Разоблачение мифов о питании. | Страница 3 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Demuk

Разоблачение мифов о питании.

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Demuk, 8 май 2013.

  1. evgenii1997net
    evgenii1997net
    так вроде никто никого не заставляет не жрать перед треней. Хочешь жри-хочешь нет. Твое дело
  2. Deleted
    Deleted
    Статья хорошая, но мне ее регулярно, каждые 3 месяца, присылают с целью посвятить меня о том, как нужно питаться)).

    Самое интересное, что это неединственная интересная статья, которую написал Мартин, но почему-то именно эта так растиражирована в рунете.
  3. bobik
    bobik
    Да, я в курсе, что для убедительности нужна другая манера общения. Посему все то, о чем я пишу, рассчитано на небольшой %. Стадо долбоебов нужно стриптизеру, кукоцкому и прочим барыгам. Я же все делаю НЕ ради денег (а вот это уже НЕ пиздежь а-ля борисов), а потому что реально хочу поделиться инфой.
    И слава богу, что находятся адекватные люди (у меня лички на 5 листов), которым это интересно. А то, что интересно местным - мне похуй. Кому интересны обещания быстрого прогресса и прочая ерунда - это к вышеперечисленным методистам.

    Вон, у того натурала скачайте эксель-таблицу и через полтора года станете здоровыми!
    Если кто-то по-прежнему верит в подобную хуйню и форму, то этим уже НЕ поможешь.
  4. Xaero
    Xaero
    ну тут опыт нужен, чтоб разобраться кто пиздобол, а кто тру... неофиту нереально разобраться в этих тоннах информации. во времена твоей молодости и глупости наверняка не было такого количества "гуру" тренинга, поэтому ебашили так, как сердце подсказывает)
    подкинул бы ты статейку что-то вроде "основные принципы", т.е. на что внимание обращать, что читать, а что нахуй...
  5. bobik
    bobik
    Хуйнаруль! Стиль написания так и останется, я НЕ для того здесь, чтобы брать за хрен и вести к светлому будущему. Если человек НЕ понимает о чем речь - мне похер, я даю инфу, а кто там че для себя из нее выносит - мне по барабану.
    Да, так уж повелось, что бараны идут за самой сладкоголосой дудкой, обещающей им зеленые луга и высокие надои. Если мозга НЕ хватает это понять, то пусть идут.
  6. Xaero
    Xaero
    стоп-стоп... я же не говорил о смене стиля напейсания) тут то заебись. интересно читать. рефа вот тоже интересно читать было.
  7. deisik
    deisik
    Геи - это вообще фигня. Тут двое нобелевских лауреатов признались, что свои открытия под кислотой сделали
  8. deisik
    deisik
    Никогда не понимал людей, чистящих зубы с утра ПЕРЕД едой, а нехитрые дальнейшие размышления приводят к выводу, что чистить зубы имеет смысл исключительно перед сном. Для предотвращения, так сказать, "ночного катаболизма" :trollface:
  9. Rainkorn
    Rainkorn
    Любая новая информация воспринимается как посыл к действию:avtorklif:Делайте то, что хотите и что считаете нужным. Вас голодать никто не заставляет.
  10. Tregub1982
    Tregub1982
    Большое спасибо за статью, очень полезно
  11. Палка
    Палка
    я верю в миф о 30гр белка: значит так - пещерный человек убил кабана и притащил его своей телке - она его пригтовила - но соли еще не было - так что им нужно его сожрать пускай за три дня - они его сьедают - на след. день охота неудачная - жрать нехер - через три дня допустим снова фартануло и еще один кабан и т д.
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    У меня есть человек, который меня консультирует. Много кто его видел/слышал. Уровня чемниона России в ББ. Так вот, я ел 350 и не рос нихера. Внес корректировку в питание по его совету сделал сложные 500. Когда вес перевалил за 115 увеличили до 600, так как вес тогда встал на 115. Вот и все. А сколько надо есть ? 200 ? У меня товарищ в классике сухой от природы и растет только от 700 начиная. А почему только сложные ? Да потому что не хочу скачков инсулина. И простые если и ем, то когда на массу и после трени по 50. Если хочешь реально расти и набирать серьезно, то надо очень много жрать ! Работать надо не только в зале, но и за столом. Я лично по другому не набираю.
  13. Unknownperson
    Unknownperson
    Сидорычев и сушиться на 300 углей. Есть уникумы. Я не буду расти на 200гр белка. А вообще кто знает, что он ест и сколько. А в видосах можно много сказать.
  14. Unknownperson
    Unknownperson
    Чтобы бактерии не поподали в желудок с пищей, образовавшиеся за ночь !!!
  15. Unknownperson
    Unknownperson
    У меня итак всё классно вроде. Как применяю свою стандартную схему питания, тренировок и поддержки, так росту.
  16. Unknownperson
    Unknownperson
    Зачем на часы, просто жрать начинает хотеться, особенно если на тиреоидах.
  17. Unknownperson
    Unknownperson
    И кстати. Есть суточный расход энергии и как же я буду набирать, если я не покрою его.
  18. aby3ep
    aby3ep
    Вся инфа спмзжена с аммериканского сайта. СПС за копипаст!!!!
  19. Romanovich
    Romanovich
    если эктоморф, то питаться часто и по часам - это судьба. у всех разная скорость метаболизма.
  20. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Посыл статьи понятен, с ним согласен.

