Путь к массе | Страница 2 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Путь к массе

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем mironov, 7 авг 2011.

  1. IIIYMEP

    IIIYMEP Новичок

    Тут бы как то не качать эту спину........ Широчайшие уже обогнали руки и грудь в пропорци давно, это капец. Кому что )
    У меня почему то при многих упражнениях широчайшие начинают работать, хотя по идее не должны!
     
  2. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    А там где два упражнения сплюсованы это суперсет ?
     
  3. mironov

    mironov Новичок

  4. mironov

    mironov Новичок

    :) У меня плечи наоборот "пухнут" как на дрожжах. Без прямой работы.
    А спина... Прочувствую все равно!
    Рано или поздно ;(

    Вот такой вид будет у программы в финале.

    [​IMG]

    Две четырехкилограммовых банки белково-углеводной смеси мне уже отправили.:yahoo:
     
  5. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    работа я имею ввиду работа за зарплату))
    просто с Динотренингом надо точно следовать режиму,кушать постоянно и всё по калориям,спец добавки для сухожилий и суставов,сон 10 часов...
    а вообзе охуенная вещь,я сам так занимался,щас подлиннее трен-ки,но интенсивность та же))гыгыгы,жесть!
     
  6. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Gabriel
    динотренинг это практически тот же самый ВИТ. Тренировки короткие, но интенсивные. Причем на каждой тренировки должен повышать интенсивность. Это изматывает очень сильно. Травмоопасно, износ суставов, серьезная нагрузка на сердце. Поэтому что бы выдержать такие тренировки вся жизнь должна быть подчинена спорту. Рано ложиться спать, много кушать, и т.д.
     
  7. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да,да,да,именно это я и имел ввиду))
    попробовал так пол года позаниматься,после этого понял,что так дело не пойдёт и подчинил всю жизнь ББ!)и знаешь стало намного лучше)
    получается 10кэсов в мес на еду и добавки,что в принципе не много,но реально правильно и качественно питаться,ну естественно сон 9-10часов,короче мышцам кайф)
     
  8. mexican_boy

    mexican_boy Новичок

    Пацаны, накидал програмку базовою, исключительно для набора массы...Оцените плиииизз :-_-: Любые замечания, советы приветствуются :yes::yes::yes:
    1.Понедельник
    Жим лёжа 3*6-8
    Брусья 3*8-10(буду отягащаться)
    Штанга на бицепс 3*8-10

    2. Среда
    Подтягивания шир. хватом 3*8
    Становая 3*6
    Обратные отжимания 3*10-12

    3. Пятница
    Присед со штангой 3*6-8
    Жим стоя 3*8
    Тяга к подбородку3*8

    P.S. В пятницу вот точно не знаю так оставить, либо что-то убрать, а что-то добавить... :yes:
     
  9. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    Есть русскоязычный сайт посвященный Динотренингу , но там в основном жирные дрыщи . Реальных динозавров , таких как Брукс Кубик очень мало . Хочу сказать по поводу Динотренинга - веса дико прут и мне нравится . Рабочий метод .
     
  10. Axell

    Axell Новичок

    удалено
     
  11. Grey

    Grey Бывалый

    4) Пойдем от обратного - цели более, чем достижимы - живой пример перед тобой :) ( Кста, запястье в 17,5 см это норма, у меня 16,6... ).
    3) Убери бег. Или оставь интервалку ( ряд коротких спринтов перемежающихся ходьбой/трусцой ), за 15 минут и ноги потренируешь, и для ССС этого вполне достаточно. И метаболизм на весь день расгонишь, жиры в топку, мышцы на месте :)
    2) Шея на месте ) Становая+подтягивания = спина, руки. Брусья+жим лежа = грудак, руки, дельты. Присед = ноги, статика на всё тело в целом - ваще песня.
    1) По минималке - добавь после подхода приседаний пуловер с легкой гантелью на прямых руках. Подтягивания - 2-4 до отказа? После него делай НЕГАТИВЫ, обязательно. Брусья - то же самое. Что с плечами то, где жим?
     
  12. tlkill

    tlkill Бывалый

    1 Нахер любера- ты уже год в зал ходишь. Ты вставил ОФП в самый неподходящий момент. Если ты делаешь классическое трио, то становая в конце недели, если она мертвая, если становая в классике, то приседания идут в понедельник, а жим идет на среду. После становой надо два дня отдыха, а не лазания по турникам и брусьям.
    2 О какой симметрии речь. Выжми 100 с груди рабочим- потом подумаешь что не так.
    3 Нахер вообще бегать на 6-8 км? Обсуждалось уже тысячу раз.
    4 Цели за пол года? Такие цели надо ставить на месяц, а не на пол года.

    Жим у тебя 57.5 на 6 повторений. Каждую вторую тренировку делать+2.5 кг можно запросто, таким образом жим 70 кг будет уже через 2.5 месяца. Давай что-то посерьезнее надумывай. Вот только не пойму как ты руки накачать собираешься? =)

    Все намного проще и укладывается в один план:
    Пн.
    Жим лежа 3*8
    Армейский жим/жим под углом 3*8
    Подтягивания 3*8
    Тяга штанги в наклоне 3*8

    Ср.
    Приседания 3*8
    Выпрямление ног на блоке 3*8
    Подъем на носки стоя(для икр) 3*12
    Протяжка(тяга к подбородку широким хватом иными словами) 3*8
    Разводка в наклоне 3*8(для задних дельт)

    Пт.
    Становая тяга(мертвая) 3*8
    Брусья трицепсовые 3*8
    Подъем штанги на бицепс 3*6-10(по повторению добавляй каждую трешу, затем+2.5 кг и вновь 6-10)
    Молоток 3*10

    Берешь эту прогу в арсенал и получишь счастье.

