Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 10 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Много эстрадиола- плохо для восстановления. Мало эстрадиола- плохо для либидо.
    Больше четырёх недель тамоксифен выносить невозможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Привет, sashan! Я не врач, поэтому в тонкостях таких не разбираюсь и спорить конечно не буду...Но на всех медицинских сайтах написано, что лечение вышеуказанной проблемы проводят заместительной терапией препаратами мужских половых гормонов на ранних этапах, при более тяжелых случаях - гонадотропин курсами + также заместительная терапия мужскими половыми гормонами...

    Если ты с врачами не согласен, то какой способ восстановления ты считаешь правильным?
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, я с врачами согласен. Просто на сайтах этих речь идёт не о решении проблемы, а об устранении симптомов. С точки зрения доктора всё равно- у тебя эрекция от экзогенных гормонов или эндогенных.
    Я достоверно знаю, именно от врачей-эндокринологов, что восстановление выработки собственного тестостерона стимулируется прежде всего антиэстрогенами. Вот такой способ я правильным и считаю. Тамоксифен, кломифен- два препарата, которые уже доказали свою эффективность и на жирдяях с гипогонадизмом, и на спортсменах. Ну, моя практика, или чья-то- это дело такое, вдруг всем просто повезло.
    Но вот исследование Кломида, например:
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22951175.
    Я по секрету скажу, что ничего из того, что врачи бы не рекомендовали,здесь не пишу. Эксперименты с чужим здоровьем- это очень некрасиво.
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  4. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Спасибо за инфу, почитал...сам предпочитаю тамокс, из-за приемлемой цены :yes:
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так они, по ходу, работают одинаково, практически. В рамках результата- так это точно.
    Просто тамоксифен вызывает апрегуляцию прогестероновых рецепторов, поэтому его после нандролонов-оксиметолона-тренболонов ставить нельзя. Там только кломид можно.
    Я лично тамоксифен только из-за токсичности побаиваюсь. Но по цене он вне конкуренции, эффект хороший- денег мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Вообще разница конечно есть, тамокс только блокирует эстрогены, а кломид чуть в меньшей степени блокирует эстрогены и должен восстанавливать выработку собственного тестостерона в теории...В реале мне помогает только гонадотропин..В феврале добавлю кломид на ПКТ, отпишусь, оочень давно не юзал его...
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    И тамоксифен и кломид выработку восстанавливают.
    Просто, когда "у нас изюм", то ждать пока они заработают бывает страшно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Самый простой..медицинский препарат, рекомендованный специалистами для лечения нарушения потенции, пониженной функции половых желез (гипогонадизма) и т.п. Что здесь непонятного?
     
  9. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты процитировал описание препарата в ответ на сообщение Сашана о том, что провирон не влияет на восстановление собственного теста.
    Выглядело это так, как будто ты пытался этим описанием сказать, что он не прав.
    Вот я и хотел уточнить, что ты хотел сказать своим постом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Друзья, не повторяйте моих ошибок. Пожалуйста, не надо выяснять кто прав-не прав.
    Уже сам характер обсуждения показал, что все активные собеседники в теме не просто так "выделываются". Адекватность присутствует, ЧСВ в норме- ведём приятный диалог с периодическими уколами.
    Все друг-друга поймём, рано или поздно, тем более что есть факты, а они- вещь упрямая.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  11. scaner

    scaner Новичок

    Добрового всем здоровья, прочитал много всякого бреда и понтов по поводу АС,xочу обратиться к SASHAN
    ДА! В ЭТОМ ДЕЛЕ Я ПОЛНЫЙ НОЛЬ но попробовать охота

