Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, метан и туринабол- разные вещи. Не секрет, что метан качество не даёт. Так что не ориентируйся на грустное прошлое, думай о веселом будущем.
    Да тамоксифена покушаешь(например, 40мг/день в первую неделю, 20мг/день во вторую, 10мг/день на третью), тут в теме почитай- разные варианты есть, и будет всё класс.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, ты "первокурсник", и ты правильно себя рассматриваешь.
    Я не специалист. :) И давай на "ты"?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. scaner

    scaner Новичок

    P.S. никаких стероидов не принимал уже 14 лет, поэтому считаю это для себя первым курсом, или это уже не "первый" послушаю мнение специалиста......
     
  4. scaner

    scaner Новичок

    Давай на ты, иду покупать колёсики, беру на 6 недель.......
     
  5. scaner

    scaner Новичок

    Ещё воспоминания юности, которые напоминают о себе, это растяжки на коже как у беременной женщины, такие противные, как их избежать, если попрёт резко? Можно ли параллельно с Туриноболом пить что то для печёночки для профилактики? Алкоголь не употребляю ни в какой форме но всё равно такому старичку как я надо быть осторожным. 33 ий год уже идёт.
     
  6. lance

    lance Бывалый

    Растяжек не должно быть. С метана у тебя они появились потому что сильно залило. В случае с туринаболом ароматизация отсутствует т.е. не заливает (если это настоящий туринабол), прибавка в весе идет небольшая но качественная.
    И да, мне кажется что скорее всего в далеком 1998 ты попробовал метилтестостерон вместо метандростенолона. Действие схоже с метаном, но он гораздо более токсичен и гораздо сильнее ароматизируеться.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Добрый вечер sashan и lance. Хотел бы у вас попросить совета. Мне 34 года, занимаюсь железом 8 лет, 3-5 годы занятий принимал "витамины": метан, энантат, винс, трен, делал по два курса за год, вначале по 8 недель, а на 5 годе делал и на 16 недель. Последние 3 года тренируюсь "на сухую" (без фарм поддержки). Последние 1,5 года совмещаю 3-4 тренировки в неделю с железом (по 1 часу) + бокс (1час). Мой рост 175 см, вес 98 кг, жим 165, присед 200 на раз. Сейчас планирую сделать курс на 8 недель, препараты турик и винс(инъекции). Цель набрать немного сухой массы и по возможности улучшить скоростные показатели. Хотелось бы узнать ваше мнение о предполагаемом мною курсе, рекомендации по дозировкам препаратов и ПКТ после него. Может после моего хим. прошлого такой курс и вообще на мне не сработает? Буду рад если Вы напишите свое мнение и Ваши рекомендации. И извините за беспокойство.
    P.S. Пишу Вам так, как после прочтения данной темы считаю Вас наиболее квалифицированными в данных вопросах.
    С уважением, Александр.
     