    Жим к марту просто обязан быть за 80 кг рабочим(я бы метил 100 кг на раз). Забей на любера и его отжимания. Как не крути когда жмешь свой вес, то отжаться 30-40 раз от пола вообще труда не составляет, а если на брусьях делаешь хотя бы с 15 кг на поясе тех же 5 раз, то без веса раз 20 осилишь точно.

    Строй наполеоновские планы и старайся их превзойти, тогда будешь расти нормально.
     
  13. Grey

    Grey Бывалый

    "Строй наполеоновские планы и старайся их превзойти, тогда будешь расти нормально." - точно :)
    Бывало, подстрахуй спрашивает - Сколько? ( имеется ввиду повторений, вес рабочий [на каждой тяжелой тренировке он Больше предыдущего] ) - раз 6.. или 8?? - 20, - говоришь. Или 50. По факту делаешь те же 8-9 раз в отказном подходе, но если бы настраивался выжать на 6-8 раз - то едва бы выжал эти 8...
     
  14. Axell

    Axell Новичок

    Я сначала испугался, думал тема вообще пропала и заморочусь все переписывать :) .
    Так, по порядку.

    Grey, спасибо за ответ. Не думал, что у меня не самые узкие предплечья - раньше по этому поводу очень сильно комплексовал =) .
    Бег наверное уберу вообще - обмен веществ и так быстрый, да и пешком много хожу. Просто у меня всегда путь к массе был смешан со странным страхом располнеть - такой уж я самозаморачиваемый.

    Это широким хватом - да. Делать начал их совсем недавно и вообще был удивлен, что способен сделать больше двух раз - широчайшая тоже одно из моих позорных мест :) .

    С медленным опусканием?

    Как на этом видео? http://www.youtube.com/watch?v=86Qd1TAfR88

    tlkill, спасибо за ответ.
    Может ты уже забыл но в середине июля я с тобой переписывался в разделе ПЛ и ты мне посоветовал делать одно базовое упражнение по системе 5х6. Жим хорошо пошел и становая каждую тренировку растет, даже как-то обидно так быстро с этой программой расставаться, но что поделать :) .

    Дело в том, что в зал я вообще пришел полным слабаком (и не шибко далеко от этого ушел) за "год в зале". Такие цели ставлю на пол-года так как сам не знаю на что способен с правильным питанием и сном. Без всего этого результаты были очень плачевными, может еще из-за низкой самооценки, но не суть. Хотя перспектива через 2 месяца жать 70 меня радует - буду стараться оправдать ожидания :)

    Делал оба. Если не ошибаюсь, то армейский - с уклоном на плечи, а под углом 30 градусов - на верхную часть груди? Что предпочтительнее?

    Каким хватом?

    Квадрицепс на тренажере, как я его называю? Такое упражнение? http://www.youtube.com/watch?v=1umb29utpUw

    http://www.youtube.com/watch?v=z3XjrBoAIUI - оно?

    Тоесть есть выбор между мертвой и и классикой, да? Я тогда выберу классику, наверное, что бы отдыхать на выходные.

    Молотки с гантелями на бицепс имеется в виду?

    И еще на счет подтягиваний и отжиманий - если для меня проблематично пока что даже со своим весом делать и то, и то, то когда надо начинать подключать отягощения?
     
  15. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    отягощения например в подтягиваниях, я бы стал вешать, когда сможешь нормально сделать 12-15 раз, потом 2.5-5кг и смотри сколько сможешь сделать, если 3-5, то не вешай пока опять не сможешь 10-12 раз сделать. в брусьях тоже самое
     
  16. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    спешу не согласиться)я вот как дебил сидел на подтягиваниях без веса 1,5 мес 6-8 раз это максимум,что мне удалось выжать,потом решил забить болт и повесить 2,5 и подтянулся теже 6 раз!вот так прошло 2 мес и я подтягиваюсь с 20кг блином на 6 раз!а так бы как придурок сидел без веса))то же и с брусьями!
    Grey,Axell вы похоже не поняли друг друга,у него не запястье 17,5,а предплечье!
    Axell так ведь?
     
  17. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    я повесил первые 5кг, когда смог подтянуться 12 раз, с 5кг смог 6 еле еле. думаю штука эта индивидуальная и надо смотреть самому
     
  18. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    так 5 не надо вешать,2,5,а лучше вообще 1,25,просто не у всех красные волокна быстро растут,у меня вот выносливости в упор нету,но в том-то и фишка,белые,скоростные волокна они по большей части и гипертрофируются!так что если не идёт больше 6-10,радоваться надо)
     
  19. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    не спорю, с отягощением больше 6-8 раз как по мне делать не стоит. дальше технику держать крайне сложно :buba:
     
  20. Axell

    Axell Новичок

    Вообщем да. Короче то, что на этом рисунке на уровне цифры 14 - у меня 17,5.
    http://www.vrach.info/images/294.jpg

    Доведу брусья (трицепсовые) и подтягивания до 8 чистых - буду делать с 2,5 кг зажимом на крючке :) .
     
  21. Grey

    Grey Бывалый

    "то, что на этом рисунке на уровне цифры 14 - у меня 17,5." - правильно поняли, у меня 16,6 ) И не жалуюсь блин :)
     
  22. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ну это запястье))предплечье это уровень 16))
    да отличное запястье,у меня когда я начинал 15,5 было))щас 17 и не парюсь!