    Что бы ты мне посоветовал как своему брату, главное при выборе это наименьший вред для драгоценного здоровья.
    первый курс, цель: прибавить сухой массы к моим 93 при росте 179, (запястье 18)короче подрельефиться и набрать так 3-4 кило.
    возможности: 5 ти разовый жосткий тренинг,6 часовой сон,спорт питание, любая формакология от Андеграундных производителей PHOENIX (Польша) Atomic Labs, Andro Lab
    проблем исколоть себе всю жопу нет, главное что бы без сильных последствий для здоровья.
    Прошу не ругаться,не смеяться, не абзываться.
    Нет интереса отвечать?просто так и скажи.
    Фото моё.
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Здравствуй! Спасибо за доверие!
    Полный ноль- это когда дебилы уже купили все лекарства на курс, а потом лезут в форум и на диком авторитете (Джей Катлер и Декстер Джексон в одном флаконе) требуют рассказать как им это всё есть-колоть.
    Обзываться, смеяться, и т.д. не стану, поскольку я очень добрый, и смеяться тут не с чего.
    Как брату по железу, скажу, что на первом курсе тебя хорошо попрёт от любого ААС, это 100%.
    Но, я бы настоятельно рекомендовал начинать с преимущественно анаболического препарата, не комбинируя его ни с чем другим.
    Орал-туринабол, 50-60 мг в сутки, разделённые на два приёма, на 6-7 недель.
    Последствий для здоровья, кроме 5-6 кг мяса в нужных местах, и немного сжавшихся яичек, ты не увидишь. А как с последним бороться уже писали- переписали.
    Ты этом курсе посмотришь как твоё тело реагирует на ААС, поймёшь, как и в каком режиме на стероидах тебе лучше тренироваться. А может(и не надо смеяться)- поймешь, что это вообще не твоё направление развития. Такое ознакомительное путешествие. А исколоть всю жопу ты ещё успеешь.
    Есть ещё вопросы- пиши в личку, всегда рад. :)
    Качество набранного всегда регулируется диетой. Будешь кушать "чисто"- жира не добавишь, а скорее всего ещё и сбросишь.
    А! да! 6 часов сна- это мало, особенно при 5-ти тренировках в неделю. Спи больше, надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  13. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Сам еще не курсил, пока только собираю информацию.
    Поэтому буду рад если знающие люди прокомментируют мой выбор.
    Задача начать с самых простых и относительно "безопасных" в плане побочек препаратов(т.к. правильно заметили выше первое время переть будет даже с них) и постепенно усложнять как препараты, так и дозировки.
    Начать планирую со следующих 3х курсов. Все курсы на 6-8 недель
    1й Туринабол соло 40-50мг/день
    2й Болденон 400-600мг/нед+Станозолол 40-50мг/день
    Классическая связка, но есть желание заменить станозолол на туринабол но отпугивает то, что некоторые люди не рекомендуют ставить препарат который был на предыдущем курсе.
    Якобы отдача от него будет уже не такой сильной.
    3й Тест пропионат соло 350мг/нед, либо Тест пропионат + туринабол 40-50мг/день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Задача решаемая. Чтобы не рвали на части скажу, что это ТОЛЬКО моё, личное мнение.
    Сразу оговоримся, что есть люди, которые все курсы строят на одних и тех же препаратах. И растут. Главное чтобы курс не был вечным, так как тело к любой гадости привыкает. Так что нужен отдых, такой же, как курс по времени, минимум. Режим "нормального" рекреационного культуриста- два курса в год, по 8-12 недель. Это и гормоналку щадит, и даст хороший прогресс. Заодно и будет стимулировать к натуральному тренингу.
    Болденон 600-800 мг ставь, со станазололом очень даже хорошо, и с туриком будет нормально. Провирон на последние три недели добавишь- он всё, что набралось, очень хорошо подчеркнёт.
    Если курс многокомпонентный, и уже не первый, не второй, не третий (для себя решишь) то строй его по принципу андроген/анаболик. Например, Пропионат-станазолол. Андроген соло- это много воды, и на выходе страшный откат.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Спасибо.
    Скажи, если я правильно понял, то болденон(и пропионат) в связке со станозололом даст лучший эффект чем с туринаболом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. lance

    lance Бывалый

    Не вздумай делать болд на 6-8 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не факт, мы все, как снежинки, уникальны. На тебе может станазолол в такой связке хорошо сработать, а на точно таком же парне- туринабол даст лучше эффект.
    Пробуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это да, это 12.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Мало?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Болд недели 4 только разгоняться будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. lance

    lance Бывалый

    Да, очень мало. Болд препарат для длинных или очень длинных курсов. имхо
    Возможно даже и больше, а потом столько же выходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Кстати по болду. Что скажете насчет того, что болд отменить за 2 недели до конца курса и закончить на оральном препарате соло т.к. у болденона эфир длинный и если его колоть до конца, то он будет еще недели 2 оттягивать ПКТ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Мне яблок и гречки начинает хотеться где-то через 30 дней после первого укола.
    А это говорит о том, что эритропоэз уже простимулирован. А ещё о том, что я буду толстым. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Выход на оралках- нормальная практика. Нет, восстановление она не отстрочит. Подавление может усилить.
    Но это не страшно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. lance

    lance Бывалый

    Я бы сказал не за 2 недели а за 4.
    Ну понятно что чувствовать начинаешь гораздо раньше, тем более если дозировка нормальная.
    Я имел ввиду максимальную концентрацию препарата которая накопиться в организме. По идее это 4-6 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    100%, все самые интересные события (вены всюду, где их не было) начинают происходить где-то в это время.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Почему не страшно? Потому, что болд не сильно подавляет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    После препаратов, которые ты перечислил, восстановление всегда лёгкое. Тут вообще можно не волноваться.
    Резюмируя скажу, что начало стероидных приключений ты спланировал правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. scaner

    scaner Новичок

    Sashan, спасибо за быстрый ответ на мой пост. Как новичок, абсолютно не имел представления о таком препарате как "Туринобол". Единственно из за чего у меня есть предвзятость к оральным препаратам так это из за странного опыта который случился у меня аж в 1998 г. по глупой юности и по незнанию сожрал 100 таблеток Метандростенолона ,производства якобы Акрихин, купленных на птичьем рынку в Измайлово, диета естественно никакая не соблюдалась. Потом сломал руку и перестал тренироваться на долгие годы, короче это было 14 лет назад.
    Побочки были такие:При беге ломило печёнку кокое то время, узнал где находится предстательная железа,из 5 кило что набрал при мне остались 3, грудные железы обрасли жиром, который пытаюсь сейчас уничтожить с помощью треннинга.
    По этому оральных препаратов с тех пор стал бояться, хотя в 18 лет всё бывает совсем по другому наверное. Над Туриноболом подумаю, что к нему надо будет докупить для послекурсовой реабилитации?
     
  30. scaner

    scaner Новичок

    P.S. не принимал никаких стероидов уже 14 лет, поэтому рассматриваю себя как первокурсника, или это уже будет не первый курс? Поясните как специалист пожалуйста.