Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11454 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый день. Низкий гспг из-за инъекции тестостерона
     
  2. Alexander_M

    Alexander_M Новичок

    Добрый день!
    Помогите пожалуйста советом новичку?
    Планирую сесть на курс первый раз в своей жизни, друг предложил курс пропик 100 ч/д + болденон 100 ч/д + туринабол 30 каждый день.
    Если вам не сложно, дайте свою оценку этому курсу?
    Мне 36 лет рост 178 вес в данный момент 106 кг.
    Играю в регби на любительском уровне, но на официальных соревнованиях. + 2 раза в неделю хожу в зал, без фанатизма.
    От курса хочу попробовать скинуть жировую прослойку, ну и скинуть вес.
    Анализы прикладываю.
     

    Вложения:

  3. alexlaz

    alexlaz Новичок

    Спасибо.
    ГСПГ должен повышаться в ответ на высокий уровень тестостерона и эстрадиола.
    нет ?
    как инъекция тестостерона снижает ГСПГ ?
     
  4. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    В данной теме давно закончили обучение, и помогают при наличии проблем. У вас низкий гспг не является проблемой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. saylau

    saylau Бывалый

    Привет!
    Подскажи по анализам что то нужно делать,? Ставил 600 теста э от фк и болда, 3 нед назад тест был 105 затем подключил болд 150 IMG_8095.jpeg
     
  6. Доброго времени суток уважаемый, первое,фарма не гонит вес, гонит вес дефицит. Я бы уже сейчас больше заморочился бы вопросом как жрать (поменьше ) , второе , все порядочные люди,у которых есть деньги на фарма,сдают анализы,у вас как с этим? Может у вас гепатит какой нибудь,а вы оралку есть собрались. Третье,на первом курсе переть будет неплохо и на монотерапии одним препаратом, если юзаем болду как ИА, закладываем как минимум месяц от последнего укола болды , до выхода на пкт. Короткие препы-дрочево, энантат предпочтительнее.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Я бы оставил как есть
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. Флоризель

    Флоризель Новичок

    Привет ещё раз !
    Сдал анализы.
    Напомню список жалоб :
    1. Низкое либидо.
    2. Тренить стало тяжелее. Быстро выдыхаюсь.
    3. Стал много спать и при этом как будто не высыпаться.
    В целом всё.

    p.s. немного удивил уровень теста при 125 мг. раз в 5 дней, на последний (пятый) перед уколом день. Ожидал меньшего.

    [​IMG]
     

    Вложения:

  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет поднимай Болденон в два раза.
    И разбирайся с Железом, Витамином В12, Фолиевой кислотой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет! Я бы скорее радовался, а не огорчался.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    ГСПГ на ГЗТ иногда имеет тенденцию к снижению.
    Если речь идёт о концентрациях, которые близки к эндогенным показателям.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Вы "самый анаболический гормон" снизьте просто. И не слушайте даунов, которые говорят, что Эстрадиол снижать не нужно.
    Тромбы, гиперплазию предстательной железы, гинекомастию и много всего другого не они будут лечить, а Вы.
    Аанстрозол- 0,5 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Тромбоциты могут быть завышены как ответ на нагрузку или как результат травмы.
    Судя по ОАК- у неё недавно было воспаление в организме.
    Не вижу ничего страшного.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую!
    Именно так.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Да пей на здоровье. Ничего не случится, при такой разовой акции.
    ЗОЖ и ПП- это всегда вялый хуй и плохие анализы, неизбежно.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. Флоризель

    Флоризель Новичок

    Спасибо большое !
    А упадок либидо и сил в общем может быть от такого Эстро ?
    И примерно какой срок на такой дозировке пропивать ?
    Саш, на твой взгляд, лучше в рефы его уводить или выше можно до каких-то пор ?
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это сумма факторов, в том-числе и из-за дисбаланса гормонов. Упадок сил и снижение либидо может на прямую происходить из-за очень низкого эстрадиола или косвенно из-за высокого эстрадиола, который может провоцировать рост давления и ЧСС, ухудшать реологию крови, растить простату, вызывать перепады настроения, ухудшать сон и т.д., тем-самым по цепочке вызывать снижение либидо и упадок сил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Саша, ты это объясни Гомосеке, который в других темах призывает новичков курсить эстрадиолом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Alexey57

