Прыщи | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
a.k.cs

Прыщи

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем a.k.cs, 15 июн 2013.

?

Затрагивала ли вас такая проблема?

  1. Да но терпимо

    113 голосов
    31,7%
  2. Да сыпало нихуево

    138 голосов
    38,8%
  3. была Жесть

    41 голосов
    11,5%
  4. Нет, слава Богу не сталкивался

    34 голосов
    9,6%
  5. Спасокукоцкий и Курицин рулят

    30 голосов
    8,4%
  1. Sann
    Sann
    Да ну нахер углеводы совсем убирать это же бред
  2. a.k.cs
    a.k.cs
    я его шас тоже пью, начало скрипеть колено, про присед пришлось забыть
  3. a.k.cs
    a.k.cs
    и как на курсе? продолжает сыпать?
  4. sm2k
    sm2k
    прыщей боятся - стероиды не жрать
  5. hellrider
    hellrider
    Как обычно хуйня про прыщи, ни слова про ДГТ и 5-а-редуктазу 1 типа.
  6. DenisDon
    DenisDon
    Пиздец, прыщи мучают лет с 13, сейчас 17 как же они меня заебали, сами же пройдут, или как?)
  7. Вaдян
    Вaдян
    На заметку: витамины B5(пантотенат кальция), B6(пиридоксин) - в пивных дрожжах.
  8. physik
    physik
    никогда не сталкивался с прыщами, хотя сахар понижен. (значит много инсулина)
    генетика хуле...
  9. Nikita))
    Nikita))
    Так что лучше, Ретиноевая мазь или аналог который принимается внутрь (Роаккутан или как там его) ?
  10. krioo
    krioo
    Забанен в гугле.. напиши ты
  11. a.k.cs
    a.k.cs
    Когда акне еще не в запущенной форме то можно мазью, когда одна мазь не помогает подключают таблетки. а по скольку на курсе идет проблема изнутри то действенне будут в этом случае таблетки а не только мазь
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    нет. Пил месяц по 20-ть, толку мало. Теперь по 40 пью, пока лезут новые.
  13. ПРОХОР
    ПРОХОР
    продолжает сыпать, увеличил дозировку до 40.
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    эти несчастные прыщики, могут всю жизнь превратить в НЕСЧАСТНУЮ.
  15. Kastalom
    Kastalom
    прочёл но не где неупомянули что у Роаккутана есть такая для нас не приятная побочка как сухость суставов у меня например даже побаливали суставы при приёме.
  16. barbellrus
    barbellrus
    так он живет и качается не выходя из компа читая Do4a.com ))
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июн 2013 Показать
  18. Tregub1982
    Tregub1982
    Прыщей не высыпало.
  19. delatator
    delatator
    прыщей никогда в жизни не было,но как начал заниматься в зале без стероидов через 3 недели всю спину обсыпало прыщами и на протяжении долгого времени избавиться не могу..в чем тут может быть причина..
  20. novica
    novica
    пот скорее всего
  21. TheOnlyWay
    TheOnlyWay
    Прохор, его надо минимум полгода жрать, пройдет всё)
  22. Dorin
    Dorin
    протирать лицо календулой - я тупо беру пакет со влажными салфетками и выливаю туда пол флюкса календулы и готово вытераю постоянно лицо и плечи - руки обрабатываю санатайзером и все в роде под контролем
    [​IMG]
  23. NightRainbow
    NightRainbow
    Чтоб не лезли прыщи, давайте применять метан ректально, ага-ага, подкатим баллон, вставим шланг, откроем краник. Ну что за фигня? Аналогично про сублингвальное применение. Где есть реальные матановые доказательства, что молекула метана сможет протиснуться через мембрану кровеносных сосудов под языком? С пептидами все ясно, т.к. там не дураки исследовали, и даже первые эксперименты на людях ставили на сублингвальной форме пептида, и то усваиваемость намного ниже была, чем в подкожных инъекциях. Но метан-то тоже не дураки делают, это как-никак лекарство все-таки. Не зря же глотать в инструкции. просят, а не под язык сувать.
  24. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    жрать надо по 40 минимум !!! мне он хорошо просушил все акне, очень хороший преп !
  25. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    ну ты мочишь ))) курсы делаешь, а роаккутан боишься от побочек...самому не смешно ?
  26. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    роа отличный препарат
  27. sergeyK
    sergeyK
    Судя по описанию у роа есть 50% шанс что препарат усугубит проблемы с прыщами. Да и стероиды это безобидные препараты в сравнении с роа :)
  28. a.k.cs
    a.k.cs
    а мне пришлось забыть на полгода о курсах, даж тренится не возможно было из за акне(( шас начало попускать слава богу
  29. a.k.cs
    a.k.cs
    Дурень ты, будь счастлив что у тебя этой проблемы нету, и надеюсь никогда не пояится