  8. scaner

    scaner Новичок

    Возможно LANCE прав, краска на упаковке этого метана была какаято блёклая, как будто выцветшая, в упаковкке находилось 3 оранжевых блистера по 33 таблетки,на белой таблеточке была выбита буковка м.
    Кстати сказать достать Туринобол не такое простое дело как кажется, в интернете мелькает инфа что его не выпусукают уже несколько лет, а то что есть на рынке пр-ва Балканфарма и Бритиш (китай) не вызывают доверия ваобще никакого.
    К слову сказать и цены на препараты не маленькие у нас например Пропионат 250 мне предлагают флакон 10 миллилитров за 50 euro >те же 10 миллилитров Boldenon 200 уже 70 euro. Может Туринабол можно заменить чем то адекватным, колоть внутримышечно научился когда проходил курс антибиотиков, тоже был печальный опыт....
    http://steroid-bg.com/index.php?view=oral
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Много препаратов, которые уже не выпускают фарм-гиганты.
    Есть туринабол и Pharmacom и Vermodje, и Балкан. Всё Молдова.
    Первые два я знаю, что точно работают. Проверено.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую!
    Все это фигня, что "курс не сработает". Тело всегда реагирует на стероид. Вопрос лишь в дозировках, фоне приёма(питание, отдых), и целях.
    Вот если бы ты написал, что из 98 хочешь стать 115, то да, твой курс не даст ожидаемого. А так- немного сухой массы наберешь.
    Но! Поскольку ты уже "нихренасебекабанчик", то конечно добавил бы я к этому курсу тестостерона пропионат, к примеру.
    Есть и другая сторона.
    Станазолол инъекционный так же бьёт по печени, как и оральный. То есть, вкупе с туринаболом ты получишь нормальную гепатотоксичность. Так что, я бы продолжительность "развлечений" ограничил 6-ю неделями.
    Также, если боксируешь, то станазолол- не самый лучший вариант, кто бы что не говорил, а связкам на нём плохо.
    Подводя итог скажу, что пропионат+винстрол депо+орал туринабол на 6 недель- возможный вариант курса.
    Но я для твоих целей поставил бы пропионат с тренболона ацетатом (он ухудшит функционалку, но набор мяса будет очень качественным).
    И ещё мне очень хочется почитать, что скажет lance.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. lance

    lance Бывалый

    Ну а что я могу сказать, сашан уже все сказал:dunno:

    3 года я считаю более чем достаточно чтоб любой стероид работал как на 1 курсе =)
    Турик и винни конечно даст неплохой прирост в сухой массе и силе, но так же как и сашан считаю что станазолол плохой вариант для бойца, а турик+станаза бьет по печени. Думаю эффект от такой связки будет не такой как ты ожидаешь.

    Тоже посоветовал бы как минимум тест проп+турик/станаза, а если судить из твоих бывших курсов то тест проп+трен А. На курсе с треном конечно твои бойцовские качества ухудшаться (повышенное сердцебиение, потливость, забитость мышц и тд.), но в долгосрочном периоде он даст наилучший эффект для твоих целей.

    Может быть это немного необьективно, просто трен А походу стал моим любимым препаратом для любых целей, как набор массы/силы так и для сушки. Tren Ace - GOD in steroid form (c) =)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  12. lance

    lance Бывалый

    Я вот вообще бы сейчас ничего не юзал честно говоря кроме проп+тренА если бы не было некоторых целей, если бы просто хотел отлично выглядеть. Охуенная связка просто, даже после всех тех проблем которые я во время нее испытал (сашан в курсе про эстрадиол)).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Спасибо sashan и lance за помощь. После прочтения ваших ответов (спасибо за них) решил делать трен А 3раза в нед. по 1 мл+пропик 3раза в нед по 1 мл (сам думал о трене, но после 3 лет насухую одолевали сомнения стоит сразу с него начинать после перерыва хотя и считаю его лучшим препом из того, что я пробовал). Подскажите как лучше выйти из курса (снижать дозировки или использовать какой нибудь преп), какую ПКТ делать, да и вообще буду рад любому вашему мнению по данному вопросу. Еще раз спасибо Вам.
    С уважением, Александр
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Нет, снижение дозировок эффективность свою не доказало. Гормональная система в состоянии угнетения не отреагирует на "тейперинг".
    "Тейперинг" пришёл в спорт из фармакологии по аналогии со схемами приёма других препаратов, например, антидепрессантов. Там резкая отмена приводит к рецидивам.
    Со стероидами эта логика не работает.
    Лучший вариант для коротких препаратов- это равные дозы на протяжении всего курса.
    Восстановление- написано в посте №46 этой же темы. Там дальше, в следующих постах, обобщается всё сказанное.
    Ты так много раз поблагодарил, что скажу "пожалуйста с открытым множителем". :)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Всем привет! Может не в эту тему пишу.. Курс болд ( 1.5 месяца + проп в первые 10 дней) - вермоджи. Яйца уменьшились в размерах, как после длительного курса с декой. Это нормально?
     
