Прошу ознакомиться с моей программой | Страница 68 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу ознакомиться с моей программой

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Alexander, 23 апр 2011.

  1. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Привет всем! Тут вот задумался над одним вопросом на днях. Всегда делал упражнение, почти любое, за исключением разводки однако до отказа так сказать. Например в жиме делаю 6-8 повторений в отказ ну примерно 3-5 подходов рабочих , задумался над тем что будет если делать упражнения не в отказ а например в том же жиме поставить вес на пару кг меньше и сделать те же повторения , но с запасом. Кто знает ответ напишите пожалуйста, в интернете не стал копать по этому поводу , так как на доче много опытных ребят и которые смогут растолковать что да как. Занимаюсь по такой схеме уже пару лет, ну всм в отказ. Только разминочные повторы делаю не в отказ...
     
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    Приветствую.
    В теме "правильно ли я составил программу" об этом неоднократно писалось. Читай с конца

    Тезисно:
    - циклирование,
    - прогрессия весов в тяжёлых упражнениях,
    - периодизация (тяжело, легко, средне),
    - в отказ нельзя (допустимо исключительно в конце цикла).
     
  3. alex73

    alex73 Бывалый

    Ты мутант что ли 3-5 в отказ?! В отказ делается 1 ну максимум 2 подхода,или ты заряжен по брови?
     
  4. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Да хз всю жизнь так тренил по жести (ст флетчера пересмотрел) , сейчас убрал вообще отказ, уже +3 кг за полторы недели , доволен ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mush_Gruel

    Mush_Gruel Новичок

    Привет, хотел услышать конструктивную критику )
    Буду на витаминках
    Вкратце: Классический недельный сплит, но с упором на плечи: руки выношу в отдельный день, в день груди/спины тренирую отдельные пучки, потом полноценная тренировка плеч в субботу. На ноги интенсивность увеличивать не буду, и так в натураху сильно раскачались, уже не красиво смотрится)

    Понедельник: Ноги,пресс
    Присяд х5 подходов
    выпады с гантелями х4

    Вторник: Грудь, передний пучек
    жим лежа х4
    жим лежа под углом 30 градусов х3
    бабочка х3
    Жим лежа х3( пампинг , гормонов закачать)
    подъем гантели вперед х3

    Среда: Отдых

    Четверг: Спина, задний пучек.
    Подтягивания х3
    тяга блока в наклоне х4
    тяга гантели одной рукой х4
    тяга гантели одной рукой х3 (пампинг)
    Подъем гантели в стороны х3

    Пятница: Отдых

    Суббота: Руки, плечи
    На бицепс/трицепс по два упр. х4 подхода
    На плечи армейский жим х3
    подъем гантели вперед х2
    Подъем гантели в стороны х2
    п.с. возраст профиля некорректный (на случай вопросов об уместном использовании АС)
     
  6. NeedMoreMass

    NeedMoreMass Новичок

    Добрый день, планирую худеть через пару недель.
    Возраст - 30 лет, вес 107кг, рост 190см, стаж - лет 10 но с перерывами и не качественным тренингом. Процент жира в теле около 20%.
    Цель в натуральную похудеть за 6-8 недель на 3-5кг.
    Диету в другой теме выложу.
    Почитал сообщения в темах и статьи в подписях. Насколько я понял тренинг должен состоять из метаболических и силовых тренировок на удержание.
    Силовая фб или верх-низ. Думаю попробовать фб, например так:

    жим ногами
    румынская тяга
    жим лежа
    тяга горизонтального блока
    протяжка широким хватом
    жим узким/отжимания на брусьях
    скручивания

    везде 2-3 разминочных подхода и 2 рабочих. Рабочие на 6-8 повторений. 75-80% от ПМ1.
    Например лежа жму 92.5кг 3х10. Значит рабочий будет 95-100кг на 6-8 раз. Отдых 2-3 минуты.

    Метаболический день, примерно те же упражнения но отдых до 1 мин. 40% от ПМ1 на 15-20 повторений, 4 подхода.

    После тренировок 15-20мин бега.

    План тренировок по дням на неделю:
    силовая
    метабол
    отдых
    силовая
    метабол
    отдых
    отдых

    Погрессия весов возможна только на метаболических тренировках и то на 2.5-5кг за 6-8 недель.

    По самочувствию возможна еще езда на велосипеде в выходные, или бег/плаванье в некоторые дни утром по 30-40 мин.

    Прошу помощи в оценке и корректировке программы.
    Если упраженения и режим правильно подобраны, то ближе к сушке распишу уже с точными весами.
     
