Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11455 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. 06December

    06December Новичок

    Большое вам спасибо, Александр!
     
  2. Странник83

    Странник83 Бывалый

    Всем привет, парни подскажите по анализу все ли в норме?
     

    Вложения:

    • IMG_1912.jpeg
      IMG_1912.jpeg
      Размер файла:
      52,5 КБ
      Просмотров:
      32
  3. ХимозноеМясо

    ХимозноеМясо Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые знатоки!
    Хотел бы попросить помочь обуздать рост уровня холестерина, сам не могу справиться.
    Три года отдыхал и отъедался, не занимался спортом. С октября 2023 нахожусь на сушке, начал с ПЖ около 35 и веса в 109 кг, скинул 9 кг, с конца января 2024 начал шестнадцатинедельный курс АС (тестостерон 350 мг/нед, мастерон 350 мг/нед, туринабол по 30-40 мг/день 6 недель в начале, оксандролон 40 мг/день 6 недель в конце).
    14.01.24.PNG
    Уже была видна тенденция к повышению холестерина, начал прием розувастатина (от КанонФарма) в дозировке 5 мг ч/д.
    Но липидному профилю это не помогло.
    13.04.24.PNG
    Я увеличил дозировку розувастатина до 10 мг ч/д.
    Но и это не помогло. Липидный профиль продолжал портиться.
    04.06.24.PNG
    Я посчитал, что КанонФарма сделали некачественный препарат, перешел на Роксеру, также 10 мг ч/д.
    Однако, Роксера тоже не особо помогла. Уровень холестерина продолжил рост.
    22.06.24.PNG

    После первого курса сделал перерыв в одну неделю (в АС, но не в тренировках), последние 4 недели нахожусь на курсе болденон (500 мг/нед) + тестостерон (первые две недели по 300 мг/нед., вторые две недели по 400 мг/нед, сейчас увеличил до 500 мг/нед) + туринабол 40 мг/день последнюю неделю. Дозировку тестостерона увеличиваю с целью поднять эстрадиол к уровню 100 пмоль/л.
    Перед тремя годами без тренировок, о которых я говорил в начале, четыре года курсил, в том числе под руководством второй по величине личности в этой ветке (мое фото даже есть в его портфолио на сайте:kachok3:), была хорошая форма. Тогда 5 мг ч/д розувастатина держали холестерин в референсных значениях, а 5 мг к/д опускали ниже.
    Текущий вес составляет 91 кг, ПЖ 11%. Мой БЖУ последние 9 месяцев - 200/100/200 (фактический, согласно FatSecret, 193/93/214). Почти полностью источником жиров в рационе является пища животного происхождения.
    Прошу меня простить за стену текста. Также прошу простить, если ответ на мой вопрос не может быть дан в рамках данной ветки, а требует персональной консультации, я готов ее оплатить, но не знаю, доступна ли она без полного ведения. Полное ведение было очень результативным, но очень тяжелым.
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2024 в 00:06
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Фейсконтроль

    Фейсконтроль Бывалый

    Спасибо) . Что по анализам , скажите ? Как и чем их исправить в хорошую сторону ?
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Перейдите или на оригинальный Крестор по 10 мг, или на Аторвастатин по 10 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Статины я бы пока не принимал.
    Печени помощь не нужна.
    По нагрузкам- уже всё сказал, и отёки от них.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Всех приветствую!
    Сашан, помогите советом, как поправить показатели крови!
    IMG_2736.jpeg
    В данный момент нахожусь на тестостерона энантате в дозировке примерно 90 мг/нед.
    Питьевой режим соблюдаю в районе 30-35 мл/кг чистой воды.
     
  8. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    На данных картинках можно увидеть динамику показателей
    IMG_1559.jpeg IMG_1650.jpeg IMG_1842.jpeg IMG_1928.jpeg IMG_2272.jpeg IMG_2423.jpeg IMG_2582.jpeg IMG_2624.jpeg
     
  9. ХимозноеМясо

    ХимозноеМясо Бывалый

    Огромное Вам спасибо, Александр!
    Низкий поклон!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Pops

    Pops Новичок

    Добрый день!

    Прошу посмотреть анализы и дать заключение, на курсе не был более 5 лет, решил зайти на энантат с туринаболом. Пролактин всегда был высокий, а вот прогестерон почему то выше сейчас и ФСГ немного низкий.

    Заранее благодарен!
     

    Вложения:

  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую.
    1. Держать Эстрадиол до 100 пмоль/л.
    2. Не принимать витамины группы В, снизить потребление Железа.
    3. Если кроме чистой воды есть ещё примерно литр "не-чистой", то Вы создаёте ебейший диурез, что приводит к сгущению крови.
    Вообще, общий совет пить много воды, и не учитывать ничего кроме чистой воды, дал когда-то кому-то очень глупый человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Благодарю за ответ!
    Кроме воды в день выпиваю пару чашек американо, примерно по 150-200 мл. .
    Не разделяю подсчет в жидкости выпитой в день, но преимущественно пью только воду.
    Здоровья Вам и Вашим близким!

