Растяжки (стрии ) | Страница 4 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Растяжки (стрии )

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем rostix, 9 янв 2013.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я знаю,что можно сверху грубого шва сделать косметический шов,он очень тонкий и менее заметный.Но убрать совсем его не получится никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    хорошо, буду благодарен
     
  3. gree

    gree Бывалый

    Сегодня загорать с голой жопой могут не все, вернее не только лишь все, мало кто может это делать.
     
  4. gree

    gree Бывалый

    У толстых от природы так скажем, кожа готова к такой растяжке в следствии увеличения массы, а вот у тех кто в принципе не должен был такой быть, но из-за образа жизни увеличил вес то растяжки будут. Можно наблюдать Много толстых людей у которых нет растяжек, но возможно дело только в скорости набора массы.
     
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как я и обещала.Была у своего косметолога и специально спросила про растяжки.НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!Не убираются они вообще!Когда только появляются можно в саму растяжку вколоть препарат c коллагеном,но эффект все равно будет слабый.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Что собственно и требовалось доказать. Главное научиться их маскировать удачно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Полностью согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Faster

    Faster Новичок

    Крем от растяжек для беременных женщин. Продают в различных косметических магазинах. Помогает 100%. Если ты по 2 кг в день не набираешь....:xdnew:
     
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Крем от растяжек,который наносят во время беременности лишь может предотвратить их появление увлажнением кожи,которая растягивается со временем,но от растяжек, уже появившихся он не спасет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    блаженны верующие )))) в крема от растяжек )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    У меня спина в растяжках, полосатая, шо у тигра )) мне как-то пох )
     
  12. Dor_yats

    Dor_yats Новичок

    и у меня много, тоже пох как-то, летом загораю, практически не видно
     
  13. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    у меня растяжки фиолетовые-красные, касаться не очень приятно до них (как до порезов)
    это норм вообще? тренить в принципе не мешает...
     
  14. ZLILO

    ZLILO В бане

    Масло какао, спа салон, меланотан -2 и пару лазерных процедур от растяжек в хороших фитнес центрах
     
  15. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    опыт есть или думаешь что именно такие прцоедуры помогают?
     
  16. fyrrn

    fyrrn Новичок

    Доброго времени суток всем! В общем, постигла такая беда... На бицепсе стало появляться очень много растяжок, прям жуть.
    Вопрос такой, в чем причина? Ну понятно, кожа не успевает растягиваться (хотя прогресс не большой) не эластичная, и так далее, но может быть стоит поесть каких-то витаминов? Может быть есть какие-то способы, что бы сделать их менее заметнее, когда только начали появляться, забил на них, но сейчас уж очень много, иной раз на руку посмотришь, пздц, хотя всего 38.5.

    Прирост массы не большой, с сентября по сегодня +10кг, А да, мне 17 лет.

    В общем, я думаю понятен вопрос, если у кого есть такая же проблема, напишите как справляетесь, или что делаете.
     
  17. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Видел растяжки только у жирдяев и бывших жирдяев.
     
  18. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Растягивать мышцы перед\после тренировки. Использование витаминов для кожи, использование мазей. Солярий немного маскирует. Избавиться от растяжек, сделать их практически незаметными – возможно. У косметологов для этого существует множество методов. Но как говорит Гостюнин - не парься, есть растяжки значит растёшь. Около 4-5 месяцев и они теряют красный цвет.
     
  19. Bruni

    Bruni Новичок

    Проколи алоэ.
     
  20. fyrrn

    fyrrn Новичок

    Спасибо, дельный ответ.
    Я раньше и не парился, когда только появлялись, но их просто много маленьких, иногда взглянешь, рука как мозг.. Но так не всего, они иногда синеют почему-то, и тогда очень очень заметны
     
  21. myswerve

    myswerve Советник президента

    Вот говорят, что растяжки не загорают, типа так белыми и остаются. А если меланотан проколоть? Мож тогда они загорят?
     
  22. Die_Hard

    Die_Hard Новичок

    они просто выцветают и их не видно становится почти. на загорелой коже видно их даже будет сильнее чем на белой, поверь))
    у меня есть растяжка розовая на внутренней части локтя - так все спрашивают колюсь ли я чем нибудь в вену))) запарился уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Smouggg

    Smouggg Новичок

    Ребята,как боретесь с растяжками?Занимаюсь 4 года в натурашку,максимальный вес 93 кг был.Постепенно появлялись растяжки и самое интересно,что в основном они были изначально белого цвета.В конечном итоге они везде (грудь,дельты,трицепс,бицепс,широчайшие,бедра,жопа).Большую часть из них долгое время даже не замечал,т.к. они белые и особо не видно,но при искусственном свете их можно разглядеть.Не понимаю,откуда их столько взялось.Они не особо глубокие,просто белые полоски.