  7. nachprod

    nachprod Бывалый

    Не выдумывай, просто считай калории и делай 10% дефицит. А заниматься можешь как угодно! Если приход будет меньше расхода то похудеешь при любой тренировке. Даже без нее!
     
  8. sank_79

    sank_79 Новичок

    Добрый день. Мои параметры (рост/вес/возраст/стаж/): 185см/105кг/39л/2г. С помощью лифтерских программ достиг таких результатов: 145/115/145. Напишите пож. 3-х дневную программу для увеличения объемов.
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я хуею..они существуют:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. 7even

    7even Бывалый

    Возьми у Салодера в подписи или скачай LMS.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Увы, не растут от ЛМС-а объемы, я проверял (((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    какой цикл проходил?
     
  13. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Ранее цикл на выносливость, сейчас заканчиваю 12 недель силового . Все что выросло (кроме жима, разумеется) так это трицепс , как то особо не вырос. Буду тренить год в режиме "силовой / выносливость, пару недель легкого кача, и снова силовой / выносливость, авось чего нибудь накачаю
    UPD Хотя нельзя не признать то что с каждым циклом визуально крепче смотрюсь
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2018
  14. SablezubR

    SablezubR Новичок

    Здравствуйте обитатели сего чудесного форума!!! Прошу вашего совета, ситуация следующая:

    Имеется травма(привычный вывих плечевого сустава), что не даёт мне выполнять некоторые упражнения(разводка, кроссовер). Мне 23 года(на момент начала тренировок, сейчас 24(прошло 3 месяца). Рост 169, вес 83(на момент начала тренировок), сейчас вес 72.6.

    Занимался по программе из Do4a Wiki на рельеф, постепенно повышая веса и добавив 3 кардио в неделю по 60 минут (основная цель сбросить вес до 66 кг с сохранением ММ используя силовой и кардио тренинг(в идеале с 15-17% жира)(на данный момент вес 72.6 и 22,3% жира))). За 3 месяца сбросил ~11кг веса(примерно 0,9 в неделю, но не стабильно, бывало по 1,2кг в неделю, а бывало по 0,7кг).

    Питание следующее:

    Завтрак(7:20):
    Каша(овсяная, пшеничная, манная, кукурузная, гречневые хлопья) = 300 гр на начало. (последние 2 недели по 240 гр)
    Сироп низкокалорийный Mr.Djemius = 2 ст. ложки.

    Второй завтрак(10:45):
    150 гр куриного филе
    150 гр медленных углеводов(макароны, рис, горох) (последние 2 недели 120гр)

    Обед(14:45):
    150 гр куриного филе
    150 гр медленных углеводов(макароны, рис, горох) (последние 2 недели 120гр)

    Ужин: 18:00
    200 гр куриного филе
    200 гр помидора

    Тренировка (19:00):
    1скуп BCAA (AminoX)
    (20:30):
    1 скуп протеина Syntrax Whey Shake

    В дни кардио пью во время нагрузок:
    Maxler Max Motion with L-carnitine 2 скупа:

    Поздний ужин:
    220гр творога 0,5%
    225мл кефира 1%
    200 гр фруктов

    Перед сном(когда засижусь до поздна):
    1 скуп протеина Syntrax Micellar Creame(казеин).


    Программа тренировок:

    Понедельник:
    1.
    Становая тяга = 112,5/112,5
    2.
    Суперсет:
    Подтягивание широким хватом 15/14/12
    Пуловер 15/15/12(26кг)
    3.
    Суперсет:
    Тяга гантелей к поясу в наклоне 15/15/15(26кг)
    Подъёмы с гантелями на бицепс 15/13/15(10кг)
    4.
    Пресс(подъём ног) 40/35/35

    Вторник:
    1.
    Жим от груди 4(75кг)/6(72.5кг)/6(72.5кг)
    2.
    Суперсет
    Жим гантелей 30° 15(18кг)/13(20кг)/12(20кг)
    Отжимание с широкой постановкой ладоней 15/12/12
    3.
    Суперсет
    Отжимания на брусьях 15/13/13
    Жим одной гантели одной рукой из-за головы 15/12/12 (8кг)
    4.
    Пресс в тренажере 40/38/34(94кг)

    Среда
    1.
    Кардио(эллипсоид, 16 скорость, 60 минут ~750 ккал).

