Пульсирующая боль в затылке | Страница 3 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пульсирующая боль в затылке

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Alexander, 12 май 2011.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну я ж говорю от специалиста зависит. Если обратиться к грамотному ( а обычно это невролог, кинезиолог, остеопат, мануальный терапевт, ортопед-травмотолог в одном лице) то из общения и после первичного осмотра ему будет более-менее ясна картина.

    И в этом случае вовсе не обязательно выкидывать кучу лишних денег на не нужные исследования. Ну а если деньги есть, то конечно... узи сосудов шеи, МРТ сосудов, МРТ головного мозга, позвоночник шейный, грудной отдел... а то мало ли действительно инсульт в 20 лет :)
     
  2. SemperFi

    SemperFi В бане

    Вот если он действительно " ( а обычно это невролог, кинезиолог, остеопат, мануальный терапевт, ортопед-травмотолог в одном лице)",то без минимума диагностики,коим является рентген,узи и РЭГ он работать не будет. Потому что ему известны инсульты в 20летних. А темболее у спортсменов.
     
  3. Vadon

    Vadon Новичок

    Да нет мануальщик это точно борода, который раз уже убеждаюсь в этом и в этих типа специалистов с 3 месячными курсами по мануальной терапии не стоит вообще посещать, обычный массаж и больше не чего ! Ну как мне кажется все из-за предтренника, он давление подымает не плохо , вот и не выдержало напряжение, общем не повезло мне, больше всего как пацаны говорят по залу что сосуд мог лопнуть ! Ну вот уже сегодня 6 день болит затылок, давит-колит!
     
  4. riman

    riman Новичок

  5. riman

    riman Новичок

  6. Человек

    Человек Бывалый

    А если врачи долбаебы кругом и не хотят разбираться?отправляют дальше и никто нихера не делает,ибупруфоном тычут и аспирироном ?
    Началось неделю назад во время секса,боль в затылке дикая.в зале больше 40 кг поднять не могу,начинать бить в затылок и пульсировать так,что целый день мучаешься

    Что можно проколоть или пропить ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1