Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 12 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ой, я тебя прошу...
    А кто вообще начинает задумываться пока что-то у него самого не наебнулось? :)
    Большинство вообще выводов не делает.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Начал ставить болденон - первая инъекция 800 мг + проп по 100 мг через день на 10 дней, далее болденон по 400 мг в неделю. Заметил что примерно через 4 недели яйца в размерах уменьшились, подтянулись блин, но и либидо выросло. Я сам просто не понимаю. Болденон был из первых партий, через двое суток уже кристаллы начинали образовываться, многие хвалят, типа болд настоящий.
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Слушай, без обид, но тебе это точно не кажется?
    Четыре недели- да, болденон где-то так и начинает работать. Но вряд ли от него атрофия была бы такой сильной, при таком сроке курса.
    Это больше для деки характерно.
    И да, я повторюсь- если очень страшно, то давай ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. lance

    lance Бывалый

    Возможно даже за 10 дней пропа у тебя сильно снизилось ЛГ, соответственно и ФСГ. А болд хоть и не давит на гормоналку сильно но все равно продолжает давить. За 4 недели нулевого ФСГ яйца понятное дело могут уменьшиться. Просто кому то чтоб полностью задавить ЛГ и ФСГ нужно 2 месяца курса а кому то и недели может хватить, тут индивидуально. У меня например после двух недель курса пропа соло ЛГ и ФСГ были меньше единицы, дальше вообще что то типа 0,01 стало.

    Тут либо такой вариант либо болд - не болд, других просто не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    100%
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Подскажите, тогда плиз, гонадотропин по сколько лучше колоть?
     
  7. lance

    lance Бывалый

    Я в этом не спец но посоветовал бы по 250 едениц 2 раза в неделю до конца курса.
    Также не забывай про нехилую ароматизацию от ХГЧ.

    Пусть еще сашан отпишет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    СПАСИБО!
     
  9. lance

    lance Бывалый

    Назрел такой вот вопрос - кому то будет интересно если я переведу очень интересный пост с одного из американских форумов про то почему важно использовать ингибиторы ароматазы на любых курсах с ароматизирующимися препаратами?
    Так же есть очень интересный пост про тренболон, описана практика применения, побочки, их устранение, комбинации и тд и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 34
  10. nero drago

    nero drago bench press мастер

    будет интересно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vini

    vini Persona Grata

    +1
     
  12. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Мне было бы интересно. Как раз собирался у тебя спросить про тренболон.
    На каком по счету курсе первый раз попробовал, какой был курс и какие результаты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Было бы круто. Если толково будет, то на главную и все такое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. lance

    lance Бывалый

    Это хорошо что вам всем интересно. А то как то не хочется потратить кучу времени чтоб в итоге никто не читал. Окей, начну переводить как только появиться время. Думаю до НГ справлюсь)

    А какую именно статью хотели б увидеть в первую очередь, про тренболон или ИА? Лично мне про трен показалось гораздо интересней и познавательней. Там подробно описывается как раз та идея про дозировку тестостерона ГЗТ на курсе с треном ну и еще много чего.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. nero drago

    nero drago bench press мастер

    я за трен
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Конечно интересно!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Давай тренболон!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. vini

    vini Persona Grata

    трен!
     
  19. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Просто большинство делая курс и так напрягаются финансово, а анализы и ПКТ тоже требуют определенных затрат и поэтому многие не то что не задумываются, а просто по деньгам не тянут. У более молодых здоровья "вагон" и нет смысла задумываться по поводу восстановления (я сам был таким), пока совсем не будут хреновые симптомы. Ну и есть конечно те кого "жаба душит" ПКТ делать, но про этих и говорить не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Понимаешь, ты оптимист.
    Жаба душит большинство. "На хрена мне пол-аптеки скупать".
    Я могу показаться жестоким, но если нет денег на ПКТ, то как человек вообще собирается заниматься бодибилдингом с применением ААС?
    Не можешь срать- не мучай жопу.
    Расходы на спотртпит и здоровую пищу такие, что ПКТ +Курс- это просто капля в море. Я молчу про ГР, и т.д...
    А потом начинается- препарат фуфло. Не препарат, а его тренинг и питание- фуфло.
    Я вечно пишу курсы с маленькими дозировками- над всеми моими клиентами тренеры в их залах смеются. А по прошествии двух месяцев становится как-то не до смеха.
    И начинаются поиски истины: "нет, ты пиздабол, у тебя дозировка от грамма". :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    давай трен сначала )
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    И собрались жадные до тренболона люди. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :spydance:
     
