Прошу ознакомиться с моей программой | Страница 66 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу ознакомиться с моей программой

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Alexander, 23 апр 2011.

  1. Если это вопрос, то потому, что выражения лица у тебя суровое очень :)
    Бери пример с Наиля.
     
  2. fredo

    fredo Новичок

    Добрый день!
    Тренируюсь месяц, был опыт занятий в прошлом около полугода, но как-то не задалось и бросил, теперь начинаю по-новой. Проблема следующая: занимаюсь во время обеденного перерыва (ем на работе, с питанием все ок - 5-6 раз в день), но у меня всего час вместе с дорогой, разминкой, заминкой и больше 3 упражнений по 4 подхода делать не успеваю. Поэтому составил себе следующую программу:
    ПН: тяга вертикальная, тяга горизонтальная, гиперэкстензии
    ВТ: жим гантелей сидя, тяги к подбородку, подъем на бицепс
    ЧТ: жим ногами, разгибания и сгибания ног
    ПТ: жим гантелей лежа на наклонной скамье, отжимания на брусьях, подъем ног на бруьях для пресса
    У меня сколиоз 1 степени, поэтому избегаю больших нагрузок на позвоночник.
    29 лет, рост 179, вес 61.
    Благодаря такой программе я успеваю уложиться за час, нагрузки хватает, чтобы утомить целевые мышцы, но усталости сильной естественно не ощущаю.
    Вопрос: будет ли данная программа эффективной?[​IMG]
     
  3. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ты лучше сядь и пообедай нормально ))

    А если серьёзно, то почему есть лишь полчаса в день на зал?
    Почему бы не заниматься после работы? Даже если поздно приходишь. Есть же залы 24\7.

    Всё что ты тут написал - хрень полная ) С таким подходом прогресса не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. fredo

    fredo Новичок

    Единственный зал с удобным местоположением вечером забит как муравейник, стоять в очередях к снарядам не хочу.
    полная хрень - это конечно емкий комментарий, но мало несет в себе информации. Что конкретно не так в программе?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    хуйня какая то а не программа
    иди в тему @sallador и @phil margera у них есть фулбади для таких как ты
    делай по очереди, меняйся, жди, страдай, No pain no gain... все дела, было бы желание и похуй на очереди, да бесит, но есть такое слово "надо"
    Да все ! что обсуждать хуйню? нет смысла, прога бестолковая, выше я написал что делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. L1pton

    L1pton Армрестлер

    ахуеть проблема. А сказать чувакам "э мужики, го вместе пожмём, поприседаем" и т.д. ?
    Я начинал заниматься вообще в каком-то подвале, у нас два грифа было, 1 лавка для жима и 1 стойки для приседа )))
    И ничего, качались, прогрессировали.
    С парням познакомишься, да и ручки свои накачаешь, пока блины снимаешь\надеваешь. Одни плюсы ёпта :trollface:
    Чем твоя "программа" отличается от "списка упражнений по очереди"?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    я так всегда говорю, и делаю грозный вид, но блять у меня масса 87-92 а у него 61 :avtorklif: его грозный вид будет вызывать смех, топикстартер, давай без грозного вида короче, просто скажи так "ребята можно я с вами по очереди?" и все ок, еще попроси помочь тебе с техникой, ваще норм будет, помочь дрыщу особый кайф для любого кто уже жмет сотку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. fredo

    fredo Новичок

    Меня не бесят очереди, они отвлекают, потому что ждать между подходами по 5 минут - вроде как не есть хорошо.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    если делаешь тяжелые подходы по 4-8 повторов то 5 минут это нормально, если работаешь от 12 до 20 повторов то этого много времени. Меньше думай про это на начальном этапи, надо ждать - жди, но прорабатывай тело нормально, вообще какие цели у тебя в качалке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Ну вот как раз 5 минут между подходами, можешь ебашить тяжёлые подходы в лифтерском стиле, глядишь подрастёшь
     
  11. fredo

    fredo Новичок

    Набор массы - основная цель. Я так понимаю, в моем списке упражнений недостаточно объема на одну тренировку?
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    вот еще раз прочитай
    таких как ты - это новичков всмысле
    вот тебе сообщение, нажми на него, внизу этого сообщения у автора в подписи есть фуллбади через день(FB Sheet) и фуллбади 2х2, есть еще для девушек, и т.д.
    https://do4a.com/threads/Правильно-ли-я-составил-программу-помогите-советом.310/page-681#post-3678674
     
  13. fredo

    fredo Новичок

    Спасибо, читаю. Первый месяц делал только круговые тренировки, но ни занимают много времени, поэтому и спросил как быть, если есть всего час вместе разминкой, заминкой, душем.
     