    Alexey57 Новичок

    Приветствую вас, дядьки. Подскажите плз, сейчас идет "второй курс" проп 350/мастерон 350, планировал на 8 недель, но из-за простуды вижу, что не успею достичь нужного результата. Решил продлевать до 10-12 недель.
    Вопрос в том, что прием ХГЧ не планировался, но теперь, вроде как нужно, тк на 8 неделе яйца подуменьшились.
    До ПКТ осталось 2-3 недели, имеет ли смысл докупить и проколоть ХГЧ перед ПКТ ?
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Зачем тебе большие яйца? Чем меньше яйца - тем больше хер, визуально, смотрится)
    В пределах 12 недель, особого смысла в ХГЧ не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я знаю как это работает, а что он там советует- мне вообще ровным счётом плевать. :)
    Чем больше людей сделает как он говорит- тем больше у меня работы.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не лучше, а надо "уводить" в рефы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сейчас сижу на Тест Соло (около 600 мг в неделю), эстрадиол держу в середине рефов - всё оверахуенно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    На каждом форуме есть темы, где люди по 3 грамма Тестостерона и по 1000 мг Тренболона вводят, и уже лет десять сохнут и набирают одновременно.
    Где они на первых местах всех турниров? Видимо боятся всех формой так поразить, что мистер Олимпия больше не проведут.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Мне нравится Нандролон - суставчики заливает, силовые растут, но у меня от него состояние сонливое и предсеменная жидкость вырабатывается в нереальных количествах (теку как сука)), Мастерон настроение улучшает, но от теста оно и так норм и побочек в разы меньше. ИМХО, если соревновательных целей нет - тупо, пиздатое самочувствие, работоспособность и на самого себя в зеркале передёрнуть - тест соло - самое ТО, на крайняк - можно производными того же теста побаловаться - болдой (как ингибитором ароматазы, хотя ИМХО анастрозол удобнее) или табкой метана вкинуться в качестве предтреника) Главное эстрадиолом правильно играть: если цель эстетика - держать по середине рефов, если хочешь силовые подростить - можно под верх рефов отпустить) Ну и дозировки выше 750 мг в неделю считаю бессмысленными...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. saylau

    saylau Бывалый

    Такая тема пойдет? IMG_8100.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

  28. Nik0419

    Nik0419 Новичок

    Привет всем.Очень давно не принимаю стероиды и тд.Пришел к андрологу с жалобами на ухудшение либидо и эрекции.Общая вялость и сонливость.Какие то анализы из закрепленных сам сдал,какие то он назначил.В общем поглядел он на анализы и назначил мне омегу,витамины Б,железо и для щитовидки бады.Странно но на вторую неделю появилась утреняя эрекция,которой давно не было.И длилось так еще недели две,потом снова пропала,как отменил железо и табы доя щитовидки.Может просто совпадения я хз.Вот сейчас полтора месяца прошло пересдал некоторые анализы(последний файл).Жду новых назначений.Параллельно еще пошел к эндокринологу в другую клинику,тот сказал по гормонам у тебя все збс,я сказал что мне назначили омегу и тд,он сказал ну пропей,если что придешь месяца через три.Я говорит обычно андрогель назначаю,но у тебя нет показаний.Знаю что здесь на форуме много толковых спецов,может посоветуете что делать?Проблема сохраняется,а решения никакого нет,как будто бесполезные походы в клинику.
     

    Вложения:

  29. 06December

    06December Новичок

    Screenshot_20240623_065839_edit_201999968929087.jpg Screenshot_20240623_065818_edit_202117365307011.jpg Screenshot_20240623_065829_edit_202042159238498.jpg Добрый день! На фоне имеющегося варикоцеле были сданы анализы. Просьба знающих ответить все ли в порядке? 32 года, рост 190 см, вес 103кг. Из нагрузок 3-4 раза в неделю силовой тренинг 1,5-2 часа и 1-2 раза в неделю баскетбол по 1,5 часа.
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Да, всё хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5