  24. Stranger

    Stranger Бывалый

    Поддерживаю по поводу статей. Хотя мне интересней про ИА, но про трен тоже очень хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Я за Трен!! Будет интересно!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Odin

    Odin Бывалый

    Доброго времени суток! Хотелось бы услышать мнение Sashan или Lance, т.к. после прочтения этой темы они заслужили авторитет у меня:prayy:
    С середины октября этого года сел на курс: 30мг метана в день на 6 недель+одновременно 500мг энки раз в 5 дней на 8 недель + дека 250мг в неделю на 8 недель. После 6 недели как закончил есть метан начал ставить ХГЧ по 500ед раз в 5 дней.
    Как относитесь к употреблению пептидов и инсулина на ПКТ? Кломид также ем во время чистки между курсами?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет! Курс амбициозный, ты очень решительный человек!
    Ну, как говорится, стрелять, так стрелять. :)

    Немного комментариев, если ты не против.
    Если хочешь всего месяц отдыхать, то я бы предложил просто всё поставить подряд, без отдыха. Объясню.
    Печень не восстановится так быстро. Гепаталоги говорят (утверждают, и я им верю), что восстановление печени происходит очень долго, часто называют периоды пол-года или даже год, ты гептралом хоть насмерть закапайся- он даст облегечение, но полное восстановление будет долгим. Так что лучше её вообще не дразнить "передергиваниями." Опасения по поводу возможного токсического гепатита считаю необоснованными. :)
    У меня вызывает сомнения только период твоего употребления оралок. Хотя, инжект винстрол тоже по печени нормально бьёт. Будь осторожен, пей желчегонные, так избежишь хотя бы застоя желчи. Но опять-таки, я не думаю, что плохое случится.

    ХГЧ я бы весь курс ставил (учитывая продолжительность твоей терапии) по 250 м.е. два раза в неделю, так атрофию, с большой долей вероятности, можно избежать вообще.

    К пептидам отношусь положительно, но ставить себе эксперементальные препараты да ещё и за свои деньги пока не готов, вот если бы наоборот, то деньги бы себе взял, а пептиды отдал друзья. :) При этом хочу подчеркнуть, что даже не осмеливаюсь(да и не хватит знаний) оспаривать их эффективность, и то, что они работают- факт. Советую почитать статьи пользователя mitsu, он супер-толковый парень.
    Надеюсь, никого из форумчан этим высказыванием не обидел, поскольку здесь люди есть, которые реально большой объем работы по этой тематике проводят, и этот труд я очень уважаю.
    Употребление инсулина на ПКТ- очень нормальная практика, он хорошо борется с кортизолом, свойства, как анаболика,- вообще неоспоримы. Но тут диета-диета-диета.
    Если его ставить, то с одновременным приёмом метформина, чтобы не сильно заплывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  28. Odin

    Odin Бывалый

    Большое человеческое спасибо за развернутый ответ!!! Да и вообще с удовольствием читал все твои посты в этой теме:^^: все грамотно и понятно объясняешь, побольше бы таких людей:geys:
    Тогда решено так и сделаю буду ставить все по очереди как и хотел без перерыва. АЛТ, АСТ, билирубин в норме, но послушаю твоего совета и буду пить желчегонные. Тыквеол пойдет? может посоветуешь, что лучше на твой взгляд попить? а ХГЧ разведенный сколько можно хранить в холодильнике?
     
  29. lance

    lance Бывалый

    Всем привет! Извиняюсь за задержку, был занят. Статья про трен будет сегодня 90%!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Такое же большое пожалуйста!
    Да, тыквеол, аллохол- всё подходит.
    Считается, что ХГЧ после разведения нужно полностью использовать на протяжении 30 дней, при температуре 2-6 градусов. Замораживать нельзя. :)
    А вообще, люди говорят, что больше двух недель живёт редко.
     
    • Нравится! Нравится! x 12