Разоблачение мифов о питании. | Страница 5 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Demuk

Разоблачение мифов о питании.

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Demuk, 8 май 2013.

  1. Unknownperson
    Unknownperson
    Я считаю, что имеет право что то доказывать только тот человек, кто заслуживает, чтобы его мнение считалось авторитетным. Таких людей немного вообще в принципе. Здесь их единицы. Если у тебя форма говно и ты не можешь привести себя хотя бы в порядок, что ты можешь посоветовать другим ?? Да ровным счетом нихуя !!! А сидеть и умничать с говнокачеством мышц и голенью 37 см не надо.
  2. Unknownperson
    Unknownperson
    Ночью ешь !! Пей прот или творог ! ))
  3. Hushpar
    Hushpar
    Белок нужен не только, чтобы мышцы поверх наших растить, но и для того, чтобы создать клетки на место тех, которые умерли ( в смысле мышечные) и самое главное, все гормоны, которые собираешься тренировать делятся на два типа: жировые и пептидные. Пептидные = белковые. Ни о каком ГР и тд можешь и не думать без большого кол-ва белка, так же, как и о тесте и тд без должного кол-ва жира
  4. Fain_Again
    Fain_Again
    фуух... у меня голень 42 :trollface:
  5. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Если у тебя в организм кортизола не будет, ты умрёшь :lol:

    Подзаебали вы меня, иди узнавай что такое кортизол в нормальных медицинских справочниках, а не на спортсвики и от прочих гуру.

    А, ну да... ещё ластмэну раскажи какой хуевый кортизол, ты всяко посильнее его будешь. :lol:
  6. Hushpar
    Hushpar
    Так я и так перед сном казеин глотаю, а угли на ночь для мазахистов
  7. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    У нас парень в зале жирный.
    60 раз на 8 жмет, так у него голень в районе 50ти.
    :opasnoste:
  8. Hushpar
    Hushpar
    Подразумевается катаболический эффект на мышцы, задрали передирать про кортизол)
  9. Hushpar
    Hushpar
    А как правильно голень мерить?:trollface:
  10. Fain_Again
    Fain_Again
    Ну так больше же 37 :trollface:
  11. Ubermachine
    Ubermachine
    и похуй что Борисов был чемпионом украины в юниорах да?
    ведь ты же мистер олимпия,можешь хуесосить чемпиона какойто украины да?
  12. Ubermachine
    Ubermachine
    как же заебал американский хуесос
  13. deisik
    deisik
    Ну может он имел в виду, что кортизол разрушает мышцы (чуть не написал мысли :po weke: ), а потом они восстанавливаются с прибавкой, не? Ну а БЦА, соответственно, мешают данному процессу :xdnew:
  14. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    БЦА не мешают, они впринципе существенно не влияют ни на что.
    Я сказал про теорию, теоретиков, а то тут утверждают - "нужно подавить кортизол".

    Если совсем "подавить" кортизол - человек умрёт, если подавить его существенно - то можно забыть про рост мышц впринципе.

    Нужно на мозг подавить и брать информацию не из интернета.
  15. deisik
    deisik
    Вообще-то речь идёт о подавлении отрицательного влияния кортизола на мышцы с помощью БЦА. Насколько существенно такое подавление - другой вопрос. Ты так и не ответил, зачем ты жрал БЦА - боишься оказаться в дураках? :xdnew:

    Горе-теоретик :trollface:
  16. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Подавлял "вредное влияние кортизола" на свои мышцы.
    Подавлял подавлял, завязал с этой хуйнёй и ничего не изменилось.

    А ты форумный специалист чтоли?
    Про кортизол то разузнай, горе-школьник.
  17. deisik
    deisik
    Ну так фишка БЦА не в кортизоле :avtorklif:
    Тебе выражение "нервная анорексия" ничего не говорит? :xdnew:
  18. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Фишка?
    Фишка в том, чтобы толпа покупала протеин, креатин ведь без них то совсем прогресс медленный, прям никак :newcry:
  19. Unknownperson
    Unknownperson
    Я условно сказал ))) качество голени тоже важно, вот моя. 42. [​IMG]
  20. Unknownperson
    Unknownperson
    Сантиметром :xdnew:
  21. deisik
    deisik
    Ты с темы-то не соскакивай! :po weke:
  22. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Не знаю, нету такого.
    Я отказался от спорт. пита и ничего не изменилось.

    Есть план, есть рост результатов.
    Сейчас делал отдых долгий, вернулся в зал (ещё и алко употребил нормально), так результаты откатились на 20кг максимум.
  23. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Да мне не интересно с тобой беседовать или что-либо тебе доказывать.
    Ты можешь купить БЦА, протеин, креатин, всякие комплексы послетренировочные и т.д., если ты в это веришь то это твоё дело.

    Всё что я сказал - достаточно попробывать на практике, просто забить на спорт. пит и смотреть.
  24. Fain_Again
    Fain_Again
    Не, у меня подзалитая и волосатая. Из рельефа только волосы (с) :xdnew:
  25. Whatever
    Whatever
    Неа, я обычный физкультурник, который не дает повода сомневаться в своей сексуальной ориентации, ходя с голой жопой по сцене. Мне норм.
    Если ты считаешь стриптиз достойным нормального мужчины видом деятельности - слушай Борисова. Для меня он никто.
  26. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    +1 Яж не гей, у меня все в волосах там.
  27. deisik
    deisik
    Ну так расскажи про положительное влияние кортизола на синтез мышечной ткани, открой истину :vaunew:
  28. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Кортизол стимулирует синтез глюкозы в печени (Гепатоциты) и тормозит распад глюкозы в мышцах.
    Этот гормон восстанавливает энергетический баланс организма.


    Почему я должен просвещать тебя кстати? У тебя не хватает силёнок у самого?
    И почему я должен просвещать человека, который пишет в своих постах "всем похуй"?

    Он не влияет на синтез мышечной ткани (я такого не говорил кстати клоун) прямо, зато ускоряет восстановление организма.
    Без кортизола невозможен прогресс в силовых результатах, а значит тормозится прогресс роста мышечной массы
  29. bobik
    bobik
    Так тебе вообще подавно. Ты-то выглядишь вообще как унылое говно а-ля я ходил в зал месяц.
  30. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Да жирный, ты то заебись выглядишь.