Растяжки (стрии ) | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Растяжки (стрии )

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем rostix, 9 янв 2013.

  1. Just

    Just Новичок

    Кроме шуток, читал не так давно на фитспорте:
    Выпариваешь мочу до 80% (можно больше) и делаешь компресс. Люди писали, что за неделю-две помогает.

    Это конечно не эстетично в некотором смысле, но не более не эстетично, чем ходить с растяжками и стриями.
     
  2. Grady

    Grady Бывалый

    а может это и есть шутка? :yes:
     
  3. DDeshe4ka

    DDeshe4ka Новичок

    У самого 2 ребристые растяжки на всю спину, многие говорят, что они не пройдут, а только с годами побелеют :dunno:
     
  4. DDeshe4ka

    DDeshe4ka Новичок

    Да к тому-же и красного цвета... как будто розгами по спине били ((
     
  5. bomjuhodi

    bomjuhodi Новичок

    вся бицуха в растяжках, подмышки, на ногах и жопе)), на руках полный пиздец, живого места нету, люди в зале заебали а че это у тебя такое розовое на бицухах, прям уебать охото:opasnoste:
     
  6. mousenix

    mousenix Гость

    Мне кажется, будет что-то с большим % карбамида (мочевины), это кислота - аналог кислотного пилинга что ли? Из того, что продается, иногда некоторым помогают крем и ампулы Lierac (аптечная косметика), но это только когда они еще красные. Если побелели - это навсегда. Поможет, возможно, лазерная шлифовка. И загар неплохо их маскирует.
    Как профилактику, чтобы не появлялись - пить витамины А и Е (банальный аевит) почаще и мазаться увлажняющими кремами/маслами в тех местах, где они могут быть.
     
  7. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    я сейчас ем желатин + рыбий жир) никаких изменений)
    кроме того, что растяжки на бедрах синеть стали блять(:avtorklif: но мне похуй)))) у меня как с бицепса бедра белые растяжки начинаются так и до самых ягодиц)) зато присед идет =Р
     
  8. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Есть способ, сам не пробовал, но многие говорят рабочий.
    мумие и детский крем ( любой самой, главное по жирнее )
     
  9. NIC -77

    NIC -77 Member

    после первого курса растяжки на бицепсе стали "украшать" мои руки :avtorklif:сейчас посмотрел , даже следа не осталось , а руки то "выросли" еще :wizard:
     
  10. NIC -77

    NIC -77 Member

    ага, только лицо и тогда растяжки точно никто не заметит:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Квози

    Квози Бывалый

    крем для беременных - пока свежие
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    чем больше времени прошло - тем меньше шансов на то, что подействует
     
  13. mosik

    mosik Бывалый

    Мне кажется просто скорректировать питание надо;) а не жрать все подрят толстея на 10кг лишних:) + контрастный душ (придает эластичность коже)
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    нет, лучше все-таки помочь своему эпидермису(хотя нет, это уже дермис) и добавить коллагена в виде крема. хотя идея с душем неплоха
     
  15. Mr.Anderson

    Mr.Anderson КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    если свежие, т.е. фиолетовые или розовые, то помогут крема там всякие, мази, а если побелели уже, то ничем не выведешь...у самого на руках, тока они белые, видны, когда загораю, а так херня это, чтоб тока такие проблемы были
     
  16. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    был реальный опыт у вас или знакомых об эффективности таких кремов? в интернете отзывы противоречивые
     
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Если есть растяжки,никакие крема уже не помогут.Это микротравма кожи и подкожной клетчатки.Это можно назвать уже шрамом.От шрамов можно избавиться ?Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Розового цвета они пока свежие,потом белеют.
     
  19. stenly

    stenly Новичок

    Видел у одной девушки. Потому не понял как сразу они могут появляться белыми то. Меня не смущают, кстати. Они также загорают и всё. но реально поможет только пересадка кожи.
     
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    По-моему,они уже никого не смущают потому,что почти у каждого они есть.Пересадка кожи?Зачем?Растяжки,если они тонкие и мелкие не бросаются в глаза,но если они крупные и широкие,тогда,наверно,уже проблема,но как с ней бороться неизвестно-это шрамы на коже.
     
  21. tatar

    tatar КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    растяжки не загорают...они так и остаются белыми...
     
  22. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    мне от растяжек здорово помог солярий, стали практически незаметны, ходил чтобы подзагореть и поджечь прыщи, заодно и практически незаметны стали растяжки. Отходил примерно 15 сеансов от 6 довел до 20 минут(последний) Новых растяжек нет, прыщей стало меньше, всё чотко
     
  23. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    базаришь, не сказал бы что они становятся совсем невидимы, но смотрится кула лучше. сам думаю попробовать лазерную шлифовку кожи, ну а в будущем забить тату и ходить в солярий
     
  24. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    не в курсе где эту шлифовку делают, как от нее эффект, чтобы качественно и не оч. дорого, в идеале сайт клиники, к примеру я нашел клинику где гино вырезают быстро, качественно, и не дорого. Могу скинуть ссылку
     
  25. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    да не надо, я сам как решусь найду и изучу инфу. растяжки - это скользкая тема с кучей разных способов и не факт что их них какой-то реально работает
     
  26. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    окей, меня они теперь не сильно беспокоят, буду следить за темами.
     
  27. Doping

    Doping Бывалый

    тоже на подмыхе жесткая растяжка и на бедрах, на мед. комиссии врачи допрашивали :"Че жрешь?Че Колишь?"
     
  28. Karina

    Karina Новичок

     
  29. D3n

    D3n Новичок

    мне тоже загар помог а еще мазал миндальным маслом делает их более белыми и незаметными.
     
  30. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    мне хер загар помогает, наоборот лучше видны белые на загорелом теле. но как я понимаю от них уже не избавиться.