Ребята будьте осторожнее !!! | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ВИДНЫЙ

Ребята будьте осторожнее !!!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем ВИДНЫЙ, 8 авг 2013.

  1. Sepultura
    Sepultura
    Мне страшно, пойду временно увеличу силу и массу.
  2. cthutq41
    cthutq41
    Давай, удачи ! Про ПКТ не забудь :yes: И яйки почаще трогай :lol: следи чтоб на яйках отката не было ахахахахххаха и гипертрофии сосков и выделения гейнера из них азазазазаза
  3. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    ребят, вот вам пример спортивного долголетия и грамотных приемов фармы :buba:

    Александр Яшанькин

    [​IMG]
  4. Death Star
    Death Star
    Припиздел маленько. Не всем дано быть чемпионом, даже с самыми продвинутыми тренерами и химией.
    Да и непонятно как-то: статья освещает проблему допинга или констатирует факт, что без препаратов нельзя конкурировать на соревнованиях?
    А то хер пойми- вроде как химия это плохо, а вроде как "готовьтесь, ребята, но мы все знаем про вас, ваши финансовые возможности и список препаратов, но мы будем спокойно сидеть оценивать ибо мы за чистый спорт!".
  5. Death Star
    Death Star
    Ты вместе с ним живешь, кушаешь, спишь, ходишь в туалет, колешь химию? Откуда ты знаешь какое у него на самом деле здоровье? Это всего лишь фото и оно не отражает настоящее положение дел. Все качки говорят что им пиздато и химия безвредна. Верить никому нельзя.
  6. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    ну наверно лучше чем бухающему и курящему мужику в его возрасте...если он жив конечно
  7. Kirill_edge
    Kirill_edge
    СОгласен с тобой,нужно разумно подходить.Но если делать длительные перерывы (3-4 месяца),то как удержать мясо?Гормон роста?мне лично в голову только он приходит.Ведь это замкнутый круг получается (набор-слив).
    Очень интересно твое мнение,спасибо!
  8. Death Star
    Death Star
    Это еще неизвестно. Сейчас у алкашей лучше здоровье чем у последователей ЗОЖ. Лично много знаю примеров, отец у меня такой. Алкоголь, табак, наркотики- хоть бы что. И поздоровее спортивных мужиков будет.
  9. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    займись тем же, может тебе повезет
  10. Andreas91
    Andreas91
    Я просто любопытный детя мое:po weke:
  11. Andreas91
    Andreas91
    :trollface: Он не здоров , у него справа шрам , значит из него вылезал химически мутировавший от ААС плоский червь !!!!!:nate:

    Вот я хуйню то несу ....дайте мне бан на 15 минут что ли :avtorklif:
  12. milkboy86
    milkboy86
    всегда так делаю
  13. CeHbKA
    CeHbKA
    На правой сиське ярко выраженная гинекомастия, удаленная хирургическим путём.
    На правом бедре шов от хирурга (тоже наверно просто так "посмотрели" всего лишь)

    Во народ, раз мяса дохуя - значит здоров. А что у него там внутри никого и не ебёт
  14. 100Gramm
    100Gramm
    А ниче не станет, я тож таких знаю, поедят меташки, ничего не увидят и забивают на тренировки в целом и на хим. продукцию, разумеется.
  15. Andreas91
    Andreas91
    Э ПАЛЕХЧЕ ПАЛЕХЧЕ!!!:nono:
    Здоровый дядько и в его зрелые года занимается еще и фору большинству из нас даст , а гино ....ну и хуй с ним с гино , главное чтобы хобот в фасолинку не превратился!!!!:yes:
    Сколько парней которые приходят в зал и не разу не употребив химию ходят с отвисшими сиськами и подростковым гино , который у них между прочим не проходит , а они думают что если будут больше грудь делать то у них оно пройдет!!![​IMG]
  16. CeHbKA
    CeHbKA
    не понял.
    Ты сравниваешь побочки от АС с мировоззрением других людей?)))
    И причём тут тимати? С каких пор он стал ББ-фигурой №1?
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 авг 2013 Показать
  18. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    лучше так, чем дохлым и с червями
  19. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Для чего мышцы хотят тут даже не столь важно. Сложность в том, что когда ради достижения результата человек готов впахивать в зале, спать по 9 часов и есть по 6 раз в сутки, то возможностей ещё при этом и зарабатывать остаётся не так много. А когда он реализовался в чём-то другом, достиг какого-то уровня, на котором можно себе позволить внятный набор препаратов и серьёзный медицинский контроль за результатами их применении, то не факт, что ему будет интересно этим заниматься.

