Раязрядные нормативы | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Раязрядные нормативы

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Новые норматив&#10.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. cruel

    cruel Новичок

    Basil это без экипы?Если да, то можешь выложить с экипой?
     
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Это нормативы для экипировочного ПЛ (IPF, Россия)
     
  4. venom

    venom Бывалый

    Интересно было бы посмотреть на нормативы по жиму без экипы
     
  5. Качек

    Качек Новичок

    Для европы отдельная таблица?
     
  6. zotikov

    zotikov Бывалый

    для каждой страны свои нормативы
     
  7. cruel

    cruel Новичок

    Новые нормативы WPC и AWPC(экиперовка)

    http://www.wpc-wpo.ru/rules/
    Теперь отдельно можно выступать в тяге и получать разряд, и экипа разделилась на однослойную и многослойную.
     
  8. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    Не согласен ребята. я на первые соревы по облсти через 3 месяца тренировок поехал. поднял 3 разряд.) Мое мнение- соревы это прежде всего опыт работы в соревновательных условиях. опыт очень важный и нужный, потому как соревы разительно отличаются от проходок в зале!) Да и вообще, выступай для себя. соревнования- это подведение итогов твоей работы за какой то период. лично мне помогает в работе над слабыми местами. и потом, чем больше выступаешь, тем больше привыкаешь, многие ведь волнуются очень и это мешает выступить по максимуму. а на счет позориться, это вообще ерунда, мало кого волнуют ваши результаты. а к девушкам вообще тепло относятся=) тем более что результаты у Светланы весьма хороши! так что выступать стоит Имхо
     
  9. TommyVegas

    TommyVegas Новичок

    кто знает какие нормативы для Украины ?
     
  10. Gnom7

    Gnom7 Новичок

    ЗМС, МСМК и МС - это звания, даются на всю жизнь. Остальное - разряды, в шахматах разряды даются на 3 года, в лифте не уточнял.
     
  11. zotikov

    zotikov Бывалый

    В лифтинге на год дается разряд
     
  12. DilloN

    DilloN Новичок

    Извините, если был вопрос, но я не нашел=((
    Что допускается в безэкиперовочном дивизионе (коленные бинты, кистевые), и что вообще нужно для выступлений? Заранее спасибо=)
     
  13. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    кистевые бинты можно, коленные бинты нельзя, даже мягкие, но можно наколенники. ну и пояс естественно
     
  14. DilloN

    DilloN Новичок

    deadlifter

    А внешний вид? Майка/шорты/ или что-то другое?
     
  15. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    борцовское трико или что нить такого же вида и футболка с рукавами чтоб плечи закрыты были. без руковов нельзя вроде
     
  16. DilloN

    DilloN Новичок

    deadlifter
    Спасибо. Результаты весьма скромные, но очень хочется на соревнованиях попробовать выступить=)
     
  17. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    на здоровье) попробуй. дело хорошее
     
  18. Домкрат

    Домкрат Новичок

    Чо-то читаю, а тут всё про WPC да про WPC. У нас, в Сиберии, даже выступить под эгидой этой федерации нельзя, только в Московию лететь. Жаль, что в ФПР нет пока нормативов на безэкипу, хотя проект был. Да и разница огромная, как в правилах (доседы и прочее), так и в нормативах. Например, в ФПР я - КМС, а в WPC уже МС :)
    Бонусом о чо подкину: http://fpr-info.ru/rek_KT.htm#М
     
  19. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    ипф решает)
     
  20. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    нифига она не решает) уроды, не утверждают б/э.
     
  21. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    осваивай экипу. она интереснее. безэкипу вообще за соревновыния не считаю по большому то счету
     
  22. _D_M_X_

    _D_M_X_ Новичок

    Решил взглянуть на нормативы одной федерации в Украине, а именно "Украинская Бездопинговая Федерация Пауерлифтинга".
    При открытии файла з нормативами увидел:
    Відкрита M1 40-44 M2 45-49 М3 50-54 М4 55-59 М5 60-64 М6 65-69 М7 70-74 М8 75-79 М9 80-84 J20-23 18-19 16-17 14-15

    Эти значения есть в каждой категории. Прошу объяснить мне что они значат.
    Спасибо
     
  23. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Хммм, очевидно что буквы М - мужчины и далее весовая, а J - юниоры и возвраст? не?
     
  24. _D_M_X_

    _D_M_X_ Новичок

    нет это не весовая, в каждой категории с весом есть этот пункт
     
  25. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    Ветераны М1 ,М2 ,М3(возраст) J - юниоры(возраст)
     
  26. AHILLES

    AHILLES Новичок

    В ИПФ нет безэкип.?
     
  27. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    нету. есть только "проект", который по слухам в каких то городах утвердили, но сам лично не видел. Да и Россия в Тюмени на прошлой недели, тому подтверждение)
     
  28. retr0

    retr0 Новичок

    можете перезалить картинки awpc с первой стр?