Растяжки (стрии ) | Страница 3 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Растяжки (стрии )

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем rostix, 9 янв 2013.

  1. s_kays

    s_kays Новичок

    Существует несколько основных вариантов такого лечения.
    1. Комбинация фракционного фототермолиза с химическим пилингом. Данный метод оказывается идеальным при любом типе растяжек, как на ранних стадиях образования растяжек, когда они имеют красноватый или синеватый цвет, так и для старых. Стоимость такого лечения достаточно высока, но эффективность оправдывает потраченное время и деньги.
    2. Мезотерапия. Мезотерапия предполагает проведение курса микроинъекций (уколов очень малыми дозами), в составе которых находятся омолаживающие и витаминизирующие препараты. Эти микроинъекции делаются непосредственно в проблемной зоне, обкалываются как стрии, так и область вокруг них. Наиболее эффективно этот метод работает на молодых растяжках. Для старых метод применяется в комбинации с пилингами или фракционным лазером.
    3. ELOS-омоложение. Этот метод подходит для стрий, появившихся довольно давно. С его помощью можно уменьшить растяжки после родов, а также стрии на бедрах. ELOS предполагает активный прогрев внутренних слоев кожи с использованием электрической и световой энергии. В результате этого воздействия стимулируется выработка коллагена, кожа в проблемной зоне становится более упругой и подтянутой.
    4. Микродермабразия. Данная технология — это микрошлифовка с помощью механического воздействия. Она также применима для «застарелых» растяжек: с ее помощью корректируются очень многие проблемы, и в том числе послеродовые растяжки. В силу своей травматичности и длительности заживления микродермабразия не делается на больших площадях.
    5. Лазерная шлифовка на Фраксель Рестор. Это одна из самых популярных процедур. Она эффективна, но более травматична в сравнении с другими вариантами. Наилучших результатов удается добиваться с помощью нового оборудования Fraxel Re:store. Рассмотрим последний вариант подробнее
     
  2. 4yMa

    4yMa В бане

    растяшки начали появлятся на жопе мать её ) помогло приостановить процесс детский крем, самый жирный детский крем, кожа становится более эластичной и не появляются растяжки, а раз появились то уже нихера не сделаешь.
     
  3. s_kays

    s_kays Новичок

    Исправить то можно, но будет дорого стоить и придется попыхтеть. Например комбинируя фракционный фототермолиз с химическим пилингом можно добиться неплохих результатов.
     
  4. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    статей рекламных начитался или есть реальный опыт?
     
  5. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Гонево. не убираются растяжки, которые появились какое то время назад. Ничем, да маскируются максимально, но окончательно не убираются. реклама и сшибания бабла от тех, кто обещает полное избавление
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. s_kays

    s_kays Новичок

    Я тоже могу сказать что твои слова гонево, если бы ты попробовал то тогда я бы согласился, а так сидя дома жопой на кресле и базарить каждый может.
     
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты от шрамов на коже можешь избавиться?Растяжки-это тот же шрам от внутрикожных разрывов.Я еще не видела ни одного человека,который бы избавился от них полностью.
    Про мезотерапию можно вообще забыть!Ерунда полная!Елос -для подтяжки кожи,cогласна,но к растяжкам это не имеет никакого отношения.Лазерная шлифовка?Это же на какую глубину кожи нужно проникнуть,чтобы их убрать?Тут обычную поверхностную тату убирают далеко не с первого раза....Микродермобразия сделает кожу более ровной,но не более.Что там еще?Химический пилинг?Тогда это должен быть такой пилинг,который делается под наркозом в операционной,когда снимается очень глубокий слой кожи,как после сильнейшего ожога.Для омоложения и мимических морщин-это просто супер!Но для растяжек,сомневаюсь!
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
  8. s_kays

    s_kays Новичок

    А пластическая операция от шрамов тоже не помогает? Сейчас новые времена настали и способов море, которые могут помочь не только исправить внешность, но и полностью ее поменять. Поэтому вопрос не к месту.
     
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Пластическая операция,очень интересно!И как она,по-твоему,может убрать шрам?
    Шрамы остаются за ушами,под волосами.Ты уже углубился совсем не в ту сторону.Мы обсуждали растяжки,а не пластические операции по изменению внешности!
     
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Можно сделать шрам менее заметным,я согласна.Но не более.
     