    Я со своей дилетантской колокольни посчитал расходы, на основе предлагаемых "мягких" курсов со sportswiki +ГР на курсе+ сдача предлагаемых там же анализов и ПКТ+ консультации у эндокринолога и хирурга. В итоге, годовой бюджет при трёх семинедельных курсах, вместе со всеми вытекающими из этого расходами, ушел за 12 килобаксов ... Сумма хоть и не космическая, но имхо достаточная для отделения просто любителей, коих большинство, от фанатов.
  20. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Уважаемые господа! Напоминаю всем, что Александр Невский - это великий русский князь, который выиграл битву на Чудском озере, утопив тевтонских рыцарей подо льдом.
    Предлагаю всем называть все своими именами - этого кретина - Курицын, и больше никак. Просто читаешь каждый раз и передергивает...
  21. x_dmkuz
    x_dmkuz
    Ну знаешь, не у всех студентов времяпрепровождение праздное. У меня студенчество это с утра на работу-потом на учебу-потом на тренеровку-дома учусь-в обществ.транспорте учусь, дополнительно что интересно - учусь и так далее. Ну и иногда day off.
    Наоборот зал - некая отдушина, позволяет потрудиться физически и один из способов отдохнуть морально. В фанатизме виноват скорее всего максимализм, по крайней мере не только праздность.
  22. physik
    physik
    а как же последствия типо атрофии яиц, проблем с гипофизом, которые выливаются в пожизненное ГЗТ?
  23. Alihan93
    Alihan93
    у нас тут один кричал что натурал, поехал на соревнования по билдингу и прям на сцене вырубило,мораль:лож ходит на крвых ногах
  24. Чумной Доктор
    Чумной Доктор
    т.е. эта статья натуралов не касается? Эта "гинекомастия" натуралам не грозит?
  25. 6332588
    6332588
    Мне 32 никогда не курсил, не собираюсь и вам не советую. Будьте сильными и здоровыми! Удачи всем!
  26. TAHK
    TAHK
    во во...а если учесть что есть люди,которые не могут потратить столько,то основной упор делается,на тренинг,т.е. без добавления астеройдов,и всякой разной шелухи...
    и тут ,всё можно умножить на время....соответственно ...тренинг+время=**цать лет ,для результата.... который будет равен,результату выступающего билдера,имеется ввиду форма,позволившая заять призовые места,а ещё + что за такой промежуток с асс,можно сделать форму быстрее,получается вывод...вывод какой ?...школота хочет всё и сразу....
    в лутшем случае,если генетически предрасположен....которое составит 0.01% от города,где будет выступать....
    вот и напрашивается вывод...вкладывать в себя,и стремится,к выступленям,и т.д. + что то с этого иметь,или постигать всё в натуршку,и ждать результатов...которые не приходят с месяцами,а в лучшем случае с годами
  27. TAHK
    TAHK
    ну один точно инс.была тут статья....об остальных не слышал,в *вашей* стороне
  28. TAHK
    TAHK
    ну не знаю...я на курсе деки с тестом,нихуя не понял...
    зы.сиски как были так и остались:- -:
  29. TAHK
    TAHK
    :shok: с коих пор апендикс ,червем называют ?
    :- -:бан бан бан