Протеинчик | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеинчик

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем BrutalMan, 15 апр 2011.

  1. frizz

    frizz k4 brotherhood

    прот от МРМ это смесь концентрата и изолята, а прот от Жарроу это чисто концентрат
    на твоём месте я бы взял диматайзовский АЙЗО-100 пока есть в наличии, 100% гидролизат, 89% белка
     
  2. p0oh

    p0oh Бывалый

    Из гидролизатов димковский самый выгодный получается?
    Че то gold standart на айхербе дороже чем изоляты

    А как этот гидролизат пить О_о как БЦАшки чтоль?
    Это че получается на айхербе щяс выгоднее гидролизат купить чем сыворотку О_О
     
  3. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    народ, какой прот лучше выбрать?

    Dymatize, Elite whey ( http://www.bodybuilding.com/store/dym/elite.html )

    или

    Universal, Ultra Whey Pro ( http://www.bodybuilding.com/store/univ/uwp.html )

    ато заказывать по нету не намного выгоднее получается, да и долго ждать, а эти 2 самые выгодные получаются у меня в городе,... тока странно что 3кг прота от Юниверсала даже немного дешевле выходит чем 4.5кг прота Диматайза, хотя Юниверсал вроде покруче (правда так и не нашел аминокислотный состав именно этого прота)... Elite я пробовал, вроде ниче, а вот второй незнаю

    PS: в инете так же натыкался на Ultra Whey Pro в белой банке (вот например - http://www.viofit.ru/shop/proteins/universal-nutrition-ultra-whey-pro/ ), есть ли разница помимо упаковки? (просто незнаю какой именно Ultra Whey Pro у нас в магазе, так как смотрел прайс на сайте и фотки там не было, а продавцу пока не звонил)
     
  4. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    Из этих классный Универсал мне понравился
    А вообще если есть возможность СИМФА 6
     
  5. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    спс,.. ну я в принципе и склонялся в сторону универсала
     
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Только что долопал банку UN ISO sensation ваниль. Мне понравился составом и вкусом, размешивается моментально 3-5 встрясок шейкера, не пенится. Открыл следующую "печенье-крем", а там в составе маленькие крупицы шоколада О_о хз зачем они нужны т.к. не растворяются, ну и пох.
     
  7. Forser

    Forser Новичок

    Парни, вы бы, какую фирму больше предпочли.
    -Universal
    -SAN
    -Weider
    -Gaspari Nutrition
     
  8. engine

    engine Новичок

    ´
    кто бы мог подумать. а вот у меня ISO Cool —*говно говном. Пенится, размешивается хуево да и вкус — не фонтан. Полная противоположность :(
     
  9. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Да хрен угадаешь с этими производителями. Знакомый брал гейнер от UN со вкусом клубники, говорит вкус вообще не айс. Я хотел взять ISO Cool, но посмотрел по составу/цене и не увидел смысла. Sensation привлёк только высокой концентрацией белка 90% в остальном прот как прот. Пил ещё димку сывороточный со вкусом малины, так я от него вообще тащился.
     
  10. natureBB

    natureBB Новичок

    Profi Whey mass 1000g 500 рублей
     
  11. BballBB

    BballBB Новичок

    что можете сказать насчет прота Twinlab 100% Whey Protein Fuel ? :hi:
     
  12. NCho

    NCho Бывалый

    Не знаю как сейчас качество этого прота(думаю таким же и осталось),брал его примерно год назад на пробу,в принципе прот как прот. Никаких плохих впечатлений о себе не вызвал,считаю нормальный прот за свою цену
     
  13. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    За 3 месяца сьел около 3кг протеина,занимался нормально. Прибавка в весе не больше 1-1,5кг. Может протеин гавно? То есть белка там не 80процентов.
     
  14. p0oh

    p0oh Бывалый

    Дак тренироваться тоже надо))
     
  15. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Дак тренироваться тоже надо))
    Понятно что тренировался, хаваю ванситон.
     
  16. Endorphin

    Endorphin Новичок

    1кг в месяц, 1 раз в день пьешь?
     
  17. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Да,слегка барыга. Плюс еще яйка и творог бывает.
     
  18. TrainHard

    TrainHard Новичок

    посоветуйте что лучше взять ? 100% Whey Gold protein [Optimum Nutrition] или Nitro-Tech Hardcore Protein Pro ?
     
  19. Red1

    Red1 Бывалый

    Бери первый, он самый проверенный...
     
  20. andreas

    andreas Новичок

    Бери первый, однозначно! Второй ваще шляпа какая-то
     
  21. freak

    freak В бане

  22. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    у меня тренер один знакомый говорил, что хансу все время берет
     
  23. kolian

    kolian Бывалый

  24. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    эт тоже самое что наразвес продают, в этом пакете возможно будет Лактопрот, или Ровита (Милей с Хилмаром щас вроде не завозят)
     
  25. Buma Boy

    Buma Boy Новичок

    пью сейчас ОНовский Голд Стандарт, классный прот ваще, отвечаю:metalhead:
     
  26. Clever

    Clever Бывалый

    что лучше?
    [​IMG] или [​IMG]
     
  27. frizz

    frizz k4 brotherhood

    смотрим состав... взвешиваем прочитанное... делаем однозначный вывод о многократной охуеной превосходности вей голд стандарта над говносинтой-6, которая больше походит на гейнер чем на протеин
     
  28. Buma Boy

    Buma Boy Новичок

    вэй голд - это ваш бро))
     
  29. Суровый

    Суровый Бывалый

    Rovita 80%
    как он?
     
  30. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ниче так.. сегодня первый раз попробовал, не лучше и не хуже остальных протов без добавок