Рабочие и надежные сайты с "Витаминами" по РФ | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рабочие и надежные сайты с "Витаминами" по РФ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Mr. Nobody, 4 фев 2024.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Его не оскорблять, его гнать к хуям надо
    Наладить правильное питание, сон, режим тренировок и отдыха.. пропить витамины, цинк, возможно трибулус.. и меньше паниковать
    Даже в Европе гзт назначают при тесте менее 11 нмоль, у нас ниже 8
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    За магаз спасибо и за совет
     
  3. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    Я все это соблюдал. В идеальных условиях все сдавалось
     
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Эх, Зини, хде ты?:lol:
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не ждите, что при 40 нмоль что-то кардинально изменится..
    лифтёры на 12-14 нмоль тонны за тренировку поднимают
     
  6. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    Я же Вам говорил у меня на 28 нанамоль поменялось все заметно.
     
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    В любом случае гзт - это шанс последней надежды, причём безвозвратный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Интересно было бы глянуть анализы на основе которых принято решение о ГЗТ
     
  9. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    https://b.synergenex.com/ru
    ундик начали выпуcкать
     
  10. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    Да там страсти никакой нет, последний тестостерон 14, эстрадил 75, гспг 26, пролактин 232, лг 2.45, фсг 1.62. Я еще раз повторюсь, я пока точно не решился на гзт тестостероном, лишь рассматриваю этот вариант, слушаю мнение людей, как специалистов имеющих мед образование, так и тренеров, которые регулярно ведут спортсменов и имеют определенный опыт. Пришел к эндокринологу с жалобами на либидо, постоянное не очень хорошее настроение, упадок сил, раздраженность, проблемы со сном. Мне предложили несколько вариантов: 1 это хгч на несколько лет, пока не заделаю ребенка в ближайшие несколько лет ( бабы постоянной нет, поэтому детьми не пахнет), я попробовал этот вариант с хгч и скажу Вам, что результат по самочувствию стал лучше, улучшилось либидо, улучшилось настроение, стал более продуктивнее, что в зале, что на работе, более выдержан. Я все понимаю у каждого свой тестостерон у кого то 16 норм у кого то 16 это мало, все у каждого индивидуально. Я лечу самочувствие, а не анализы. Есть люди у кого в 20 лет тест 12, совсем молодые пацаны, которые приходят и жалуются на самочувствие. К большому сожалению здоровье у людей ухудшается с годами и уровень тестостерона уменьшается у мужчин. Я скажу про себя, что в спорте около 18 лет и имею за плечами большой опыт тренировок, как и в проф спорте, так и тренировок в железном спорте. Сейчас тренирусь 4- 5 раз в неделю, в сезон бегаю полумарафоны и своего тестостерона в 14 моль мне не хватает по моему образу жизни работая на двух работах и при этом качаться в зале и готовиться к полумарафонам. Я не понимаю, тех людей, которые тут решили меня осудить за рассмотрение варианта о гзт! Я думаю теперь будет понятна моя позиция, тем кто прочитает. А то тут решили меня осудить и обзывать специалистов- эндокринологов, которые пытаются помочь людям, грязью не зная всей ситуации.
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Перечитал ветку))
    Какого то осуждения не увидел.
    Но смотри, 4-5 тренировок в неделю, полумарафоны в сезон, 2 работы... Режим сна и питания вероятно далёк от идеала...
    Не может быть хороших гормонов в таких условиях, либо менять образ жизни в сторону снижения стресса, либо использовать "допинг". Второе - дорога в один конец. Не думаешь что в 29 рано принимать такое решение? Но жизнь твоя и решать тебе.

    Вариант "полгода на ХГЧ" я бы не рассматривал. Самый мягкий вариант - терапия кломифена цитратом, можно сидеть долго если не страдаешь от побочек, можно соскочить. Почитай, подумай.

    Также очень хороший совет тебе дал @Алекс к - возьми анализы и опиши ситуацию в ветке разбора. Ред или Сашан что-нибудь посоветуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Антон, случай тяжёлый, Андрей оказался прав))
    человек думает, что при таком ритме у него должен быть собственный тест нормальный, потому чё ему 29 отпусти, пусть ебётся))
    Мои каратеки по Москве марафоны и полу бегали тоже, для выносливости.. тест сдавали, сам понимаешь - не в пизду))
    Х.з. Сашан вроде писал, что у марафонцев вообще всё не в пизду))
    Не бегал, не знаю..
     
  13. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    в целом за питанием слижу безусловно, так как не вывезу такой ритм на плохом питании. Я думал о кломиде, но он сильно гасит эстродиол, а от эстродиола зависит либидо в какой то степени. В этом плане хгч лучше чем кламид. все бады, питание хорошее, сон, все перепробывал, должного эффекта не получил.
     
  14. gervor

    gervor Новичок

    Всем здравствуйте, что по фирмам проверенным которые доставляют в Беларусь?
    Читал форум , нашел vertex и synergenex , кто может что знает что , подскажет ?
     
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :avtorklif:
    Кломифена цитрат не гасит эстрадиол, а даже наоборот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты какую то хуйню пишешь.
    ХГЧ не восстанавливает дугу, даже наоборот. Кломид не снижает эстрадиол, даже наоборот.

    Про питание речи совсем не было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Mr. Nobody

    Mr. Nobody Новичок

    По поводу дуги согласен, хгч ее не востанавливает. Я говорю, что если брать эти два препа хгч и кломид в качестве разгона собственного теста, то лучше хгч. Я говорю, что на кломиде эстродил ниже, чем на хгч. Про питание там наверху спрашивали.
     
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Пздц.. расходимся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый

    М
    Меня примерно также посадили 5а омнадрен, потом дали "отСдохнуть" пару месяцев сдав анализы и вуоля - своего тестостерона, эстрадиола, лг, фсг, яиц, либидо и ..... т.д нет
    По итогу на пожизненном, благо форум нашел и ветка Александра дала огромное кол.во материала, даже за помощью напрямую не обращался
    Эх, такое чувство что прям отработаная схема у "врачей"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мой друг, как я его не отговаривал, тоже решил довериться дипломированным платным специалистам))
    При собственном тесте 18нмоль посадили его на кломид, подняли до 36, отменили, а анастразол отменить забыли))
    жалуется мне, что плечо и колено травмировал через месяц, хер не стоит и т.д.. случайно глянул анализы, а там эстрадиол в 0 почти.. эти придурки анализы видели, и никакая падла тревогу не забила..
    А ты не грусти)) на вечке не так уж и плохо, если с умом.. мне даже без оного хорошо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3