Прыщи | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
a.k.cs

Прыщи

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем a.k.cs, 15 июн 2013.

?

Затрагивала ли вас такая проблема?

  1. Да но терпимо

    113 голосов
    31,7%
  2. Да сыпало нихуево

    138 голосов
    38,8%
  3. была Жесть

    41 голосов
    11,5%
  4. Нет, слава Богу не сталкивался

    34 голосов
    9,6%
  5. Спасокукоцкий и Курицин рулят

    30 голосов
    8,4%
  1. a.k.cs
    a.k.cs
    не жди пока сами пройдут, дуй к дерматологу
  2. Archi93
    Archi93
    базирон АС - нормальная тема. помогает - 100%
  3. Archi93
    Archi93
    мойся с мочалкой после тренеровки и не футболки с открытой спиной.
  4. Archi93
    Archi93
    пропиком смаж, норм будет
  5. Archi93
    Archi93
    потом прилетучаться втройне через пару недель, как сойдет загар)
    успехов:petro:
  6. Scorpion2
    Scorpion2
    Пользовался этим базироном и клензитом С, эффект ноль целых ноль десятых. Но после курса изотроина всё как рукой сняло. Принимал по 20-60 в день, моська сохла - кошмар, губа треснула чуть не пополам. Но эффект супер. Сейчас пью по табе через день и всё гуд.
  7. -DENver-
    -DENver-
    блят, да все индивидуально, мне 10 в день хватило, результат через месяц уже был, от 40 побочки пздц будут, аппетита нет, депрессуха, суставы и пр.
  8. -DENver-
    -DENver-
    усугубит только на начальной стадии лечения, первые 2-3 недели, потом с вероятностью 95% поможет
  9. Archi93
    Archi93
    странно. у меня акне средней степени с 14 лет и это одно из немногих, что помогает. но все равно роа буду есть с августа около года:palevo:
  10. ПРОХОР
    ПРОХОР
    сколько по времени принимаешь?
  11. Ursus
    Ursus
    Когда попринимаешь Роа в приличной дозировке в течение хотя бы пары месяцев поймешь, что побочки выносят мозг посильнее, чем любой курс:^^:
  12. BRASILian
    BRASILian
    Мыло имеет щелочную pH, поэтому частое применение мыла меняет pH кожи в щелочную сторону,что создают благоприятную среду для размножения бактерий.Лучше пользоваться мягкими средствами для умывания:различными гелями,пенками.
  13. BRASILian
    BRASILian
    Загар не выход,он только усилит гиперпигментацию,будешь весь пятнистый,как гепард ходить
  14. Худой
    Худой
    первый курс щас ипашу, обсыпало пиздец. они че, после курса не пройдут сами штоле?
  15. a.k.cs
    a.k.cs
    начинай действовать не жди пока сами пройдут, после курса та попустит но если на курсе пиздец будет, то потом долго лечится будешь как я
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 июн 2013 Показать
  17. Худой
    Худой
    в другой теме тут на доче прочитал про аводарт, думаю или его попробовать, или салицилку+цинк+мыло какое нибудь. вчера просто раствором от прыщей из аптеки протер, седня вроде получше стало
  18. Rambo Rambo
    Rambo Rambo
    Скорее всего ты полежал на скамье после химика...)) Заразился...
  19. killerlen
    killerlen
    А никто не слышал про дарсонвализацию, помогает или нет?
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 июн 2013 Показать
  21. Aplayer
    Aplayer
    Мне помогает регулярное протирание салициловой кислотой
    прочитал про Роаккутан, побочки при беременности в результате обмена жидкостями ужаснули.
  22. ПРОХОР
    ПРОХОР
    беременным женщинам он категорически противопоказан. А что там с обменом жидкостями, не понял?
  23. Aplayer
    Aplayer
    если забеременела, когда мужчина принимает препарат и даже месяц после, велика вероятность различных поражений плода и т.п.
  24. ПРОХОР
    ПРОХОР
    что то я не нашел ничего про это. Искал. Дай ссылу.
  25. Aplayer
    Aplayer
  26. ПРОХОР
    ПРОХОР
    это я читал. Где там про опасность?
    Пациентам мужского пола
    Существующие данные свидетельствуют о том, что у женщин экспозиция препарата, поступившего из семени и семенной жидкости мужчин, принимающих Роаккутан, не достаточна для появления тератогенных эффектов Роаккутана.
  27. Aplayer
    Aplayer
    как то фраза, "существуют данные", не особо впечетляет..
  28. Rattio
    Rattio
    самое эффективное роа, но и самое дорогое. оно же и самое опасное. от него даже зрение можно испортить. его назначают только в очень запущенных случаях. также с ним не сможешь прогрессировать в силе, скорее даже откатишь, а можешь даже травмироваться. статья отличная, до этого читал уже ее пару лет назад в источнике. у туринабола низкая андрогенная активность, поэтому прыщи с ним не выходят. я имею склонность к прыщам, поэтому туринабол только принимаю, второй курс пошел, изменений на лице или теле не замечал с ним. и оральные препы под язык- это правильный совет. сам так всегда делаю все препы кроме витаминов. из под языка в кровь быстрее попадает и с меньшими изменениями. через минуту уже в крови вещество
  29. Genka07
    Genka07
    облучатель ультрафиолетовый кварцевый хорошо помогает плюс солярий, роакутан мазь наружно ежедневно, гигиена душ, умываться,