Протеинчик | Страница 8 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеинчик

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем BrutalMan, 15 апр 2011.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    1500 это дорого пздц
     
  2. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Давно мне так настроение с утра не поднимали.
    Вы бы матчасть почитали по поводу: протеина, жимовиков, рекламы для спонсора и прочее. Вот после таких доверчивых людей (лошья) Макслер и становится популярным и продаваемым.
    И я думаю, что после изучания матчасти Вы бы не писали такой бред.
    Макслеровский протеин помогает жать 232 :avtorklif::metal::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Как ты выжил в этом мире?) такой доверчивый)

    Вот его протеин 1539110333.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. dynamit

    dynamit Новичок

    Я и не говорил что протеин помогает жать, или что он накачался с помощью всего лишь одного протеина, просто он пьет именно макслеровский(а никакой другой) протеин в дополнение как источник белка. Надо уметь читать между строк.
     
  5. dynamit

    dynamit Новичок

    я не говорил что он накачался одним протеином или мясом, я просто сказал про его выбор протеина, послеостальных сопутствующих вещей, именно почему то макслер
     
  6. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    ну заплатили ему спонсоры за рекламу вот и всё.
    в Вашу сторону я могу ответить Вашими же словами: Надо уметь читать между строк. (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. dynamit

    dynamit Новичок

    Ага макслер он сливает в унитаз, а пьёт втихомолку другой. Смешно. Он наверно выбрал какой рекламировать и пить, не?
     
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да. Где больше заплатили ( как вариант - кто предложил рекламный контракт) - тот прот и пьёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. dynamit

    dynamit Новичок

    про что я и говорю))
     
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    вы запарили. пусть макслер берет. он нормальный и по цене и по качеству
     
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    все профи эти на астероидах. протеин это добавка прост
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Всем привет, ребят, из последних событий, подскажите пожалуйста, какой сейчас протеин из дешёвых ещё можно кушать? Денег не так много, а коктейльчиками себя по алывать хочется( по цене, конечно, очень соблазнительно выглядит Pure протеин , но смотрю инфу за него , постоянно разные показатели в анализах.
    Что можете сказать про Вей Про от ГенетикЛабс ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    майпрот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я себе, пожалуй, сыворотки прикуплю заводской 'милкиленд'. Мешок не осилю, конечно (куда мне 15кг), но фасовку 4кг возьму на пробу, цена 2600. Всё никак руки- ноги не дойдут. Не реклама, кому надо- сам знает или сам найдёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Кстати, что можете сказать за Лактомин 80? Стоит ли оно свеч ?
     
  16. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    1700 за кг не особо то и дешево. Мое мнение, за эту сумму можно много других альтернативных вариантов посмотреть
     
  17. puchmane

    puchmane Новичок

    Майпрот 5кг взял за 4к+ доставка 750, смотри сейчас в акциях сывороточный элит, скидка 45%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    950 р кг
     
  19. riko

    riko Бывалый

    Парни,а как вообще combat от muscle pharm?как размешивается какие вкусы хорошие?
     
  20. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Шоколад вкусный, размешивается отлично
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
    MyProtein Impact Whey Protein (без вкуса)
    5 кг стоит 6300 руб. , т.е. 2 мешка = 12600 руб.
    Вводим код KRAS - и вот уже сумма не 12600 руб., а 7938 руб.
    Плюс доставка 749 руб.
    Сумма к оплате: 8687 руб.

    Т.е. 1 кг протеина обойдётся 8687 / 10 = 869 руб.
     
  22. riko

    riko Бывалый

    Привет!А вообще от МП стоит чего нибудь положительного ждать в плане улучшения ценовой политики и политики доставки?Не заказывал от туда с начала 2018.Какая то ипанутая система доставки стала.
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Что не так с "ценовой политикой" MyProtein?
    1 кг качественного протеина с доставкой из Европы обходится в любой точке РФ 869 руб.

    Доставка 10 кг стоит 749 руб., т.е. пересылка 1 кг обходится 75 руб. Есть даже условия бесплатной пересылки. Что не так с этой "политикой доставки"?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    дорога!!! грутка по акции дишевли!!
     
  25. riko

    riko Бывалый

    Я к тому что это не конкурентоспособно.больше 4000 за 5 кг.проще тогда на хербе что то вылавливать.или на беру.
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    если в барахолке ничего не всплывёт, наверное придётся брать Милки за 553 руб.
    если сравнивать с безвкусовым Майпротом, то разницы по вкусу думаю нет совсем.
    помнится на Новый год в качестве акции он его развозил бесплатно. ))