Рембо - R.I.P (Part 3) | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Рембо - R.I.P (Part 3)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 20 ноя 2015.

  1. Paranoik
    Paranoik
    опозорили парнягу епта
    я бы на его месте ушёл на курсец ядерный, набрал 30-40 кг мышечной массы и порвал Вадика на каких-нибудь соревнованиях по жиму

    з.ы. лучше бы мне работу дали
    1. Azov
      Azov
      я бы на его месте не на жиме, а в реале его порвал за подобные статьи, врятле он у него спрашивал можно ли про него такое писать
      1. dea
        dea
        за 10 штук дворовая шпана это сделает без проблем. Но рэмбо на это бы не пошел
      2. FromHell
        FromHell
        это эту жирную свиньу порвать нужно было. Его привезли из залупы в Питер, сняли ему хату, оплачивали её, дали работу и все условия. А он вместо этого стал проебывать тренировки, диету и играл в игры. Пиздец. 27 лет и играть в каких-то эльфов и прочую поеботу. Не удивлюсь если он вообще ещё девственник. Феерический долбаеб одним словом и конченный неудачник.
        Пусть радуется тому что в жбан не получил от великодушного спонсора за невыполнение того что было оговорено.
  2. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Как то странно все это, пришли открыли дневник а там нет ни одной страницы, то есть вообще никто никогда не проверял сколько данный проект длился.
    Парень изначально не спортивный, скорее всего он просто даже не понимал что от него требуется, я думаю к таким людям надо в любом случае приставлять наставника чтобы был результат хоть какой.
    А по итогам этих видео можно сделать вывод что Вадим его погонял на тренях, постебал, приехал через месяц дневник пуст, парниша на улице.
    Ну тут как-бы не надо быть гением чтобы не понять что однозначно не все так прозрачно что на самом деле произошло. Если бы я вкладывал в человека свои деньги и средства, я бы в любом случае его контролировал жестко, непонятно почему Вадим сам допустил такой исход. А тут бац приехали в хату срач, дневник пуст и т.д. Ну парня как-то опустили в итоге не красиво как лошка справадили.
    В общем неоднозначный проект, или на это и была изначально ставка.
    1. botan
      botan
      ты просто не знаешь всех деталей. там все справедливо
    2. FromHell
      FromHell
      ему что 15 лет, чтоб его дневник проверять? Ему не навязывали все это, он сам напрашивался. Если бы у него действительно было желание - то он сам бы задавал вопросы, пускай и глупые но задавал бы и просил помочь / объяснить. Уверен что ему бы не отказали в помощи
  3. Dan89
    Dan89
    Парень просто в голове не созрел до серьезных изменений. Таким сколько не пытайся помогать - все бестолку. Когда он сам скажет "хочу!" и начнет предпринимать хоть какие-то самостоятельные шаги, тогда и надо предлагать помощь.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 ноя 2015 Показать
  5. Kocтя
    Kocтя
    Как я понимаю Вадима ..... понимаю, что он чувствует .....
    У меня был друг который мощно подсел на синьку и наркоту, когда очухался слёзно просил помочь ему слезть, я почти пол года с ним как с ребенком за руку ходил, зарплату забирал, звонил каждый час, а он чуть окреп и потихому назад в это дерьмо слился, царство ему небесное ......
  6. Hors
    Hors
    Рисковые Вы люди. Взять человека с нуля и попробовать раскрутить за 3 месяца. Тем более чел за 27 лет ! тяжелее мышки в руках ни чего не держал =)
    MQcgbSOSQo8.jpg
  7. __гость__
    __гость__
    Как говорит Денчик( не дословно) не хочешь - умри, освободи место, конкуренция и так велика, тем кто борится будет проще победить в естественном отборе. :kachok:
    А жалеют его такие же эльфы 80 уровня...
    1. Azov
      Azov
      че сразу эльф? у меня в вове дварф 85лвл например))
      1. __гость__
        __гость__
        Ты в этом не виноват
      2. van4a
        van4a
        в вов уже давно 100 максимальный лэвл) а может и выше
        1. Azov
          Azov
          да я знаю) но я не играю на оффе)
  8. Fonzy
    Fonzy
    Не надо крайностей только. Сутками гриндить в какой-нить задротской ла2 и поиграть часик-два вечерком в какую-нить мобу или сингл игру - это совершенно разные вещи.
    1. fireinmysoul
      fireinmysoul
      Факт то в том, что ты либо берешь гладиатора в вове либо в жизни. Знаете что я заметил? Люди которые охуенно играли в онлайн игры потом и в жизни стали "в топе". Чемпионом рождаются всё таки...
      1. Fonzy
        Fonzy
        Никто не заставляет обязательно гладиатора брать. можно спокойно себе крабить аренку с рейтингом 1800 и получать свой кайф.
  9. Рома Имуков
    Рома Имуков
    Вадя возьми на проект Рембо возрождение) меня уволили с работы, мне терять нечего перееду в Питер и начну все сначала)
  10. Brera
    Brera
    Что за музыка играет в конце видео???
    1. kotya_59
      kotya_59
      Manchester Orchestra – Virgin
  11. vidos
    vidos
    Быстрый набор массы, мотивация 2015
  12. kotya_59
    kotya_59
    Он умолял, ему дали возможность, все даром, он сдулся :avtorklif:
    З.ы бесплатно - это не за фифти тыщъ
    :bayan:
  13. Azov
    Azov
    играю в ла2, жму 160, работа есть, так что выкуси ) не все обязательно задротсвуют и при этом больше ничего не делают
  14. Telbegen
    Telbegen
    Есть танкисты?
    1. Ковыль
      Ковыль
      тут все в Lineage 2 ебашут и мид просирают в доте 2
      1. Telbegen
        Telbegen
        а сам то во что задротил?(ишь)
        1. Ковыль
          Ковыль
          Я щас люблю по вечерам играть в "реальную жизнь" с женой и ребёнком, а на столе стоит и пылиться xbox one. Скоро.........