Про звезд... | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Про звезд...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 5 июл 2013.

?

Как отучить детей от наркотиков?

  1. Пиздить

    116 голосов
    41,9%
  2. Только вертуха с ноги - только хардкор

    53 голосов
    19,1%
  3. Проще убить нахуй

    22 голосов
    7,9%
  4. Зайти назад в храм и помолиться о них

    21 голосов
    7,6%
  5. Нахуй детей, нахуй наркотики

    32 голосов
    11,6%
  6. Всем похуй

    33 голосов
    11,9%
  1. Lifter85
    Lifter85
    В спорте, как и в медицине, однозначных пациентов и "методик" лечений НЕТ! Это как по шаблону - прививание, лечение по Мин. здраву и "нетрадиционная медицина". Такого быть не должно и рассматривать одну точку зрения как истину, по крайней мере не разумно.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 июл 2013 Показать
  3. sashan
    sashan
    Ластмен, ты для нас- последняя белая надежда.
    Пожелаем всем твоим "доброжелателям" гормональной ямы и кровавых геморроев.
  4. Viconte
    Viconte
    Дмитрий, так и думал, что "тот чуваГ" в ветке по "видео сорев движений" тебя зацепил... Ну да, есть такие уникумы, что в душу умеют насрать.... При чем обидно становится то, что ты вроде пытаешься людям донести что то полезное и тут появляется очередной ГУРУ методист))).

    На ПЛру, помню Маd (Олег Рябинников - МСМК по моему ФПР ПЛ) тоже с Рогожниковым К.В. спорил))) Только вот задача, КВ подготовил кучу лифтеров достаточно высокого уровня, а кто то пытается ему доказать, что вся метода фигня и надо заниматься по олдскульным схемам, аля Шейко ;).

    Кстати, у тебя, в плане построения циклов, с Рогожниковым есть очень большая схожесть ))), многие может это не замечают, но..... она есть))))
  5. J78
    J78
    Yours In Metal забыл.. :)
  6. Dorin
    Dorin
    Спору нет по делу сказано - но я посоветую автору почитать это СУГГЕСТОРы и автор поймет что не только дело в звездности человека а попросту в том что он гнилой с самого начала ..

    Тема старая я часто наблюдаю за такими клоунами в жизни это как на рыбалке ты приходишь на место у озера и спрашиваешь клюет ? тебе в ответ нет не клюет и ты идешь в другое место - а гандурас не успевает снимать с крючка и прятать в камыш рыбу - дело в конкуренции ...

    намного проще потушить свет в ком то чем разжечь его в себе ..

    все кричат что ГР говно - почему ?
    Потому что ни кто не может его себе позволить по деньгам ..

    Такое же с машинами вот купи себе Хаммер и ты станешь сразу с маленьким писюном по словам злопихателей ..

    Просто надо уметь диагностировать суггесторов ещё на подходе и тупо игнорировать их ..

    А так автор молодец и должен продолжать в том же духе я читаю все его материалы с удовольствием и понимаем ибо сам ходил такими тропами ..

    P.S. А те кто моросить начинает где таблицы и покажи сиськи и есть гнилое в этом обществе но без него не куда ибо должен быть эталон совершенства и эталон гнилого что бы нормальный человек не путался а имел с чем сравнить ..

    Всякая возможность причинить зло
    своим ближним доставляет им особое,
    изощренное удовольствие. (Б.Данэм)

