале, раньше не особо следили за своим питанием. Логично предположить, что протеин они покупают, совсем не смотря на состав (как я например когда-то)
    и чаще всего начинается все с iron man и прочих российских производителей. Потом на форумы пишутся посты о том что данный продукт был говном ( что в общем то правда), но! Если человек, который не переносит например молоко (а такие есть) , покупает молочный протеин, то результат почти всегда будет в унитазе. Например у меня от сои болит живот, и однажды по глупости купив такой прот, тренироваться я не смог, а его пришлось отдать другу (у которого все нормально пошло). Надеюсь суть улавливаете.
    Делайте свои покупки с учетом на индивидуальную переносимость компонентов продукта. То есть просто внимательно читайте состав,вспоминаете что вам можно есть, а что нет, и делайте правильный выбор.
    Надеюсь эти простые меры (читать же не трудно) помогут избежать аллергических реакций, расстройств кишечника, и прочих противных вещей тем, кто ещё не в теме.
     
  24. frizz

    frizz k4 brotherhood

    а молочный в свою очередь делится на концентрат, казеин, изолят и гидролизат, чаще всего встретить можно концентрат+изолят, бывает и изолят+казеин

    узри
     
  25. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Я бы так скзал: бодибилдинг - это не "дешёвый" спорт. Если не готов потратить достаточно денег на питание - результат скорее разочарует. Бадяжить самопальные гейнеры, хавать отечественные проты, пытаться заменить нормальные вит комплексы компливитом - это от лукавого... Такие-же принципы и если химичишь, некоторые ищут щщастье от одной пачки метана, типо "дёшегО и сердитО" - просто смешно. Принцип "за качество надо платить" действует во всём, начиная от зала, продолжая питанием и фармой (хоть "натуральной", хоть "химией").
    Всё к тому, что "дешёвый прот" = "бесплатный сыр", который бывает известно где.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mike

    Mike Бывалый

    Все же нужно обращать внимание на соотношение цена\качество. Потому что сказочников от мира спортивного больше чем достаточно, печаль.
     
  27. Alex_31

    Alex_31 Новичок

     
  28. Alex_31

    Alex_31 Новичок

    Matrix 5.0

    Ктонить пробовал данный продукт от Syntrax . И вообще как кто относица к протеинам состоящих сразу из нескольких видов белков?
     
  29. p0oh

    p0oh Бывалый

    Народ какой прот щяс выгодно с айхерба заказывать?)
    Раньше вроде этот все брали.
    И чем он отличается от этого
     
  30. Mike

    Mike Бывалый

    У меня встал вопрос. Кто нибудь пробовал продукты фирмы "Суперсет"? Искал в нете, мнения разделились. По причине нищебродства думаю что взять, печаль. А к отечественным продуктам не испытываю теплых чувств.