    Четверг:
    1.
    Приседание со штангой на спине 6(107,5кг)/6(107,5кг)/6(107,5кг)
    2.
    Суперсет
    Румынская тяга с гантелями 15/15/15(24кг)
    Сгибание ног на бицепс бедра в тренажере 15/15/15(40кг)
    3.
    Суперсет
    Фронтальный присед 15/15/15(52,5кг)
    Разгибание ног в тренажере 15/15/15(77кг)
    4.
    Пресс(Скручивания) с отягощением 40/35/20(с блином 5кг))

    Пятница:
    1.
    Жим над головой 7(22кг)/6(22кг)/7(22кг)
    2.
    Суперсет
    Жим в тренажере 15/15/15(40кг)
    Отведение гантелей в сторону 15/15/15(8кг)
    3.
    Суперсет
    Тяга в наклоне широким хватом 15(8.25кг)/12(8.25кг)/13(7.5кг)
    Обратные махи в тренажере бабочка(делаю в кроссовере т.к в зале нет этого тренажера) 15/12/10 (7.5кг)
    4.
    Пресс в тренажере 42/28/25(94кг)

    Суббота
    1.
    Кардио(эллипсоид, 16 скорость, 60 минут ~750 ккал).

    Воскресенье
    1.
    Кардио(эллипсоид, 16 скорость, 60 минут ~750 ккал).

    Прошу совета в составлении новой программы или советов дальнейшего тренинга для сброса веса с сохранением ММ т.к организм уже не реагирует на эту программу, а уменьшать кол-во еды уже некуда и так 1700 калорий еле набирается. Заранее благодарен.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2018
  15. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Щас дядьки серьёзные придут скажут. А как по мне, ты какой то железный человек) 7 дней в неделю так ебашить в зале на 1700 ккл. Я бы помер наверное)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. SablezubR

    SablezubR Новичок

    Уж очень хочется измениться + со мной друг ходит, один бы не вывез, а тут хоть какая - то но мотивация, где я его подгоню - где он меня. Я даже больше не от процесса депрессую, а от отсутствия результата в последние недели.
     
  17. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    1700 ккал... Один раз поесть...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Друг, а рабочие веса и количество повторений у тебя твои указаны?:hmm:

    Я короче не верю) в застой собственного веса могу поверить, но в плато в диете - нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Да на такой диете лучше сразу умереть, чем так мучаться :zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. SablezubR

    SablezubR Новичок

    Рабочие веса и количество повторений указаны по состоянию на последнюю неделю. Вся прогрессия весов и кол-во повторений указана в следующем файле https://dropmefiles.com/wi3Ir
     
  21. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    да мне честно говоря не интересна прогрессия весов) просто смутили пара цифр)

    если вопрос, что поменять из текущего чтобы худеть? - Мое мнение такое: ничего. 1700 кал и такое количество нагрузок (в т.ч. кардио) более чем достаточно, чтобы сжечь вообще все )

    Если вопрос "я же делаю вообще все, а не худеется", то советую почитать вот это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. SablezubR

    SablezubR Новичок

    Спасибо, осталось разобраться с рефидами, только я вот сомневаюсь, что это вещь для меня - я человек такой, что если что то начал, то пытаюсь это использовать по максимуму, боюсь с рефидами будет также.
     
  23. Fallensiner

    Fallensiner Новичок

    Леха шредер тоже так умеет :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да я вообще Хз. У меня иногда один ток завтрак 1500 ккл)
     
  25. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    а зачем они нужны? Почему просто не изменить диету, повысить суточный калораж на 100-150 ккал и включить туда что нибудь вкусное? мороженое? бургер? В макдаке например на сайте, все расписано по кбжу, тоже самое и в бургер кинге.
     
  26. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    ты просто мощщщщщный :barbell-2:
    я таких же размеров в высоту (169см) живу на 2000 ккал) нормально :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Жесть какая) 183мрост 98 кг. Если 3,500 не наедаю в день, можно сказать голодаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SablezubR

    SablezubR Новичок

    Там только чизбургер 300 каллорий и особо не айс по составу. Кажется же это наоборот работает, если вес встал - надо понижать каллораж. Просто понижать уже некуда и так голодный хожу(((
     
  29. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    ну да, двойной чизбургер, очень вкусный после курицы и гречки, порядка 400 ккал + кола зеро) ммм, вкуснотень)

    Кажется вы просто не читали то, что я советовал :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. SablezubR

    SablezubR Новичок

    Читал, там про то, что худеют не от продуктов, а от каллорийности. Но меня берут сомнения, что 400(300) каллорий от чизбургера и кола зеро больше меня насытят, чем курица с гречкой. Вообщем надо пробовать ::