Протеинчик | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеинчик

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем BrutalMan, 15 апр 2011.

  1. Суровый

    Суровый Бывалый

    Ясно, просто я на развес заказал его) хотел "милей", но не было.
     
  2. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну я тоже наразвес.. 4кг взял, получилось почти полное ведро из-под МасклДжуса )) правда два пакета порвались при доставке, замучился потом прибираться
     
  3. Суровый

    Суровый Бывалый

    я 5кг, хотел тоже 4 сначало, но на сайте где я заказывал хорошая скидка с 5кг начиналась)))Ну вообщем как не мука?:^^:
     
  4. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да ниче.. в кипятке вроде сворачивается, примерно как и Лактомин..
    ты часом не там заказывал, где она стоит 600р а начиная от 5кг 550р ?? )))
     
  5. Суровый

    Суровый Бывалый

    вот начиная с 5 кг там 600руб) нигде вроде не нашел меньше( http://vk.com/club20344697 вот где
     
  6. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    тоже там раньше брал, самый большой ассортимент.. отправлю тебе в личку где щас беру.. дабы не сочли рекламой))
     
  7. Суровый

    Суровый Бывалый

    с доставкой ок) я живу не далеко от Москвы(30км) так что вот в понедельник у меня уже всё будет, правдо забирать будет занкомы полиционер, хз отдадут ли ему, он в форме будет, а это вроде как не очень законно, налоги то они не платятXD
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сейчас параллельно, то есть по очереди, пью два протеина-изолята. Isopreme от Ultimate Nutrition(вкус клубника-банан) и Gold Standart WHEY от ON(вкус vanilla ice cream). Ценовая категория наверно одна (стоят примерно одинаково). У первого 86% содержание белка, у второго - 81% белка. Так вот Gold STANDART однозначно вкуснее (правда стоит чуть подороже).
    Посмотреть вложение 1999 Посмотреть вложение 2000
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  10. radist_arny

    radist_arny Новичок

    [​IMG]
    Подскажите стоит брать такой прот или нет? Он многокомпонентный. Да и вообще, хотелось бы узнать мнение бывалых о многокомпонентниках, а то с казеином и изолятом все понятно, а про такие штуки инфы мало. Итак, стоит ли брать, и как употреблять его? И какие отзывы, если кто пробовал?
     
  11. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Посоны, нормальный ли прот на сушке, другого просто не было...http://b-y-b.ru/34-syntrax-matrix-5.0-pechene-i-krem.html, смущает

    В одной порции:​
    • Калорий: 140 ккал
    • Калорий из жиров: 20 ккал
      Всего жиров (из них): 2.5 г (4% дневной нормы)​
    • Насыщенных жиров 1 (5%)​
      • Холестерин​
      • 40 мг
      • 13%​
     
  12. didos

    didos Persona Grata

    Ну взял так взял, чтож теперь пить не будешь если скажут, что ненормально? :) состав тебе известен, просто учитывай его в рационе и всё. Если холестерин смущает, то во первых тестостерона без холестерина не получишь ) во вторых пей омега-3, 6 жиры дополнительно, они в том числе холестерин снижают.
     
  13. Павел

    Павел Persona Grata

    У тебя же сушка не к соревнованиям наверно, грех такую вкуснятину не пить)
     
  14. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Да, по вкусовым - это ваще нечто, я его так, в сухую пожираю:avtoradolf:
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Syngex.jpg Сегодня купил в местном магазе новый протеин Syngex от VPX. Продавец очень хвалил, говорил отличного качества. Кто пробовал?? Что скажете. Еще продавец сказал что ON(Оптимум Нутришен) производится в Казахстане, там завод построили. Это правда?? Кто что слышал??
     
  16. Clever

    Clever Бывалый

  17. human48

    human48 Новичок

    как вам pureprotein whey protein?нормальный?можно брать? что вообще можете сказать на счет его?
     
  18. sevka

    sevka Новичок

    Бери банку и в лабораторию на анализы. Зачем парить себе мозг, возьми то, что уже давно порверено - ON, Ultimate Nutrition, Dymatize и т.д.
     
  19. grag

    grag Новичок

    Большинство лабораторий в россии недобросовестно выполняют свои обязательства.. А парить мозг за тем, что прот от pureprotein дешевле прота, который продается в магазинах спортпита нашего города. Но pureprotein это далеко не самый выгодный вариант.
     
  20. lebdko

    lebdko Бывалый

    Кстати кто хавал pureprotein норм прот? А то цены больно выгодные :- -:
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Syngex.jpg
    Сегодня открыл новую банку протеина. Спешу поделиться впечатлениями: вкус приторно-сладкий (ну очень сладкий) и маленькая мерная ложка на порцию в 25грамм, из которых 20гр. белка. Получается в одной банке весом в 2.25кг - 91 порция (это вариант для экономных).
     
  22. jekk

    jekk Новичок

    ссылку на него плиз
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    вряд ли тебе поможет эта ссылка. Брал в СПб через интернет-магазин вот здесь http://power-way.ru/982-syngex/
     
  24. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Вот он на бб.сом и цена довольно-таки низкая, всего $42.98.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. [Vit]amin4ik

    [Vit]amin4ik Новичок

    Фаак я ваще не понимаю на хера протеин ну да помогает росту мышечной масы . Но не проще ли кушать каши фрукты овощи и т.д. Не я тут вообще конечно не голос народа мне 12 лет но ваще похер на стероиды на протеин я знаю оних только то что они помогают росту мышечной масы .Но по мойму практически тоже самое делают витамины .Я не на кого не наезжаю просто хочу спросить можно ли протеин и стероиды заменить обычными витаминами содежащиеся в кашах ,фруктах,овощах?o_O
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Смешной ты))
     
  27. kazabr

    kazabr Бывалый

    Протеин да, стероиды нет. Протеин пьют те, кто не имеет возможности в силу каких то причин потреблять достаточное кол-во белка в день, необходимое для роста мышечной массы. Тем самым восполняя не съеденное как ты выражаешься из фруктов и мяса с борщом.
     
  28. didos

    didos Persona Grata

    [Vit]amin4ik
    Дружище, подрастающий, в кашах, фруктах и овощах белка(протеина) вообще нет, а тот что есть - растительный, от него у тебя ничего не вырастет ) Протеин есть в мясе и рыбе, в молочных продуктах. Если ты много ешь и пока, в силу хотя-бы возраста и отсутствия мышечной массы (если ты на турнике занимаешся, то это тоже = отсутствие мышечной массы), то тебе для роста не особо то и много протеина надо.

    Начни с того, что научись пить много молока, чтобы каждый раз когда у тебя жажда ты пил не сок или воду, а молоко. В общем от 1 л. в сутки научись пить. Второе - кушай каждый день хотябы 200-400 грамм мяса в любом виде, куриные грудки идеальный вариант.

    Всё, допустим ты весишь 50кг, протеина у тебя получится ~100гр, этого с лихвой хватит и без всяких добавок.
     
  29. Starscream

    Starscream Новичок

    Ребята, как хранить открытый протеин КСБ? под столом сойдет? плотно закрытый в банке пластмассовой какой-нибудь или лучше в какой-нибудь другой таре?
     
  30. [Vit]amin4ik

    [Vit]amin4ik Новичок

    Спс а на счёт питания я тебя послушаю и у меня возникает вопрос мне говорят что в яице много протеина и точто мне в день надо 500г молока и 2 яйца(в сыром виде) Эта сойдёт?