Разминаем трапы в одну лицо.Маленькое изобретение от старого дайвера. | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Разминаем трапы в одну лицо.Маленькое изобретение от старого дайвера.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем daiverkot, 8 мар 2017.

  1. EasyTarget
    EasyTarget
    Иван, стоит ли брать так называемый фоам роллер для массажа спины?
    Один пост собрал столько комментов и полезности, респектую!!!
    1. daiverkot
      daiverkot
      Эта такая крутилка электрическая?на безрыбье и жопа соловей.я сам ей поясницу и разгибающие массирую..
      В али заказывай.там дешевые
  2. antonioni
    antonioni
    Надо систематизировать инфу отсюда, будет полезна многим!
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Во бля как надо блог вести! Давать полезную информацию! А не так как "нажритесь творога с сырыми яйцами, будет заебись!".
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Кому надо научится вести блоги как раз и не читают это
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @daiverkot ещё вопросы: если катать скалкой по трапам, как долго должен продолжаться "сеанс"? И сколько "сеансов" нужно сделать?
    1. daiverkot
      daiverkot
      Да минут десять_15.и шею не забудь и 7—го район позвонка .а количество...ну от состочния зависит.сделайте пробгый потом перерыв пару днейдней.потом опять.
    2. daiverkot
      daiverkot
      вот тут я мастер класс провожу для коллег два года назад.тут и как скребками работать (гуаша)и после пятой минуты как работать бамбуковой палкой(читай скалкой) с воротником и вообще как спину разминать.
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Иван,позитивный вы человек!

        Меня несколько лет беспокоили боли в шеи и в траппах,сводило что аж ревел как волк! Посещал миофасциальный массаж, как вы относитесь к нему?
        1. daiverkot
          daiverkot
          я его называю глубокий-я аж до костей долезаю всегда.девочку на видео просто обещал сильно не дербанить а то ей в гости и синяки не нужны
  5. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    ебало на ноль школьник обоссаный
  6. Ипполит Затылкин
    Ипполит Затылкин
    Спасибо! Очень вовремя, а то мой массажист пока поясницу успевает поколупать на трапы времени не остаётся практически, попробуем такую приблуду.
    1. daiverkot
      daiverkot
      так это самое главное.часто поясница и болит от воротниковой зоны.ему просто неохота и трудно это делать.потрет поясницу и писец а там вьебывать надо.меняй его нахуй
  7. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Я разбил телефон,зато я купил вино-каберне!120 р есть сухое есть полусладкое,сказать мне больше нехуй,но я пью каберне)))
  8. leconcert
    leconcert
    Вот за что люблю старых пердунов и горжусь своим поколением, так это за то, что присутствует инженерная мысль всегда. ВСЕГДА! Даже, если она не нужна. И если можно захуячить какую-нибудь приспособу, так эта приспособа будет захуячена в лучшем виде. Думаю, что перед тем как лечь в ящик, кто-нибудь из нас обязательно придумает, как наши 100+ кг мяса было бы проще тащить и захерачить в катафалк, не заработав грыжу.
    А молодежь сейчас тупая, шо пздц!... Лишь бы масло в жопу тыкать.
    Пошел искать трубку.