  11. s_kays

    s_kays Новичок

    Вот именно что речь идет о растяжках, а не о шрамах (типа ожоги порезы и т д).
     
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Почитай внимательно,что я написала!Ты что,считаешь растяжки порезами?Это самый настоящий разрыв кожи,это шрам!
     
  13. s_kays

    s_kays Новичок

    Я думаю меня неправильно поняли, главная проблема растяжек - визуальный дефект. Так вот визуально можно его убрать, я ж не говорю что кожа станет новой и идеальной, такого конечно не бывает.
     
  14. s_kays

    s_kays Новичок

    Растяжки это дефекты кожи. У меня просто другое определение слову шрам, поэтому я так написал.
     
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Наконец,ты правильно сформулировал свою мысль!Так нужно было сделать с самого начала.
    Избавиться от растяжек нельзя вообще,но сделать их менее заметными можно путем очень долгих процедур,достаточно дорогостоящих и скажем,дающих результат,но все-равно очень сомнительный результат.
    Знаешь,какая любимая фраза наших врачей-косметологов,которые при консультации всегда говорят,что они гарантируют 100% результат?"Все так индивидуально.В Вашем случае,все оказалось гораздо сложнее..."
     
  16. s_kays

    s_kays Новичок

    Насчет врачей согласен на все сто, иногда такое выдумают что сами диву даются.
     
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Они совсем не выдумывают,они прекрасно знают,что дает результат,а что нет,но им же нужно зарабатывать деньги на других людях,которые им полностью доверяют.
     
  18. s_kays

    s_kays Новичок

    Сомневаюсь что они прекрасно знают, у меня несколько знакомых врачей, так они сами иногда удивляются почему их учения не работают на практике, сплошное разочарование.
     
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я имею ввиду не теоретиков,а практиков.Которые сидят на своих процедурах и знают,что реально работает,а что нет.Нужно иметь только "своего" врача,который не будет тебя грузить ни чем лишним.
    Я сейчас только о косметологии говорю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. s_kays

    s_kays Новичок

    Вам девушкам действительно больше знакома тема косметологии и все что с ней связано, поэтому ничего не имею против.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    а у тебя есть какая-нибудь достоверная информация о том что работает, а что нет?
     
  22. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Кому-нибудь помогал крем смягчить след от растяжек? И если да, то какой.
     
  23. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Пробовала жена. Достаточный аргумент? визуальный эффект есть, менее видны незначительно. Кроме того при загаре, изменениях кожи засчет изменения веса, они оптяь видны более явно. так что....
     
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Если ты о растяжках,то я все написала выше,прочитай внимательно.
     
  25. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    я читал, информация из собственного опыта или знакомых?
     
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я делала некоторые процедуры сама,но не против растяжек,поэтому я хорошо знакома с ними.Я знаю эффект от них.Что касаемо конкретно самих растяжек ,то никто из моих знакомых еще не заморачивался по этому поводу.Если и есть растяжки,то на них никто не обращает внимание,правда это тонкие и уже не столь заметные следы.Некоторые мои знакомые пытались втирать крема от растяжек на ранних стадиях появления,когда они еще розовые,но эффекта не было никакого.Вот это точно.
    Да,забыла,я как-то спрашивала у врача-косметолога про растяжки,она мне ответила,что можно их сделать слегка менее заметными,но не более.
    У тебя большая проблема с ними?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    не то чтобы большая, но задницу украшают много белых полос от старых растяжек, новые начали появляться на задней стороне бедра, ну и как у всех на подмышках. вот интересуюсь даже если хоть немного, но уменьшить их видимость было бы неплохо
    мне очень интересно - какие именно и что об этих процедурах скажешь? если не хочешь здесь, то в личку, пожайлуста. у меня девушка тоже темой всяких процедур интересовалась, но в итоге забила из-за очень разных отзывов в интернете на всё это
     
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Что именно ее интересует?И для чего ей нужны эти процедуры?
     
  29. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    растяжки на бёдрах + небольшой шрам возле брови. убрать не надеялась, хочела сделать как можно менее заметными.
     
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я поняла.Я могу сделать по-другому.Я после Нового года собираюсь к врачу-косметологу.Я спрошу у нее,что реально может помочь.Я тебе потом напишу,что она мне ответит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1