    И да, последний контроль эстрадиола показал 43.1 пг/мл., что равно 158.2 пмоль/л., опущу еще..
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2024 в 15:47
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Attorney

    Attorney Новичок

    Добрый день!
    Неделю назад в соответствии с полученным советом начал прием аромазина 12,5 мг через день.
    На данный момент анализы следующие:
    (перед курсом - неделю назад -> сейчас):
    Пролактин 167 -> 285 -> 194 мМЕ/л
    Эстрадиол 162 -> 255 -> 121 пмоль/л
    Тестостерон 9.29 -> 46.05 -> 46.46 нмоль/л

    Нужно ли как-то корректировать схему приема аромазина?

    Анализ 24.06.24.jpg
     
  14. saylau

    saylau Бывалый

    Всем привет! посоны подскажите такие рефы норм для теста Э 600 раз в 5 дней ? или это недолив? Снимок.JPG
     
  15. колян3456

    колян3456 Бывалый

    возможно это просто ограничение лабы
     
  16. saylau

    saylau Бывалый

    Я в одной и той же сдаю ранее были побольше
     
  17. Me3y3y

    Me3y3y Бывалый

    Добрый день Уважаемые Гуру! Нужен ваш совет

    Идет 5 неделя курса из 10 (пропик + оксандролон)

    есть повышение аст, алт и ухудшения липидограммы (до курса, было в норме) скрин приложил

    Мне нужен прием розувастатин ? Если да то сколько мг ?
    С аст, алт нужно что то делать, или не трогать? 11.jpg
     
  18. w8smile

    w8smile Новичок

    Большое спасибо за ответ!
     
  19. Tenside3790

    Tenside3790 Новичок

    Ребята кто знает где можно купить AC в Молдове
     
  20. Hyperborey

    Hyperborey Новичок

    на заводе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Y-R

    Y-R Новичок

    Всех приветствую!
    Наткнулся на эту замечательную тему совершенно случайно, читая об альтернативах ГЗТ, т.к. по симптомам и ощущениям считал, что причина моего состояния именно в понизившемся уровне тестостерона. Симптомы банальные, но на всякий - быстрая утомляемость, ожирение по женскому типу (на животе и груди), депрессия, апатия, мышцы не растут вообще, ни при какой нагрузке, вес не спадает, даже если ходить каждый день по 12+км и есть раз в сутки (на 1,5 кг похудел за месяц такого режима). Возраст - 29, вес уже 105кг, постепенно растет, пару лет, с 90кг.
    Прикрепляю результаты анализов. Подскажите, пожалуйста, опытные форумчане, какими средствами лучше всего нормализовать ситуацию? Хотелось бы не только привести в норму эстрадиол и пролактин, но и тест поднять, конечно. Ибо ощущения - не жизнь, но вы сами все прекрасно знаете.
    Профильный врач (и до, и после анализов) сообщил, что самочувствие у меня удовлетворительное и тестостерон повышать/понижать эстрадиол и пролактин искусственным путем мне не нужно - нужно просто похудеть. Ну, выше я описал результативность попыток, а попытка была не одна, но его эти истории не проняли. "Само наладится - нужно похудеть(с)".
    Очень нужен совет - что принимать, за какими показателями следить, устал жить с таким самочувствием, а навредить себе, по неопытности, не хотелось бы.
     

    Вложения:

  22. Gnome

    Gnome Бывалый

    Подскажите, конвертируется ли Метан в ДГТ на курсе соло, без тестостерона.
    Есть ли смысл принимать Дутастерид?
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    БЖУ какой был на похудении?
     
  24. aviator

    aviator Бывалый

    Всем привет, мама сдала анализы, у нее болел сустав на стопе, сейчас на другой ноге покраснение и опухла немного.
    Очень смущают с реактивный белок, соэ и показатели печени, что делать и на что это указывает?
     

    Вложения:

    • IMG_2553.png
      IMG_2553.png
      Размер файла:
      734,3 КБ
      Просмотров:
      16
  25. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Доброго дня.
    Сколько мама весит, какое у неё питание, на прием к ревматологу записались?
     
  26. aviator

    aviator Бывалый

    Есть лишний вес, 160/72, питание хаотичное, к ревматологу записана
     
  27. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Стоит рассмотреть сдачу липидного профиля, глюкозу, инсулин.
    Аллегии у мамы нет? Образ жизни не менялся, возможно поездки, новая еда
    Эозинофилы сильно повышены.
     
  28. aviator

    aviator Бывалый

    Нет, образ жизни не менялся, а при ревматизме или подагре эозинофилы повышаются?
     
  29. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    А вы что-то начали пить или пьете из-за подагры?
     
  30. aviator

    aviator Бывалый

    Нет, ее никто ставил, это так гадаю причину