Протеинчик | Страница 7 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеинчик

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем BrutalMan, 15 апр 2011.

  1. didos

    didos Persona Grata

    Вот тебе рейтинг вкусов с бб.ком-а
    Banana Cream
    8.7
    Caramel Toffee Fudge
    8.6
    Chocolate Malt
    8.8
    Chocolate Mint
    9.0
    Chocolate Peanut Butter
    8.1
    Cookies & Cream
    8.3
    Delicious Strawberry
    8.2
    Double Rich Chocolate
    8.8
    Extreme Milk Chocolate
    9.1
    French Vanilla Creme
    8.5
    Mocha Cappuccino
    9.2
    Rocky Road
    8.3
    Strawberry Banana
    8.8
    Tropical Punch
    8.4
    Vanilla Ice Cream
    8.6
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. сейчас пью вей протеин от он, чёт он горький
     
  3. lebdko

    lebdko Бывалый

    Я себе позавчера взял Double Rich Chocolate в водой нормально, с молоком так вообще зе бест)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Тёма

    Тёма Бывалый

    Хороший вариант, пил такой. С водой правда так себе, а вот на молоке самое то.
    Взял сегодня себе Multipower 100% Whey Protein - в холодном молоке размешивается на 4+, но клубничный вкус супер) Особенно если сушишься и сладкого не ешь - очень хорошо морально помогает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ken

    ken Новичок

    А кто подскажет протеин хорошего качества так что б хорошо размешивался и на вкус был бы хотя бы не противен если пить с водой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Postal

    Postal Новичок

    Matrix от Syntrax, размешивается на 5+ и вкусы хорошие. Пил банан-крем с водой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Тёма

    Тёма Бывалый

    На самом деле, практически любой растворяется хорошо. Я до этого просто ложкой в стакане с молоком холодным мешал, а сейчас купил себе шейкер простенький, 250р цена вопроса, и мешается все отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. makak

    makak Новичок

    Чето моча не очень мне кажется :DDD
    Заказал себе banana cream , но чето думаю шоколадный лучше был бы...
     
  9. mafyozo

    mafyozo Новичок

    Подскажите такой комплект протеина от ОN нормальный будет ? Или лучше какой-то другой продукт взять будет?
    Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard (на протяжении дня, до/после тренировки) NitroCore 24 (на ночь)
     
  10. mma

    mma Новичок

    MultiPower - only & forever ))) - не реклама, просто вкусно и долго есть после коктеля не хочется..))
    ON - шняга.. имхо
     
  11. Alex Eko

    Alex Eko Новичок

    Про вот такой протеин может кто-нибудь что-то сказать?
    Цена хорошая у него. Всего 700 за кг.
     

    Вложения:

    • 3844892.jpg
      3844892.jpg
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      191
    • 3844891.jpg
      3844891.jpg
      Размер файла:
      35,3 КБ
      Просмотров:
      189
    • 3844869.jpg
      3844869.jpg
      Размер файла:
      24 КБ
      Просмотров:
      200
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Как вам такая статья Кевина Ричардсона про протеиновые шейки?

    Kevin Richardson "Are Protein Shakes Bad For You?"

    Вот тут про этого культуриста можно почитать.

    Заставляет задуматься, не правда ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Я не силён в англицком наречии..можешь кратко резюмировать содержание статьи?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Присоединяюсь к данной просьбе![/quote]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Он пишет, что протеиновые шейки практически бесполезны, т.к. наш организм в ходе эволюции приспособился к усвоению белка именно из твёрдой пищи. Что белок из твёрдой пищи сопровождается "термическим эффектом", который сжигает жир, а белок в жидком виде - нет. Что жидкий белок не утоляет голод и способствует ожирению. Что многие протеиновые порошки имеют завышенные уровни тяжёлых металлов. Что они вредны для почек и т.д.

    Он пишет, что он сам, будучи натуралом, не употребляет протеины.

    В качестве доказательства он ссылается на собственный опыт и на научные исследования, которые показали бесполезность (и даже вред) жидких протеинов для питания беременных женщин (когда ими заменяли обычный белок в рационе).

    Вот автоматический перевод этой статьи через гугл.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Спасибо! Полезная инф-я, теперь будет над чем поразмыслить на досуге..но от коктейлей всё равно не откажусь) хотя бы во время курса..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. denVErrr

    denVErrr Новичок

    а что скажете о
    Ultimate Nutrition Protein Sensation 81 ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. armix

    armix Новичок

    Уже пол месяца пью протеин от диматиз со вкусом печеньки , вкус с молоком приятный , с водой полная моча.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я запостил там коммент под статьей, спросил, может ли он привести в обоснование своего мнения какие-нибудь ссылки на научные исследования (помимо беременных женщин), подтверждающие его выводы?

    Вместо ответа, мой коммент был удалён.

    Что ж, как говорил один из моих интеллектуальных героев: "That which can be asserted without evidence, can be dismissed without evidence" (что переводится примерно как "То, что утверждается без доказательств, можно проигнорировать без доказательств" или "Бездоказательные утверждения заслуживают столь же бездоказательного игнора" :) .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Один из моих любимых героев говорил: "..и увидел я тихое безразличие мира.."
    Продолжаем заказывать и употреблять протеины)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Осинник

    Осинник Новичок

    Товарищи, помогите с выбором сывороточного изолята. Пока вот что присмотрел:
    VPX Zero Carb SRO http://ru.bodybuilding.com/store/vpx/zero-carb-sro.html насколько понял самый люксовый.
    Ultimate Nutrition Iso-Sensation 93 http://ru.bodybuilding.com/store/un/sensation.html как такой по качеству?
    AST VP2 Whey Isolate http://ru.bodybuilding.com/store/ast/vp2wheyisolate.html
    MyProtein Impact Whey Isolate http://www.myprotein.com/sports-nutrition/impact-whey-isolate/10530911.html слышал положительные отзывы, еще в плюс что есть без ароматизаторов.
    Может быть есть еще подходящие варианты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 3
  23. dynamit

    dynamit Новичок

    Ostrovit WPC,Musclelab Whey protein,Dr.Hoffman Top Whey
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. dynamit

    dynamit Новичок

    Атлант тестировали-там всего 13% белка фактически
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. dynamit

    dynamit Новичок

    PureProtein тест один раз прошел-количество белка соответствовало заявленному,другой раз белка в нем было 58%, раз от раза разное,видать контроль качества на производстве страдает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Что можешь сказать об этом спустя 5 лет?))
     
  27. vololodja

    vololodja Бывалый

    И столько времени спустя опять мелькает пьюр и атлант..))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Денег нету у народа просто...
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Белок усваивается и из жидкой, и из твёрдой пищи.

    Можно открыть любое из миллионов исследований, где испытуемые принимают протеиновые напитки, а затем у них делают биопсию или берут анализы крови, и с их помощью видно (проиллюстрировано графиками), как в мышечной ткани увеличивается синтез белка, замедляется его катаболизм, увеличивается концентрация аминокислот в крови, увеличивается мышечная масса и прочие вещи в организме происходят.

    Если бы белок из жидкой пищи не усваивался, то это было бы видно в анализах.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. dynamit

    dynamit Новичок

    Это гавно, я пью maxler стоит 1500 руб за 908 грамм, я в инстаграм подписан на жимовика(жим лежа 232кг) так он тоже этот пьет, если б был гавно то не пил бы верно? А у него денег хватает.