    Вот только весь этот фарс про приём БЦА до и после тренировки, про частое питание и употребление протеиновых коктейлей, про казеин на ночь - просто обычный пиздёж.

    Совершенно верно! Еще месяц назад писал тут об этом. Выросла целая века псевдонауки, проспонсированной производителями спортивного питания, цель которой увеличить продажи.
    Говорить плохо о кортизоле будет только человек, который вообще о нём ничего не знает.

    О себе - я всё это проверил на практике, даже ставил эксперименты с алкоголем.
    Поскольку я впринципе пью от силы раз в год, то эксперимент был простым - после тренировки, я выпил две бутылки нефильтрованного хорошего пива (1 литр).
    Если читать всякие псевдонаучные спортсвики, то казалось бы мой прогресс должен был остановиться... но напротяжении всей недели мои силовые результаты не падали, а стабильно росли. (Работаю на силу)
    Все прибавки прошли по плану, при этом я вообще не употребляю никакой спортпит (ибо это бесполезное говно расчитано на болванов).

    Короче нужно просто всё это попробывать на себе, забить на обжорство по 5-6 раз в день и уделить больше внимания тренировкам, и вы убедитесь что никакого отката или торможения не происходит.

    Всё выше сказанное моё имхо, проверенное мною на практике.
    Его итоги:
    Спортивное питание не стоит своих денег, да и его эффективность вообще под сомнением.
    Из всего что я пил, реально помогают только витамины.
    Жрать как свинья 6 раз в день - работает только если твоя цель Сумо.

    И про кортизол - если бы мы действительно подавляли кортизол (всякими якобы эффективными БЦА и прочей хуетой), то прогресс в силовых был бы невозможен.

    Сумбурно высказался, но просто опизденела эта псевдонаука расписанная на спортсвики подобных сайтах, которая на практике не даёт ничего кроме заёба.
  21. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Ну впринципе статья очень поучительная...стереотипы такие,что если им следовать,то хуже будет только вашему кошельку,а в плане набора массы,более частое питание(даже для натурала) явно не повредит-лишнее уйдет в говно...многие придерживается точки зрения-от добра добра не ищут, но для новеньких отходить от общепринятых стереотипов полезно
  22. Demuk
    Demuk
    Да ладно?! А я в конце разве не написал?
  23. Saigon.
    Saigon.
    наголодал...
  24. Vlad Parin
    Vlad Parin
    Где ссылки на все эти исследования?
  25. deisik
    deisik
    Помогает? :trollface:
  26. deisik
    deisik
    БЦА не трожь! :- -:
  27. Vlad Parin
    Vlad Parin
    Будешь столько ставить ГР сколько Миша, то и на тортах будешь сушиться
  28. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Купи пратиин и жди когда тебя разорвёт с него.
    Стой, а у тебя не мечта ли рука аж "целых 43см"?
  29. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    БЦА приведут всех к успеху.
    Поэтому такие гиганты как ластмэн не употребляют эту бесполезную хуйню вообще, а всякие долбоебы для которых рука 42см внатураху это круто - бегут скупать всё что только можно, пить протеин 5-6 раз в день и креатин по утрам (и после трени) начитавшись всякого бреда.

    Я не спорю, бца работают, вот только гораздо больший эффект даст правильно составленный план, а не массовое обогощение производителей спорт пита.