Про адептов методик: хуйня | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Про адептов методик: хуйня

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 21 окт 2013.

?

Уруру...

  1. Я прочитал и что-то понял...

    88 голосов
    75,2%
  2. Я прочитал и не понял ничего...

    10 голосов
    8,5%
  3. Не читал и не буду читать...

    10 голосов
    8,5%
  4. Здохни! Здохни! Лохматый уебок!

    9 голосов
    7,7%
  1. Whatever
    Whatever
    Для адептов золотого века бодибилдинга есть классики. Все ж таки бодибилдинг это спорт о максимальных мышечных объемах. То, что это не всегда привлекательно - уже другой вопрос. Для кого-то и все, кто мускулистее этого оборотня из Сумерек (забыл как зовут актера), "перекаченным" кажется.
  2. Whatever
    Whatever
    Это смотря с какой стороны глядеть. Чтой-то мне подсказывает, что он 10 км за 35 минут пробежать не сможет, то есть золотой значок ГТО ему уже не получить, то есть, с точки зрения офицера Советской Армии - тело не идеальное:trollface:
  3. WhoAreYou
    WhoAreYou
    это само собой , специализацию никто не отменял :^^:
  4. Whatever
    Whatever
    Это я так, повыпендриваться чисто.
    С точки зрения внешнего вида Арни охуенен.
  5. ZUBR
    ZUBR
    димон я уже просил , спрошу еще. скинь книги воробьева черняка и др. незнаю что происходит но не могу найти их нигде. или же укажи где искать. заранее спасибо.
  6. Izum
    Izum
    это точно! или присед для выполняющего упражнение, переходит в подъем на бицепс для страхующего ))
    ))
  7. Anton Zakharov
    Anton Zakharov
    спасибо, ласт ман)
    пиши еще и еще:pidorasy:
  8. Андрей922
    Андрей922
    dVlNEv9kVb4.jpg
    кстати олежка сейчас выглядит так
  9. dea
    dea
    8 месяцев тяжелого курса. Он крут
  10. milkboy86
    milkboy86
    это же Тейлор Лотнер, стыдно не знать)
  11. milkboy86
    milkboy86
    машина, хуле
  12. WhoAreYou
    WhoAreYou
    даже если он станет мистером.О для меня он всегда будет долбоебом
  13. Icdeadpeople
    Icdeadpeople
    Димон, ты помирать штоле собрался?
  14. marckel
    marckel
    пойду убьюсь ап стену с горя что не знаю кто это
  15. marckel
    marckel
    про методики эти самые хорошо сказано: