Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 9 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Неее- тебе не нужен. :)
    Ты уж точно сам всё хорошо знаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Den37

    Den37 Новичок

    Vini Cпасибо за совет я включу ZMAи витамин Е и карсилчик для печени.
     
  3. Den37

    Den37 Новичок

    Sashan спасибо за ответ все понял
     
  4. rastiwka

    rastiwka Новичок

    Всем привет, свой вопрос уже задавал в другой теме, но там пока вразумительных советов не получил, по етому повторюсь здесь.
    Впервые планирую длинный курс , приблизительно на 24-25 недель, основа тесто.Моя рабочая доза 500мг нед. Сам дольше 12 нед. никогда не курсил, но предполагаю что ,возможно,во второй части курса дозу надо будит увеличить до 750мг.нед.

    В компот к тесту :
    1-5 нед.- Фенил (дубол) по 100мг через день
    1-6 нед.- метан по 50мг.день
    7-13 нед. новорапид
    дальше тесто соло до 16-той недели
    16-22 нед.- дека по 400мг.нед.
    16-22 нед. -метан по 50мг.день.
    и опять еще где-то 2-3 недель тесто соло
    25 неделя -с началом ПКТ -новорапид (5 нед)
    ....возможны изменения , корректировки

    интересуют вопросы:
    1.когда прокалывать гонаду? , по опыту 10-12-недельных курсов с тесто , проблем с яйцами не возникало, вот и не знаю, фигачить тесто и поглядывать на коки. ждать ,когда ссохнутся (что не рекомендовано) и только тогда ставить гонаду...... или все же для профилактики проколоть несколько инжектов ? если да, то когда,по сколько и с каким интервалом ???

    2. насчет нандролонов: с фенилом все ясно . там короткий срок приема, не большие дозы. с ним у меня никогда проблем не возникало, а вот с декой практически всегда после 8 нед. приема ловлю вялого, для меня ето не является особо страшной побочкой ,так как 2 пачки провирона восстанавливают и либидо и стояк без проблем, по етому деку я поставил во второй половине курса практически под конец, чтоб по ее окончанию еще 2-3 недели проколоть тесто соло и начать ПКТ с провироном (лечить дружка так сказать)). Говорить что провирон в етом случае не работает . мол только время,надо ждать и все само восстановится не надо, ибо по своему опыту знаю -ждал 2.5 мес. и ничего не восстанавливалось ,а слопал пачку провирона и сразу чуть отошло. еще пачку и все в норме.
    Собсно вопрос- можно ли через 3 недю после деки юзнуть тамоксифен , или ето только усугубит проблему с пролактином?...и что еще взять на ПКТ в моем случае (витаминки. минералы ,трибестан ет само собой)

    буду благодарен за любые обоснованные советы...
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет! Какой у тебя требовательный пост.
    Ты не спрашиваешь, а хочешь чтобы тебе что-то доказали. На это время тратить не буду.
    Зачем увеличивать дозу на второй части курса?
    У организма что- толерантность к тестостерону пояляется? :)
    Гонадотропин- весь курс ставил бы его по 250-500 дважды в неделю, начиная с третьей недели и до конца, этот курс твой эндогенный гормон прибьёт наглухо. Смотри на свою жировую. Если жировая 15% и выше, то ставь 500 смело, так как лептин- основной ингибитор действия гонадотропина.
    У тебя нандролонов до фига, метан, тестостерон...
    Много воды, а значит давление. Сильная ароматизация- много эстрадиола. Нандролоны- высокий пролактин. Включи в курс каберголин и аримидекс.
    ПКТ с провироном... Я бы не делал. И дело не в том работает или не работает.
    Провирон- сильный андроген, он уж точно восстановление не ускоряет. А либидо- да, будет огонь, но это не признак восстановления.
    По поводу тамоксифена после деки и вообще ПКТ- читай тему, здесь всё написано. Мы ж не справочно-библиотечный отдел РАН.
    Скажу только, что тамоксифен усилит прогестероновые побочки.
    А за "обоснованные" ответы- советую платить деньги и ходить к хорошему врачу где-нибудь в Германии- Австрии-США. :)
    Надеюсь помог. Грубить не стоит. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  6. Tailor

    Tailor Бывалый

    Вы меня запутали,если честно!если смысл делать ПКТ после 6 недель курса надр.фенил 100 через день и суст 500 в неделю!в зале один говорит БРОМКРЕПтин попей!а после курса трибулусом и креатином заправится советуют!только не ругайтесь!)))
     
  7. rastiwka

    rastiwka Новичок

    Какие требования, ты о чем?, написал же , что прошу советов. Если присмотрется в конце моих предложений стоит вопросительный знак , а не восклицательный,ето значит что я спрашиваю )
    Насчет увеличения дозы - да я без руля зачем ее увеличивать, никогда не курсил 24 недели, но пишут ,что через какое-то время тесто цеплять перестает, а с увеличением дозы , опять пруха, по етому я и написал "возможно" придется увеличить, я ничего не утверждал.
    Что касается нанролонов, хз, делаю компот из того что считаю нужным (а выводы о том что нужно,а что нет, делаю из предыдущих курсов). Я отнюдь не просил составлять мне курс, а всего лишь, повторюсь, просил советов- как избавится или по возможности предотвратить побочки.
    Ето форум, ето уже само собой предполагает существование постов,интересующихся пользователей с вопросами , обсуждениями,возможно дискуссиями и т.д. Если у тебя, читая мой или чей-то другой пост, не возникает желания действительно помочь,а охота просто блеснуть авторитетом ,кинув несколько предложений ,тип -"делай так потому что я прав", так ты должен понимать что ты для меня один из сотни незнакомых советчиков, по етому я не могу просто так вот взять и отдать предпочтение именно твоим утверждениям. Хочется хоть какой-то надежности . Если у тебе нет возможности или просто желания, давать "обоснованные" советы, тут никто никого не заставляет , не в обиду - проходи мимо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. rastiwka

    rastiwka Новичок

    Фсе индивидуально, у меня после такого курса никаких проблем не возникало,я пкт вообще не делал, ну а если у тебя нестояк, то конечно надо помочь своему дружку)
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Пост №46- там ПКТ после подобного курса изложена.
    ПКТ надо делать всегда. После любого препарата. Это не вопрос "индивидуальности". И дело не в стояках-нестояках.
    Прочитай, если будет непонятно что-то, то пиши мне в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты ответ почитай хоть, на всякий случай.
    Я тебе как раз всё и написал.
    Но как ты сделаешь я уже догадываюсь. :)
    И кстати, если ПКТ не делать, то рано или поздно "дружку" прийдется месяцев на 6 уйти в отпуск.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А курс я и не комментировал, если ты заметил. Тут комментарии излишни.
    Если мой ответ на твой предыдущий пост не аргументирован, то тогда извини. :)
    Если ты внимательно глянешь на тему, то увидишь, что тут 3-4 человека отвечают на все без исключения вопросы. А знаешь что отличает эти вопросы? Человеческая тональность. Только и всего. Кстати, в соседних ветках (специально посмотрел) тебе много чего хорошего порекомендовали. И, по большей части, всё вразумительно изложено.
    Просто таким людям, как ты, чтобы поверить нужно изучить тему самому,я хорошо тебя понимаю.
    Сам такой же.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. rastiwka

    rastiwka Новичок

    пост я читал...судя по твоему поведению, ты всегда претендуешь на истину в первой инстанции, но существуют и другие мнения, отличающиеся от твоего и ето я не о себе.
    ну вот не делал я пкт после 6 недельных курсов и ни разу никакого "ухода в отпуск"
    хз.... не вижу смысла скупать пол аптеки, ради устранения неизвестно каких побочек (ето даже не дека), или у тебя настолько развитая проницательность граничащая с екстрасенсорикой, что ты так же как вычислил мои действия о которых я сам еще не решил насчет своего пкт, и таким же образом определил будущие показатели анализов Тейлора, чтоб быть на столько уверенным в своей правоте, советуя пкт на пол страницы?))
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты, конечно, уникален, но я больше видел листов анализов разных людей, чем ты сделаешь курсов за всю карьеру. И ты знаешь, никто ничем кроме заоблачного эстрадиола и пролактина не блестал. :)
    Ты решишь ПКТ не делать. И это правильно :)
    Ты же, вроде, умный парень разберись сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  14. rastiwka

    rastiwka Новичок

    поверь мне ето не единственный форум на котором я спрашиваю...и да есть такая тенденция :-форум ,в котором несколько человек пользующиеся авторитетом и вниманием , у них на все свое сложившееся мнение которого они придерживаются ........но дело в том что зайдя на другой форум , можно лицезреть совсем противоположную скажем так "идею".....начиная от нюансов тип "провирон не востанавливает" и т.д. не буду вдаваться в подробности
    и меня, как обычного нуба, ето дело приводит в замешательство -кому верить?.... по етому приходится по возможности сравнивать со своим опытом, и уже на основании совпадений отдавать предпочтения тем или иным утверждениям...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. rastiwka

    rastiwka Новичок

    втом то и дело, ты так уверен что он будит заоблачным после 6 недель дубола ???, в какой-то теме, может даже в етой. не помно ,просмотрел много, жаловался типок :- мол после курса чет проблемы и уже время прошло а у него все никак с етим делом, и тут налетали, все жопа тебе срочно надо "правельное" пкт (на пол странички).... один чувак отписал - да херня ет все мож переволновался мож плохо восстанавливаешься устал вот и проблемы, все согласились что надо анализы, ну он сдал - все показатели в норме чуть ли не идеальны......пкт без надобности
     
  16. rastiwka

    rastiwka Новичок

    блин....... 1-ая страничка етой темы, к стати как раз ты там на угад,гарантировал повышеный пролактин, разписывал не нужное пкт
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, провирон охуенно восстанавливает. Только в аннотации к нему нет ни слова о стимуляции выработки ФСГ и ЛГ. И такой "лох", как Билл Робертс, этого не знает, и утверждает обратное. Я боюсь, что он и о том не знает, что ПКТ после 6 недель нандролонов не нужно делать. Об этом из специалистов (я не о себе, не переживай) вообще никто не догадывается. Хорошо, что ты на эти моменты пролил свет.

    Не гарантировал, :))- давал 90%. И ПКТ оказалась нужной, всё, кроме каберголина.
    Если ты считаешь, что после того полугодичного кошмара, который назвал "курсом", у тебя всё будет хорошо, то я только удачи тебе пожелаю.
    Береги себя. И не надо на здоровье экономить.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. rastiwka

    rastiwka Новичок

    Не гарантировал, :))- давал 90%. И ПКТ оказалась нужной, всё, кроме каберголина.
    Если ты считаешь, что после того полугодичного кошмара, который назвал "курсом", у тебя всё будет хорошо, то я только удачи тебе пожелаю.
    Береги себя. И не надо на здоровье экономить.[/quote]

    таких как ты выразился "кошмаров" у меня уже 10лет за плечами, конечно немного короче по продолжительности)), пока живой, вроде бы как, ни на что не жалуюсь, девки тоже....кто знает может когда нить я и словлю ужасный дубол- дик от банки дубола, не буду зарекатся.
    Не нужно перекручивать мои слова, в каком посте я упоминал о ненадобности пкт после полугодичного курса???? или для тебя 6 мес и 6 недель одно и то же. Открою секрет, в етой теме я как раз за етим ,чтоб понять каким должен быть пкт в моем случае, я же об етом спрашивал (2 пункта в моем первом посте). Возможно ты не привык чтоб твои советы ставили под сомнение, и фраза- все специалисты делают как я - на других и работает безотказно, я как бе не с их числа, уж извини, не верю с первго раза всем подряд. В любом случае, спасибо за старание, посмотрим что скажут другие.​
     
  19. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    На мой взгляд, слепо верить никому не нужно.
    Нужно точно знать что и как. А для этого придется перелопатить кучу литературы и профильных форумов.
    Никто не заставляет тебя слепо верить в свою правоту.
    Смотри на это как на пищу для дальнейших размышлений и учи мат часть.
    П.С. Слова Это, Эти ит.д. пишутся через букву "Э".
    Без обид, но пиши правильно, а то глаза прям режет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вообще, тут ситуация веселая- человек ни хрена не хочет напрячься- он хочет чтобы ему доказали что-то. Вы мне разжуйте, дайте ссылки на научные исследования, расскажите об опыте великих чемпионов, и т.д. А я уже оценю- что правда, а что-нет. Как вообще можно оценить правдивость суждения, имея такие познания, какие он демонстрирует?
    Конечно, на хрена ж убивать вечера, читая литературу. Лучше залезть в форум, спросить, получить ответы, а заодно и обосрать всех людей,которые пытались помочь, одной фразой: "свой вопрос уже задавал в другой теме, но там пока вразумительных советов не получил, по етому повторюсь здесь". И вот эта-то фраза меня больше всего и возмутила.
    Соседние ветки почитай, сколько ему всего написали. И получили эти люди плевок в виде вышеупомянутой фразы. В этом свете особенно умиляет: "буду благодарен за любые обоснованные советы". :)))
    Вот я и написал,что за "обоснованные" ответы- советую платить деньги и ходить к хорошему врачу где-нибудь в Германии- Австрии-США. :)
    А так, на всякий случай, человек 10 лет курсит, и ни хера не понимает как, и зачем он это делает. С 18 по 22 неделю в курсе ставится дека-дюраболин. Дека на шесть недель- всегда показатель исключительного уровня познаний. Да и некоторые понятия, как у школьника в седьмом классе,- "стояк-нестояк"...
    Орфография, это, конечно, отдельная тема. :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  21. rastiwka

    rastiwka Новичок

    Чего ты несешь ?))) какие люди, кого я обсирал ?. "Соседние ветки почитай, сколько ему всего написали" -ты даже не удосужился почитать о чем мне писали в соседних ветках. Видаешь желаемое за действительное. В теме "Вечный курс" я спросил о надобности мостов на таковом, получив как раз вразумительный ответ, сказал спасибо и больше в ету тему не возвращался пока. Тема "ПКТ - задал вопрос нащет пкт (схожий с тем что здесь), получив ОДИН ответ от ОДНОГО человека, на счет гонады (и то етот ответ был весьма не ясен, что пришлось переспросить). После вот такого вот "сколько ему всего написали" я задал вопрос в етой теме. Не знаю какой "профильной "литературы ты начитан, но если ты даже не сильно утруждаешься при прочтении вопросов на какие потом даешь ответы то......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты просто не умеешь читать и писать.
    Ну и ликбез:
    - нащет-насчёт
    - ету-эту
    - етот- этот
    - не ясен- неясен
    И это только одно твоё сообщение. Ты прежде чем химичить писать бы научился.
    Какой литературы? Ты даже названия не прочитаешь, они ж не на русском. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  23. rastiwka

    rastiwka Новичок

    А по существу , есть что сказать , на ету твою ахинею на счет меня, про неуважение и все такое ?.....прежде чем самому кого-то обсирать , хотя бы удосужся ,что ето будут не беспочвенные заявления....
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Из нас двоих по существу говорил только я. Если ты этого не понимаешь, то мне просто жаль тебя.
    Учи русский, КультурЫст.
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  25. rastiwka

    rastiwka Новичок


    "Лучше залезть в форум, спросить, получить ответы, а заодно и обосрать всех людей,которые пытались помочь, одной фразой: "свой вопрос уже задавал в другой теме, но там пока вразумительных советов не получил, по етому повторюсь здесь". И вот эта-то фраза меня больше всего и возмутила.
    Соседние ветки почитай, сколько ему всего написали. И получили эти люди плевок в виде вышеупомянутой фразы" - и вот ето твое "по существу")))
     
  26. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Показания:
    У мужчин: психовегетативные нарушения и снижение работоспособности в среднем и пожилом возрасте, нарушения потенции, пониженная функция половых желез (гипогонадизм), бесплодие, связанное с олигоспермией и недостаточностью клеток Лейдига, апластическая анемия.
     
  27. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    И какой вывод из вышеизложенного ты сделал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Кстати, отпишусь насчет тамокса. Тут был разговор о том что либидо с него падает. Сам принимал его 3 раза - и все они сопровождались падением либидо, стоит только закончить его прием - и все возвращается в норму. Курсы были без прогестинов. И даже в купе с провироном желания не было вообще.
    Так что рекомендую трижды подумать использовать его или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Всё правильно ты написал. Но он эти явления просто компенсирует, на восставновление выработки собственных гормонов он влияет в лучшем случае нейтрально.
    Провирон не запускает самого главного- выработку ЛГ и ФСГ передней долей гипофиза.
    А чувствуют себя люди лучше потому что провирон- мощный андроген. Конечно, и либидо выше, и качество эрекций лучше... И т.д.
    И таки нет даже в том, что ты процитировал, ни слова о стимуляции выработки ФСГ и ЛГ.
    Кстати, апластическую анемию, которая стоит последней в списке, лечат ещё и станазололом, причем очень успешно.
    А сходство провирона и станазолола в том, что это препараты на базе дигидротестостерона.
    Прослеживается определённая аналогия.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Stranger

    Stranger Бывалый

    Насчет Тамокса - тоже заметил что либидо как-то ослабло. Все очень хорошо можется, но вот хочется как-то не сильно.