    Легко живется тому,
    кто нахален, как ворона,
    дерзок, навязчив...
    (Дхаммапада: 244)
  7. Shvedaa
    Shvedaa
    Я так понял статью: писать необходимо только о том, что знаешь и знаешь хорошо. При этом понимать, что можешь заблуждаться, к примеру: делал так на тебе сработало и давай всех учить- может сработало по другим не понятым тобой причинам. В споре не кипятиться (бывает так что кто-то доказывает из упрямства какую-то хрень). Скорее всего ты не звезда а слегка звезданулся))) Если ученик учись, а не учи. Тогда на Доче будет тишь гладь и Божья Благодать) А что, мне нравится, плюсую.
  8. Megget
    Megget
    Это не только к статьям и интернету относится, а вообще по-жизни так надо делать, и будешь ты хорошим и все тебя будут уважать :trollface:
  9. ufimskiy
    ufimskiy
    Я имел ввиду чувака, которому ни одной попытки на соревах не засчитали ( жал 330 и 350, вроде )
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Можно на "ты"... Та думал: тема-то отвлеченная, опрос бы интересный въебать - и это первое в голову пришло...
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо большое, бразер. Надеюсь и в будущем не разочарую.
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    Статья сугубо поток мыслей. Доказать что-то или донести я всегда пытаюсь только людям, которым исключительно симпатизирую.
  13. LastManStanding
    LastManStanding
    На самом деле врядли, бразер. Так как сам строгий подъем выполняется без читинга, то и во вспомогательных упражнениях на текущий момент я читинг не планирую. Друго дело, что вы увидите дохуя всего такого, что не видели раньше - думаю будет интересно.
  14. LastManStanding
    LastManStanding
    1. Каждый видит полезность по своему. Опять же: для кого-то вроде и супер, а кто-то считает, что мол бред ебаный. И это нормально;
    2. Поделиться есть много с кем, просто захотелось запилить конкретно сюда. Ну если лично тебе не понравилось, бразер, то сори, конечно.
  15. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну спасибо тебе, Sashan. От тебя это слышать вдвойне приятно.
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну тот чувак (даже не сразу вспомнил о ком ты) на самом деле не очень зацепил. Напротив, он даже мне комплимент сделал... Просто, вероятно, я немного резко ему ответил - а может вообще было бы правильней проигнорировать.
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    По-моему те, кому надо и так считают меня their, а если уж in Metal, то вообще заебись. :^^:
  18. LastManStanding
    LastManStanding
    Совсем нет, бразер. Сайт do4a.com - это офигеннейшее место по той причине, что здесь люди излагают опыт. Очень мало людей пишут мол: хуярьте так вот, но не так, а именно так (Кукоцие-борисовы, привет).

    На до4е пацаны пишут: я курсанул вот так, ебашил так-то, результат такой. И это все обсуждается. Тоесть это опыт - и каждый может дать совет и если он грамотный к нему прислушиваются. Однако, если завтра на до4у прийдет а-ля Кукоцкий и начнет всех поучать, крича: "Надо делать только так" или "Курсите только связкой метан+дека", то, здается мне, в силу присутствия здесь исключительно грамотных людей, его выпилят в два счета.
  19. Viconte
    Viconte
    Кукоцкого с форума атлетаРУ выпиливали пару раз в течении 2-4 дней))))), при чем во второй приход он вел себя вполне вменяемо.

    Кстати, из хреновой тучи его роликов, достаточно неплох ролик по технике приседа.... Я аж лайк ему запилил )))))
  20. edij1
    edij1
    у Кукоцкого только на бицепс видео штук 100
    на пару кг больше вес взял, опа! нужно замутить видео! моя методика работает и всё такое
  21. ВасилийПетрович
    ВасилийПетрович
    развели дебаты !! да что вы пристали к наркотикам и пиву, каждому своё
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 июл 2013 Показать
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 июл 2013 Показать
  24. Андрейка
    Андрейка
    У тебя какие-то проблемы с "суггесторами" или ты узнал новое слово, мальчик?! Ты написал 20 постов и почти во всех какой-то бред про "суггесторов"!:subj:Каких-либо путных советов или коментариев от тебя пока что не поступало! Хотя нет! Вру! Есть один совет: протирать прыщи календулой! Больше у тебя, судя по твоим постам, никакого опыта нет!
    Дам тебе, гном, один совет - не читай на ночь ты всякие Упанишады и Камю с Кантами! Лучше полистай перед сном плейбой! Глядишь, и "суггесторы" мерещиться не будут и приступы мизонтропии потихоньку сойдут на нет...
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 июл 2013 Показать
  26. Андрейка
    Андрейка
    Вот нравятся мне такие пациенты, как ты, паучок! Кстати! Почему паук? Не из наркоманов ли будете, батенька? Прочтёт такой "философ" пару-тройку псевдоопусов и начинает на всех ярлыки развешивать - этот "суггестор", тот "суггестор"! На себя-то давно в зеркало смотрел?! Или гвоздь не даёт?.. Ты, вообще, форумом не ошибся? Тут, вроде, народ спортом интересуется, а не псевдофилософской классификацией... Так что, дорогой "философ", протри свой монитор салфеткой с календулой, да заодно не забудь о прыщавом ебале, и чеши в ишим или какие другие ебеня...:parovozdjan:
  27. Сердечный
    Сердечный
    ЛастМэн, все норм, не нужно извиняться. Конкретно по звездам, скажу по себе, давно забил и не парюсь, поскольку в жизни есть много более важных вещей, на которые стоит потратить свое время. Хотя возможно если это близкий человек, такой вариант не прокатит.
  28. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Скачусь ко я до звезды...
    Спорт. пит ёбаная ХУЙНЯ!