Протеинчик | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеинчик

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем BrutalMan, 15 апр 2011.

  1. kazabr

    kazabr Бывалый

    В сухом месте, как муку или сахар хранишь. Главное что бы влага не попадала, а так с ним ничего не случится по идее. Можешь в ведро ссыпать и закрыть крышкой.
     
  2. didos

    didos Persona Grata

    [Vit]amin4ik
    у тебя теоретическая база близка к нулю. Нужно читать соответствующую литературу, которой весь инет забит и осознавать её... это основное. От того, что ты там выпьешь поллитра молока и съешь два яйца ровным счетом ничего не поменяется, пей конечно и ешь, оно полезно, только яйца сырые лучше ненадо, или в яичницу или вкрутую.

    Я так понял, по соседнему топику, что ты турникмен баскетболист ) так вот, я немного негативно отношусь в турникастам, т.к. они слишком быстрые резкие загадочные для меня типы, которые вроде и хотят куда-то применить свою энергию, но делают это слишком травмоопасно и безрезультатно.

    Так вот к чему я, к тому, что пока ты штангу с гантелями в руки не возьмешь, то заморачиваться о протеине и вообще питании не вижу особого смысла. Главное не пей и не кури.
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Syngex.jpg
    Парни, помните я выше рассказывал об этом протеине, что он очень приторно-сладкий. Так вот похоже мне попалось "палево", какой то мальтодекстрин один, без белка походу. Сегодня провел эксперименты, вскипятил его в мисочке, так он даже не свернулся, раствор остался жидким и покоричневел. Ради полноты картины и чтоб сравнить, проделал ту же операцию с Голд Станадарт от ОН, этот протеин свернулся как положено и раствор в процессе кипечения остался белым. Вот так. Вывод: лучше тягать протеины с айхерба из-за бугра, чем нарываться у нас на подделку.
     
  4. starjke

    starjke Persona Grata

    Отпишись в группу повер вея или админу Вове, мож разрулит как анализ за счет фирмы сделают тип если чо возместят...
    пс. ну и раз порция 20гр, кидай два совка. я давно уже так делаю, толку от одного совка 23-25гр?
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ты сейчас такой же протеин пьешь? у тебя нормальный? там один маленький совочек на 300 мл воды пить невозможно, сплошной сахар. Сегодня стал замешивать из него гейнер, у меня есть финский протеин безвкуса+этот от VPX и все равно очень сладко. Да и гейнер не приветствую, так как есть животик. Попал кароче на 2к.
     
  6. starjke

    starjke Persona Grata

    в данный момент пью syntrax whey shake, брал там же по акции 25%
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    А Syngex то пил? Раз про маленький совочек знаешь. Я у павер-вея больше двух лет покупаю, первый раз такой косяк откровенный. У них седня кстати 25% скидка, но я лучше с айхерба в мелкой таре таскать буду.
     
  8. starjke

    starjke Persona Grata

    нет.
    пс. отписался руководству по твоей проблеме?
     
  9. MarineKingPrime

    MarineKingPrime Новичок

    А почему у прота milei 80 такая низкая цена?
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    группа в контакте? админ Вова какого сайта?
     
  11. grag

    grag Новичок

    А он больше и не стоит, это ведь всего лишь концентрированный сывороточный протеин. Нет рекламы, цветных банок, вкусовых добавок и кучи остальных приправ - вот и выходит цена. Милей, хилмар, лактомин и их аналоги великолепные бюджетные варианты, и в большинстве случаев они отличаются лучшим качеством от своих "витринные" "собратьев"(в своей категории конечно же).
    Вы думаете что то, что продают в магазинах спортивного питания стоит заявленной цены :xdnew:? Бизнес есть бизнес.
    Конечно многие готовы заплатить за вкус и удобство(и я тоже люблю побаловать себя изолятиком с айхерба), а кто-то считает милей и лактомин великолепным вариантом и им этого хватает, кому-то не хочется переплачивать, а кто-то не может себе позволить больше милея или лактомина. Но в этом деле дороже не значит лучше, нужно думать, проверять и хорошо считать(если вам не по нраву переплачивать или вы даже не обладаете такой возможностю).
     
  12. Lansker

    Lansker Бублик

    В природе существует milei 60? Местный барыга продаёт 60 и 80.
     
  13. grag

    grag Новичок

    Лично я ни разу не видел 60, только 80. Возможно и 60 существует, поищите официальные сайты, уточните информацию. На данный момент таможня не пускает в россию продукцию милей, и уже давненько не пускает. На счет других стран не знаю. Так что если ваш местный барыга торгует в россии, то вероятность что у него на самом деле мелей крайне мала, ничтожна мала.
     
  14. starjke

    starjke Persona Grata

  15. Lansker

    Lansker Бублик

    Может знает кто проверенных людей-продавцов спорт. пита в Самаре?
     
  16. didos

    didos Persona Grata

    http://www.flex-sport.ru/
     
  17. Lansker

    Lansker Бублик

  18. coddoy

    coddoy Бывалый

    Ел хансу (клубничный) - понравился.
    Щас ем оптимум(ваниль) - вкус не очень.
    В пути лактомин, к нему прикупил подсластитель с айхерба, думаю на этом проте и остановлюсь, уж больно выгодный получается.
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сегодня положительно решился мой вопрос с протеином Syngex VPX, о котором я писал выше. Мне его заменили на Голд Стандарт от ON. Спасибо starjke за совет.
     
  20. just i'am

    just i'am Новичок

    Я конечно не гуру протеиновый но из всех что я покупал - Диматайз яичный (Elite Egg) самый вкусный и самый неразмешиваемый - неразмешать вообще ни чем - хоть в миксер хоть в блендер - просто ложкой тем более не вариант
     
  21. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    яичный? самый вкусный? да ну!!!
     
  22. Shuresis

    Shuresis Новичок

    Мне нравится "ISO Sensation 93%" от Ultimate Nutrition. Дорогой правда сцуко (3000руб. банка 2,25), хотя сейчас столько у нас и ВейГолдСтандарт от ОN стоит :-(
    Состав по кол-ву аминок и белка у него самый невъебенный и вкус отменный! :-)
     
  23. lebdko

    lebdko Бывалый

    Мужики помогите выбрать а то и тот и тот вроде хороши :- -:
    Какой из двух : Syntrax Matrix 5.0 или Gold Standard 100% Whey
    И какие вкусы пиздатые?:metal:
     
  24. sabox

    sabox Новичок

    определись, для каких целей он тебе. Если только после тренировки, то Голд. Вкус капучино хорош
     
  25. lebdko

    lebdko Бывалый

    До\после тренировки хавать и в универ\на работу брать когда норм похавать не получится.
     
  26. Freedom Avenger

    Freedom Avenger Новичок

    А какой протык хорош для похудения(ну а потом и для сушки) из более-менее не дорогих иностранных?
     
  27. Aryslan

    Aryslan Новичок

    я у них уже несколько заказов делал-норм, и цены радуют
     
  28. coddoy

    coddoy Бывалый

    главное не купи ваниль вкус от оптимум, на воде такая шляпа.
     
  29. lebdko

    lebdko Бывалый

    Усе решил взять гарантированно норм Gold Standart 2ной шоколад пахнет вкусно как на вкус еще не пробовал :trollface:
     
  30. MarineKingPrime

    MarineKingPrime Новичок

    Подскажите какой вкус взять протеина ON Whey gold standart?