  14. Lastman

    Lastman Бывалый

    Постная хуйня... топтание будет на одном месте, нужны норм тренировки, а не эта херня 30 минутная, у меня разминка идет только 15 минут, а ты судя по всему без нее начинаешь, далеко не уедешь, до первой травмы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Зря пошел заниматься. Держу пари - опять как-то не задастся.
     
  16. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Пиздец, во логика бля.
    Конечно лучше заниматься полчасика в обеденный перерыв, чем ждать 5 минут свой подход )))

    100%
    С такой логикой и знаниями, да, так оно и будет. Ему опять "не фартанёт". :trollface:

    И да, автор, @fredo ты не ответил на вопрос. Чем твоя "программа" отличается от "обычного списка упражнений"?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. fredo

    fredo Новичок

    Разминку и заминку делаю, писал выше.
     
  18. fredo

    fredo Новичок

    Спасибо, ты охуенно мотивируешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. fredo

    fredo Новичок

    Ну какой смысл в неконструктивной критике? С логикой у меня все в порядке, я же объяснил, что мне вечером не удобно заниматься, мне удобно днем. Разве я пишу, что уверен в эффективности своей программы? Я задал вопрос. Если у тебя есть что-то конкретное по теме, кроме "это все хуйня", то пиши, а если нет, то я тебя услышал и с первого раза учел твое мнение (я серьезно). Вы как зрители дома2, лишь бы пальцем тыкнуть на очередного "долбоеба", поржать и удовлетворить свое самолюбие.
    По поводу "не фартануло": я разве где такое писал? Мне не хватило силы воли в прошлый раз плюс неправильный подход к тренингу (не знал про сколиоз)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    будет или нет - хуй его знает :)
    пробуй.
    всё-равно никто не знает, как накачаться ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    это do4a привыкай )))
    я первые пол года ходил к 7 утра, 1.5 часа тренинга и на работу, попробуй с утра ходить, ну или вечером и стоять в очередях, от коротких тренировок и правда очень мало толку тем более для набора массы.

    никак, ищи время, ходи вечером или рано утром когда никого нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    я знаю но не скажу, спросите у @Rednarok он скажет, правда за деньги, хотя за деньги и я скажу :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Какая конструктивная критика к кусочку говнеца? Ну вот реально, без подъебок. "Хуйня и точка".

    Тебе уже совет ахуенный дали, что ещё надо. Иди в эту тему, кури последние страниц 200.
    Переходи на ФБ-программу от Фила и Саладора.

    У тебя не программа, а список упражнений, без вариации интенсивности, без тоннажа, без КПШ. Просто список упражнений, если ты их начнёшь херачить задом наперёд или просто рандомно упражнения из общей массы, то ничего не изменится.

    Мой совет :
    1) Только ФБ-программа
    2) Заниматься вечером!!! Ибо сейчас ты занимаешься хуетой и 146%, что НИЧЕГО не получится.

    p.s. - Классический стёб этого форума спас и направил на путь истинный многих людей. Долбаёбы обижаются и продолжают делать ошибки, а нормальные поцики сразу мотают на ус, где конкретно его стебанули и начинать рыскать по форуму, самообразовываться и в итоге становится умнее. Инфа сотка! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Пожалуйста :JC_doubleup::^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Лайк за фейсбук программу!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я так дрочинизмом занимаюсь - коротко и часто.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. гадик81

    гадик81 Бывалый

    я дома тренируюсь, всё устраивает! гриф - 170 см, и небольшой лежак в Спортмастере продают, можно уместить в любую квартиру... + гантели... можно всё это на Авито посмотреть подешевле!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Помойму в идеале вылечить ебанный сколиоз,а потом норм качаца.
    Вот както так.
     
  29. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Во. У меня машина смита в комнате.
     
  30. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Вопрос из разряда "хАчу похудеть, но диету соблюдать не могу, не нравится, что делать?!".
    Очереди не нравятся, времени мало, неудобно-куча отмаз, намекающие, что нихера ты не спрогрессируешь. Тут либо меняешь мировозрение, либо так и продолжаешь топтаться на месте. Без обид.