Рассияне. | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рассияне.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Иван Ярыгин, 5 янв 2013.

  1. new_chance

    new_chance Бывалый

    1237 г. (вторжение монголо-татар на русские земли) - 1480 г. ("Стояние на Угре" и свержение Ига). Итого 243 года. Википедия

    Из стихотворения «Я памятник себе воздвиг нерукотворный» (1833) , А. С. Пушкина (1799-1,837):

    Слух обо мне пройдет по всей Руси великой,
    И назовет меня всяк сущий в ней язык,
    И гордый внук славян, и финн, и ныне дикий
    Тунгус, и друг степей калмык.

    Фраза-символ разнообразия народов, населяющих Россию . Энциклопедический словарь крылатых слов и выражений. Автор-составитель Вадим Серов
     
  2. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    если хочешь, я могу специально для тебя сделать статейку о становлении руси, россии и русской народности. похер, что сайт то качковский. но скажи прямо, ты согласен с тем, что у нас моноэтнос?
     
  3. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Конечно согласен,с этим глупо спорить.Но я то говорю о Русской нации.Хочешь или нет,но мы- титульная нация,во всем мире ,говоря о России подрозумевают русских.А статью не нужно,я сейчас Карамзина читаю.
     
  4. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Описался, НЕ согласен.
     
  5. p10neer

    p10neer Новичок

    Не думаю, что ты мне расскажешь что-то больше Соловьева.
    Будь здоров, не часто, мягко говоря, здесь встретишь людей, что готовы написать статью по истории=)
     
  6. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Тем не менее сравнение с американцами не актуально.У них вообще непонятно кто и когда,у нас хотябы афророссиян нет.
     
  7. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    А я не пойму , вы хотели что бы они вас хвалили ? Если не бухаете и не курите то вы по определению этих россиян ГАВНО, не до люди. У меня вот таким образом друзей не осталось , все бухают и курят . один я в залах и бассейнах пропадаю да еще хожу в страшное слово БИБЛИОТЕКА . Меня давно называют занудой,скучным , задротом как только не называли .Страны у меня тоже нету , что очень печально , иностранцы мне в лицо говорят что я не правильный русский ,а почему? да ответ прост я не бухаю , к чему то стремлюсь , и чего то хочу кроме как сидеть и пить пиво . Большинство русских , которые приезжают в Европу , это свиньи, нажрутся , обдолбятся , рыгают , ссут где попало , ну реально свиньи . И так стыдно становиться , за то что ты Русский , и что это твои родичи .И как доказать потом на международном уровне что Русские это не гавно? Ты как последний ишак , на всех научных конференциях доказазываешь одним своим видом что Русские ,нормальные, воспитанные ,умные , и честные люди . А тут приезжает это гавно , лезет на Вацлавого коня , ссыт с него и кричит ТАГИЛ Б***
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Just

    Just Новичок

    Ежедневная ситуация среднего посетителя дочи:

    А - дочанин, В - (бывшие) одноклассники/одногруппники, коллеги, просто знакомые

    В - Привет! Пойдем погуляем/ на футбол/ к Васе в xBox поиграем?
    А - Идите нахуй! Вы кто такие? У меня через 15 минут прием еды, а через 95 тренировка! Зачем вы вообще туда скоты идете, пиво бухать?! Даже если и нет, то пойдя с вами я не успею дочитать книжку и выполнить свое правило: не менее книги в неделю!
    В - Долбоеб какой-то....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    А добился успехов в спорте, стал уважаемым, знаменитым и умным человеком, Б до сих пор ходит гулять (т.к. без авто), мячик пинает с Васей и в воф играет, пиво посасывает.