Разоблачение мифов о питании. | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Demuk

Разоблачение мифов о питании.

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Demuk, 8 май 2013.

  1. Unknownperson
    Unknownperson
    По поему статья говно полное. Люди готовятся по одним схемам годами, набирают отлично, сушаться и всё всех устраивает. А эти очередные "изобретения велосипеда" считаю конченой шляпой. Я , например, ем каждые 1-2 часа не для раскрутки метаболизма, а просто потому, что постоянно хочу жрать.

    P.S Скоро напишут, что зубы несколько раз в день чистить это наебка, достаточно 1 раз в неделю. Всё равно исследования показали, что у группы испытуемых, чистящей зубы 1р в неделю, кариеса, по сравнению с другой группой чистящей 2 раза в день, стало меньше. И введут какую нибудь аббревиатуру заумную типа DCPA (dental caries protection ability)
  2. a!eksey
    a!eksey
    гармонь)
  3. evgenii1997net
    evgenii1997net
    я тоже думаю, т.к особо результатов нету от высокобелкового питания.Даже 1,5 г я думаю достаточно...
  4. Xaero
    Xaero
    а все дело в том, что твой организм будет работать так, как ты его учишь работать.
    до того как я начал питаться 6-7 раз в день, меня вполне себе устраивало 3-хразовое питание, организм больше не требовал. потом стал есть по 6-7 раз и каждые 2-3 часа я испытывал голод, сейчас же ем 3-4 раза в день и ничего не меняется, никаких "обвалов массы"/"силовых" и "завышенных уровней кортизола". все норм. организм адаптивный зараза. просто зачем есть больше, если можно есть меньше? вот в чем суть. дезинформации полно. leangains скорее всего тоже...
  5. Ingword
    Ingword
    Не знаю, меня эта ситуация, когда надо жрать каждые 1-2 часа угнетает. Тем более, блеать, что ты же еще и постоянно ХОЧЕШЬ жрать! Реально, живешь, для того, что бы ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ТРЕНИТЬСЯ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ. Не знаю, как вам, парни, может у вас цели стать мистерами Олимпии или хотя бы соревноваться на престижных соревах и вам это надо все...
    Я голодаю по этой системе, жру 2 раза в день в пищевое окно, есть в 20-ти часовое окно голода НЕ хочется вообще. Энергии полно, вообще НЕ думаю о еде, занимаюсь учебой, работой, личными делами. И трясучки, которая у меня была раньше, когда сидел на низкоуглеводке/безуглеводке, мол, СУКА, я же не успею покушать курочку, если сейчас пойду в киношку или перед сном надо закинуть творог, ибо НАДО, хоть я его ненавижу теперь, НЕТ.
    И не надо говорить про годами выверенные схемы... Не сравнивайте ТОП спортсменов-выступающих с собой, не накладывайте их режимы и схемы на свою жизнь.
    А там ешьте и делайте, что хотите :)
  6. Unknownperson
    Unknownperson
    Я ничьи схемы не накладываю) расскажи мне как сьесть 500-600 сложных за 3 приёма? Если учесть, что еще и белка надо 100 при этом туда засунуть. Я если пропущу прием пищи даже потом потренироваться не смогу нормально. Или пол дня не поем и мне потом плохо весь день. На час позже лег- тоже самое. Организм как часы мой работает)
  7. Unknownperson
    Unknownperson
    И сядь на курс с инсом и ГР, посмотрим, как ты 2 раза в день поешь
    Дело в том, что я не видел ни одного достойно выглядещего атлета , который бы пропагандировал всякие супер системы новомодные. А обратных примеров в которых люди питаются часто и выглядят отлично у меня полно.
  8. Xaero
    Xaero
    Сидорычев вон говорит, что как хочет так и ест, ничего не считает, двух граммов белка на 1 кг веса говорит что точно не съедает. а массы у него заебись...и силовые тоже. тем более, на фарме дела обстоят совершенно иначе... Ingword же написал, что нех себя с профспортсменами сравнивать, у них своя тема. другое же дело, если ты им стать собираешься... а потребности организма обычного человека, который желает пожать 150-200 кг, иметь нормального качества мышцу далеко не такие запредельные как сетуют интернет-"гуру". вон Бобик ест как хочет. я таких еще немало знаю. мужик знакомый есть, он вообще на голодовках часто сидит, когда занимается. и заебись вкалывает. в свои 40+ прекрасно выглядит, здоровый, подсушенный. Зобач писал тут на Доче, что детство у него голодное было и что не мешало ему пахать по 5-6 раз в неделю. и это не исключения. примеров очень много. вообще в 60-70-е спортсмены не могли так хорошо кушать как сейчас - росли ведь и мировые рекорды ставили. да короче, не в питании дело вообще. так что это серьезное заблуждение. я вот от 6-7 разового "правильного" питания пузо нарастил. рост мышечной массы не зависит от количества впихуемой в организм пищи. а проф ББ-еры... по сколько кг мышечной массы они набирают? они же на сушке скидывают 99% набранного веса, мяса там с гулькин хуй. Ятс говорил, что 20 кг мяса нарастил за всю карьеру. вот посмотри как Ронни Колман менялся за 8 лет карьеры... да практически никак. http://cs7003.vk.me/c7008/v7008127/47b9/kYuUOg-sgb8.jpg
  9. bobik
    bobik
    Наверное потому, что такая схема питания хим.атлетам НЕ подходит. Это все для натурального тренинга. Ясен хер, что под длительной голодовкой и под АС у человека нихера НЕ получится.
  10. bobik
    bobik
    зачем тебе 500-600 сложных? Кто тебе сказал, что это нужно делать? Откуда ты вообще это взял? Как ты узнал у своего организма, что ему нужна именно эта цифра?
  11. Hushpar
    Hushpar
    Никаких калорий в голодовку
  12. Arksun
    Arksun
    Понятное дело что ПГ может быть(!!!) полезное только для натуралов.
    Сам же, пока что подожду, увижу чем все это закончиться.
  13. Darvil
    Darvil
    Понторез гавномес, самое главное, что натуральный.
  14. bobik
    bobik
    НЕ увидишь. У одних будет получаться, у других нет. Одни будут делать все правильно, другие через жопу. Тут только собственный опыт.
  15. Darvil
    Darvil
    Это все мнительность. На деле попробуй отстраниться от этого и расслабиться, результаты сразу попрут. И настроение будет заебатое.
  16. Xaero
    Xaero
    Бобик, а ты еще не позавтракав пробовал заниматься?
  17. Testosterone
    Testosterone
    Ну всё устои рушатся. Остается только один вопрос: если я следую всем этим мифам, то откуда блядь у меня меня прогресс?
  18. Demuk
    Demuk
    Своему организму и ощущением
  19. Demuk
    Demuk
    От тренировок. Или просто на диете сидиш и масса прет?o_O
  20. bobik
    bobik
    Я же НЕ пробую. Ты же в курсе - хочу есть - ем, НЕ хочу - НЕ ем.
    Так что если с утра есть хочу - буду ломиться к холодильнику.
    По-разному, конечно, пробовал.
  21. bobik
    bobik
    А кто сказал, что прогресса НЕ должно быть?
    Просто ты можешь точно так же прогрессировать, НЕ превращая себя в корову. Об этом и весь посыл, а НЕ о том, что Вася питается правильно, а Петя нет.
    И еще о том, что 6-ти разовое питание нужно НЕ тебе, а тем, кто продает тебе чудо в банках.
    Но дело сугубо лично, хочешь быть коровой - будь ею.
  22. Xaero
    Xaero
    согласен ли ты с таким рассуждением или хуйня? (если хуйня то пиши, попробуем поразмышлять):
    для натурала питание не имеет значения, потому как организм реально отправлять на строительство новых мышечных волокон может очень и очень мало, его способность сильно ограничена. пример, вот съедаю я 200 гр белка в день... и что все 200 идут на строительство? это почти 1,5 кг мяса в неделю, больше 6 кг мяса в месяц. ясен хуй такого не бывает. отсюда и понятно становится, почему у натурала прогресс на долгие-долгие годы растянут... и в той статье П. Бадырова, что ты скидывал говорится, что организм берет только "сердцевину", т.е. самое необходимое.
    размер мышц зависит от уровня гормонов и усвояемости пищи.
    сколько организм может усвоить нутриентов и выработать теста определяется генетически. но это дело можно развивать посредством тренировок.
    т.е. для натурала важны две вещи: тренированность эндокринной системы и пищеварительной. что мы собственно и тренируем. а как мы их тренируем это дело уже вторичное... отсюда и миллионы тренировочных методик.
  23. bobik
    bobik
    Я же как только появился на доче говорил - незачем человеку превращать себя в корову и целыми днями жрать. В мире существует еще масса вещей, которыми можно заниматься. А так вот ходит долбоеб по улице, да на часы посматривает, пора ли жрать ему. Это же просто звиздец какой-то. НЕ жизнь, а сплошное пастбище.

