Растяжка ног (сила + подвижность + масса) | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Растяжка ног (сила + подвижность + масса)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 18 мар 2011.

  1. DUH
    DUH
    Эти сисястости отвлекают от брутальных мыслей)
  2. Do4a
    Do4a
    Это только на первый взгляд
  3. kother
    kother
    Я шарю в теме гимнастики.
    Дрыщи, да.
    Если сравнить гиснаста и дядю с олимпа, то дядя в 2 раза больше.
  4. DUH
    DUH
    по сравнению с Олимпией, да, но всёже они не дрищи
  5. Power_men
    Power_men
    Мне одно не понятно, как я понял все упражнения которые ты предоставил являются статической растяжкой и ты их делаешь после трени.А где динамическая растяжка, которая делается до трени?
  6. Do4a
    Do4a
    любые маховые движения… все статические движнения можно выполнять и в линамике, частично они показаны и на видео
  7. san4ezko
    san4ezko
    Не нашел в статье ответ на пожалуй самый важный вопрос. Когда и сколько растягивать? Например ноги. После тренировки я их по дикому растягиваю, сажусь на шпагат и всё?? Потом до следующей тренировки их не растягивать, ждать пока связки восстановятся? Или наоборот каждый день по 10 раз? И после того как на трене кровью забил один раз на шпагат садиться, квадрицепсы, икроножные тянуть или раз по 5?? Ответьте пожалуйста, очень интересует
  8. bigwood
    bigwood
    Такое ощущение, что девушки вообще разные.На пером видео худенькая, тонкостная.А на других и таз в разы шире стал, жира хотя там очень мало.
  9. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Вадим, я кстати тоже начал растягиваться из за присяда, т.к. без растяжки пиздец ноги не вывозят, а именно бедро и паховые мышцы, а щас вообще четко =Р
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 янв 2015 Показать