  16. lance

    lance Бывалый

    очень плохой троллинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Я спрашиваю серьезно, без тролинга!!!!!!
     
  18. lance

    lance Бывалый

    даже не смешно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Почему курс болд+проп? Потому что год назад был курс дека балкан, так получилось что растянул на 3 месяца, в конце курса ох...ел, яйца в горох превратились. Из-за этого болденон выбрал. Но блин, ситуация сейчас не сильно отличается!
     
  20. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    блять, отъебись со своим тролингом...
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так, тише-тише. Не надо грубить.
    По факту lance знает, что от болденона так быстро яйца намного меньше не становятся.
    Вот и похоже, что ты тролль.
    У меня две версии.
    - Ты сел на курс, не восстановившись
    - Ты юзаешь не болденон.
    Давай, коли ХГЧ на курсе, если все так плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. lance

    lance Бывалый

    Посмотри его предыдущие сообщения. В том что это тролль нет сомнения)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, согласен. Какой я наивный человек...
    Ё-моё...
    Где мои верёвка и мыло?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Привет.
    Прочитал пост №46 и далее, буду использовать указанную тобой схему восстановления. С курсом и ПКТ определился. Решил перед курсом сдать анализы по которым после ПКТ сдав анализы буду проводить сравнение и смотреть, как прошло (или проходит) восстановление. Просмотрев на форуме темы анализов и нашел пост lance, планирую последовать его рекомендациям . Если у тебя будет время, то напиши пожалуйста какие анализы ты бы посооветовал бы сделать, чтобы видеть результаты ПКТ.
    Спасибо очередной раз :-) за помощь
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый ночер!
    Да, lance в вопросах здоровья- здесь самый вдумчивый.
    Это правильный вариант развития событий- анализы до курса, анализы по окончании ПКТ.
    Анализы: Тестостерон, ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, Прогестерон, ГСПГ.
    Очередное пожалуйста. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Ланцет, отъебись от меня со своим блять тролингом. Или я блядь тебе жизни не дам здесь, опускать тебя буду при всякой возможности. Ты дебил, сказано же - НЕ ТРОЛЮ!!!! Я не хочу в этой теме здесь кого-либо оскорблять или задевать или обсмеивать или лажать или и т.п.!

    В ЭТОЙ ТЕМЕ СМЕЯТЬСЯ - ТАБУ! ТРОЛИТЬ - ТАБУ!
     
  27. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    1. Прошел почти год с последнего курса
    2 Болд был от вермодже( первые партии, кристаллизировался который).
     
  28. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Доброе утро.
    План действий благодаря тебе и lance теперь ясен. Вы молодцы, что помогаете на этом форуме. Данные темы очень важны для здоровья и результата тренировок. Глядишь больше пацанов будут более грамотно относиться к применению химии. Удачи Вам с lance во всем и с Наступающим Новым Годом!
    P.S. Буду почитывать Ваши посты, т.к. есть чему у Вас поучиться
    С уважением, Александр
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. lance

    lance Бывалый

    Ну видишь, не смог я тебя воспринять серьезно из-за твоих прошлых постов.
    Возможно и на самом деле у тебя не болд а допустим энка какая то?
    Пропа по сколько ставил? Я вот сразу начинаю чувствовать тянущую боль в яйцах после первого же инжекта пропа после перерыва, и уменьшаются тоже достаточно быстро буквально за недели 2-3 независимо от того что я ставлю дальше, но только до определенного размера, дальше нет. Так что возможно вот такая у тебя особенность.

    Но здравый рассудок все равно подсказывает что там просто напросто не болд, ставь ХГЧ в любом случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. lance

    lance Бывалый

    Приятно такое слышать от людей существенно старше меня!

    Но на счет "вдумчивый в вопросах здоровья"..эх знали б вы:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5