    Одно радует - многие начали задумываться. Это уже хорошо.
  24. oleg6566
    oleg6566
    за неделю пг +3 см в талии. такого прироста жира у меня еще никогда не было...
  25. Whatever
    Whatever
    И все-таки, 50-100 г каких-нибудь углей, без разницы, сложных или простых делают тренировку гораздо бодрее. Это к 9-му пункту.
    Ну не могу я тренироваться на голодный (или наполненный одной курятиной) желудок. Если в зале еще можно отзаниматься, то спарринг боксерский через 10 минут превращается в бодрое опиздюливание себя любимого. Да ну нахер такие коврижки.
  26. Xaero
    Xaero
    просто ты так пишешь, что складывается впечатление что ты просто опустить и позалупаться решил над всеми (хотя лично мне нравится такой циничный стиль). смысл бывает трудно разглядеть, но он действительно есть. не просто же так человек за 12 лет занятий не стал питаться как советуют интернет-пиздоболы... на то, видать, объективные причины должны быть)
    но не победить тебе армию борисовцев, слишком они сладко поют, что действительно доверие вызывают)
  27. Xaero
    Xaero
    а вот я так же раньше думал, потом попробовал и тренировки на голодный желудок проходят просто охуенно...
    видишь, всё индивидуально.
  28. roman-1993
    roman-1993
    А я разок чисто случайно, еще до голодного бума на доче был в зале, дык ни чего хорошего не ощутил :sad:
  29. Whatever
    Whatever
    Я вообще не понимаю, как можно прислушиваться к мнению Борисова, он же стриптизер голимый.
    Я понимаю, закрывать глаза на ориентацию Элтона Джона (музыка охеренная) ну или какого-нибудь ученого-гея (хотя я о таких не слышал, наверное, потому что они по определению люди не глупые и не афишируют свою ориентацию), ибо, главное, чтобы человек науку вперед двигал, а его личные пристрастия - это его личные пристрастия.
    Но, бля, слушать советы по бодибилдингу от человека такой профессии, ну, хуй его знает, мой уровень внутренней пидоротолерантности недостаточно высок для этого.
  30. Xaero
    Xaero
    то есть хуже тренировка тоже не стала?